Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собак выкидывают с передержки за долги. Оренбург


MariaBaida
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

г.Оренбург

Две молодые собаки послезавтра окажутся на улице.
Они очень многое прошли - бродяжничество, энтерит, стерилизация, вакцинация. Вложено немало усилий и денег.
Но погасить долги за временный дом никак не удаётся!
Конфетка и Клякса живут в питомнике. Завтра необходимо везти их в ветклинику на повторную вакцинацию, пропускать прививку нельзя. Но обратно их просто не возьмут! Хозяин питомника требует 6200р, и он в своём праве, конечно..

Но куда девать девок??? В моей двушке четверо "родных" животных, одна из которых инвалид, двое временных. Ещё двое на передержке и эти двое. Я никогда не бросаю своих животных и тут не стану. Именно поэтому я прошу помочь!!

Девчонки невероятно очаровательны и находятся в активном поиске нового дома. Сейчас пытаюсь достигнуть договоренности, чтобы разместить листовку в 80% лифтах города. Но в голове только одно: ЗАВТРА ПРИЕДУ, А ИХ УЖЕ НЕТ!

Пожалуйста, помогите собакам дожить до тёплых хозяйских рук!

куратор я и моя карта сб 5336 6900 3271 1600
Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304337



Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не могу внести изменения в личные данные в профиле.
Чтобы не было сомнений: я из Оренбурга. Меня зовут Мария, я сто лет занимаюсь животными, в моём городе многие зоозащитники хорошо меня знают.
Не знаю, возможны ли ссылки размещать, поэтому могу по запросу или можно посмотреть мои объявления. моих животных, мою деятельность в группе "Линда" г.Оренбурга. ключевое слово для поиска байда - это моя девичья фамилия.
Когда-то я пыталась просить помощи для этих собак здесь, но тогда ничего не вышло. А ведь так не может быть, чтобы абсолютно все прошли мимо!
Девчонки очень ждут помощи!!
Спасибо большое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Может, кто-то из друзей или соседей согласится временно придержать? Собаки замечательные!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Любовь Кузнецова @ 22.6.2017, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Может, кто-то из друзей или соседей согласится временно придержать? Собаки замечательные!

Плотно ищу передержку последние пару месяцев, и в квартиру, и во двор - ни одного варианта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация с животными в Оренбурге критическая. Бездомные животные на каждом углу, каждый раз приезжаю туда и плакать хочется. Этим двум повезло попасть к Маше, в Оренбурге приютов то даже не осталось, всё держится на десятке волонтеров. Маша моя сестра, и, благодаря ей, я сама стала помогать собакам, но уже в Москве. Сейчас у меня своих 17 душ на кураторстве, но я очень прошу помочь Маше, потому что отлично понимаю её панику и знаю уровень доходов. В Оренбурге зарплата 10-15000 это в порядке вещей, поэтому передержка для курируемых собак становится роскошью. А это не единственные её подопечные!
Пожалуйста, не оставляйте тему без внимания! Это уже даже не sos, это безысходность!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MariaBaida @ 22.6.2017, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Так и не могу внести изменения в личные данные в профиле.
Чтобы не было сомнений: я из Оренбурга. Меня зовут Мария, я сто лет занимаюсь животными, в моём городе многие зоозащитники хорошо меня знают.
Не знаю, возможны ли ссылки размещать, поэтому могу по запросу или можно посмотреть мои объявления. моих животных, мою деятельность в группе "Линда" г.Оренбурга. ключевое слово для поиска байда - это моя девичья фамилия.
Когда-то я пыталась просить помощи для этих собак здесь, но тогда ничего не вышло. А ведь так не может быть, чтобы абсолютно все прошли мимо!
Девчонки очень ждут помощи!!
Спасибо большое.

Маша, ссылки можно размещать!

Цитата(EkaterinaG @ 22.6.2017, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула 500 руб.
Девки плюшевые,загляденье,желаю,чтобы по-быстрее нашли дом и мамупапу.

Екатерина, спасибо Вам большое!
В Оренбурге +2 часа с Москвой, Маша завтра отпишется о поступлении, скорее всего!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EkaterinaG @ 22.6.2017, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула 500 руб.
Девки плюшевые,загляденье,желаю,чтобы по-быстрее нашли дом и мамупапу.


Спасибо большое, Екатерина! Девчонки должны пристроиться, вылезти бы нам только из долгов.
Сбербанк Онлайн. ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА Г. перевел(а) Вам 500.00 RUB

Больше не было поступлений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисс Синичка @ 22.6.2017, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ситуация с животными в Оренбурге критическая. ..
Пожалуйста, не оставляйте тему без внимания! Это уже даже не sos, это безысходность!


Юля, спасибо тебе за поддержку.
Как-то раньше справлялась местной помощью. И, конечно, много чего сама плачУ. Но вот уже месяц - 0руб.0коп., вообще ничего не собирается, а трат - море.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MariaBaida @ 22.6.2017, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Так и не могу внести изменения в личные данные в профиле.
Чтобы не было сомнений: я из Оренбурга. Меня зовут Мария, я сто лет занимаюсь животными, в моём городе многие зоозащитники хорошо меня знают.
Не знаю, возможны ли ссылки размещать, поэтому могу по запросу или можно посмотреть мои объявления. моих животных, мою деятельность в группе "Линда" г.Оренбурга. ключевое слово для поиска байда - это моя девичья фамилия.
Когда-то я пыталась просить помощи для этих собак здесь, но тогда ничего не вышло. А ведь так не может быть, чтобы абсолютно все прошли мимо!
Девчонки очень ждут помощи!!
Спасибо большое.


Перевела 500р. с карты **2699
Такие красотки обязательно найдут свою семью! Удачи Вам!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам, девушки!! Я не ожидала, что помощь будет! Очень благодарна вам! Девкам мохнатым пожурю, чтоб пристраивались быстрее, а то столько людей в их судьбе участвует, а они знай себе хвостишками и языками розовыми машут)
Так тревожно за них. Сегодня наш последний день надежды.

Сбербанк Онлайн. АННА АРТУРОВНА Я. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "Для собачек Конфетки и Кляксы"

Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА К. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Конфетке и Кляксе )"

Сбербанк Онлайн. НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА Х. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Для Конфетки и Кляксы"

Итого, 2200р
Осталось нам ещё 4000 найти до завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Дорогие форумчане!
Пожалуйста, помогите Маше! Она делает всё возможное, чтобы спасти этих красоток! Ну разве заслужили они быть бездомными? Посмотрите в их глаза!!! cry2.gif cry2.gif

Оренбург - не Москва, там вдвойне сложнее и животным и кураторам!

Осталось собрать 4400!!! Разве это такая уж большая сумма для того, чтобы эти глаза были счастливыми?


Цитата(MariaBaida @ 23.6.2017, 7:21) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо вам, девушки!! Я не ожидала, что помощь будет!


Маша, главное верить! Верьте в себя и в своих красоток! Всё получится, я уверена!!! blush.gif

Добрых людей намного больше, чем равнодушных! Изменено пользователем Отважный мишка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 23.6.2017, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, а пост есть на фб? Может, там еще средства поискать?

Вот пост Маши https://www.facebook.com/mariasys/posts/1920155328208358
Я думала дать рекламу, но на передержку собирать рекламой это дохлый номер( у меня уже есть такой неудачный опыт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли ещё перечисления! Спасибо, спасибо! Благодарю Вас, Светлана!
Линда - это наша оренбургская группа. Там помогла Алёна.

Сбербанк Онлайн. АННА ВАЛЕРЬЕВНА А. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Линда"

Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА П. перевел(а) Вам 2500.00 RUB. Сообщение: "девочкам на передержку"

Итого, 5200! А всего нам 6200 нужно на передержку! Это волшебство какое-то! Помогли здесь, и наши местные ожили)

Я знаю не понаслышке, что милосердных людей много. Но каждый раз, когда что-то подобное происходит, когда открывается дверь в глухой стене, - это как откровение.
Простите, много работы сегодня. Если будут ещё отчисления, я буду писать, как смогу. Спасибо вам!
Девки мои мохнатые вас не будут благодарить, не ждите даже)): из-за вас их теперь вывезти можно будет, и им опять уколы будут колоть в страааашной ветклинике))) но прививка последняя, слава богу

Цитата(Отважный мишка @ 23.6.2017, 9:18) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогие форумчане!
Пожалуйста, помогите Маше! Она делает всё возможное, чтобы спасти этих красоток! Ну разве заслужили они быть бездомными? Посмотрите в их глаза!!! cry2.gif cry2.gif

Оренбург - не Москва, там вдвойне сложнее и животным и кураторам!

Осталось собрать 4400!!! Разве это такая уж большая сумма для того, чтобы эти глаза были счастливыми?




Маша, главное верить! Верьте в себя и в своих красоток! Всё получится, я уверена!!! blush.gif

Добрых людей намного больше, чем равнодушных!


Спасибо Вам за поддержку! Надежда это наше всё. Мы с ними энтерит пережили, не может быть, чтоб это всё зря было!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Цитата(Мисс Синичка @ 23.6.2017, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вот пост Маши https://www.facebook.com/mariasys/posts/1920155328208358
Я думала дать рекламу, но на передержку собирать рекламой это дохлый номер( у меня уже есть такой неудачный опыт

Девочки, пост на ФБ о поиске передержки. Наверное нужен еще другой с просьбой о фин.помощи на оплату этой самой передержки. И в нем уже указать ссылку на тему и на фин.отчет. Изменено пользователем Любовь Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Любовь Кузнецова @ 23.6.2017, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, пост на ФБ о поиске передержки. Наверное нужен еще другой с просьбой о фин.помощи на оплату этой самой передержки. И в нем уже указать ссылку на тему и на фин.отчет.

Пока есть только эти, Маша не из тех людей, кто деньги любит клянчить, это у нас семейное((

https://www.facebook.com/mariasys/posts/1905346139689277

https://www.facebook.com/mariasys/posts/1912705415620016

Я её попросила, она новый пост напишет и выложит сюда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ipdd @ 23.6.2017, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Отправил 3000 на СБ с сообщением "на передержку для собак". Успехов!


Огромнейшее спасибо!!! Деньги пришли, долг мы покрыли, собаки остаются на месте! Дальше попробую ещё на месяц собирать. Теперь уже положено не в скорой, наверное.

СРОЧНЫЙ сбор ЗАКРЫТ! Изменено пользователем osip
убрала красный цвет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фух,слава Богу. Переживала за красоток.
Спасибо большое всем откликнувшимся! Изменено пользователем EkaterinaG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала отчёт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304337

Буду продолжать собирать девкам средства, чтобы не влазить в долги. Надеюсь, получится.

Здесь, получается, надо тему закрыть. Срочный сбор закончен.

Спасибо всем неравнодушным! Гора с плеч!!

Пост на фб https://www.facebook.com/mariasys/posts/1920155328208358
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MariaBaida, по поводу вашего статуса вот ответ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202918
Вставила ссылку на фин.отчет в первый пост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Отважный мишка @ 26.6.2017, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
Ура! Рада за Вас!!! Удачи красотулькам! flowers.gif


Спасибо!! Девчонкам поставили последние прививки, деловые морды ехали, в окно смотрели и улыбались)





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...