Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Железнодорожный найден котик,задние лапки вывернуты.


zacepulya
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня нашли кошечку около дома,такое впечатление,что выпала из окна/ балкона.Задние лапки вывернуты,как у уточки, сколько она там была неизвестно.На фото не понять,а вот на видео очень хорошо видно.Кошечке нужна медицинская помощь,скорее всего операция.
Опять этот злосчастный подъезд,уже какое животное там нахожу,и все тяжелые.
Мало вероятности,что найдется хозяин,по местным группам покидаю по социальным сетям.
Ну и конечно ,что найдется куратор,не особо надеюсь.Поэтому друзья,прошу вас помочь!В первую очередь кошечку надо в клинику, рентген, анализы, возможно УЗИ,не исключено,что кошка беременная,сколько она там сидела неизвестно!
Мой телефон 89265551200 Ольга.
worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Реквизиты помощи кошечки 4276-3800-3978-7275 карта на Ольгу Валерьевну З.
Ссылка на видео https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...100005164442189

Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304305
23.06.2017 - Свозили на прием к врачу, сдали анализы, травма старая, рекомендовано показать Еремину или другому известному хирургу.Пробуем найти старых хозяев.Это котик подросток.
24.06.2017-Были на консультации у Шелякова, к операции пока нет показаний.Анализы на вирусы, коронавирус положительно!Котику нужен дом и любящий хозяин.
25.06.2017-ждем анализы,ищем хозяина,котику надо внимание,к сожалению на передержке нет возможности уделять ему много времени.
27.06.2017-ищем малонаселенную ,бюджетную передержку,в идеале дом!
07.07.2017 котик переехал на передержку к Веронике,в квартире маленькая собачка и кошечка
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301838 цена 3+корм

23.07.2017-котик переехал на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12252512
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zacepulya @ 22.6.2017, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня нашли кошечку около дома,такое впечатление,что выпала из окна/ балкона.Задние лапки вывернуты,как у уточки, сколько она там была неизвестно.На фото не понять,а вот на видео очень хорошо видно.Кошечке нужна медицинская помощь,скорее всего операция.
Опять этот злосчастный подъезд,уже какое животное там нахожу,и все тяжелые.
Мало вероятности,что найдется хозяин,по местным группам покидаю по социальным сетям.
Ну и конечно ,что найдется куратор,не особо надеюсь.Поэтому друзья,прошу вас помочь!В первую очередь кошечку надо в клинику, рентген, анализы, возможно УЗИ,не исключено,что кошка беременная,сколько она там сидела неизвестно!
Мой телефон 89265551200 Ольга.
worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Реквизиты помощи кошечки 4276-3800-3978-7275 карта на Ольгу Валерьевну З.
Ссылка на видео https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...100005164442189


Оля, посмотрела видео - ужас просто!!! Жутко жалко кошку! И денег на обследование и операцию наверное прорва целая понадобится! Финансово помочь не могу, у самой больных много, но искренне вам сочувствую и желаю удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка очень в плохом состоянии, конечно надо срочно что то делать , рентген, анализы, да и с беременностью видимо есть проблемы, очень уж ласкается, видимо так настрадалась, понимает что ей нужна помощь, не проходите мимо такой крохотули и страдалицы, помогите кошечке справиться с болью и болезнью, мы в ответе за тех кого приручили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 22.6.2017, 2:59) <{POST_SNAPBACK}>
а где киса сейчас? С улицы забрали?

Ну как бы оставить ее там в таком состоянии,и просить помощи ,мне было бы стыдно sad.gif Кошечка пока на теплом балконе в клетке,надо сдать анализы,в квартире есть другие животные.Передержка не форумская,там наши коты,отобранные у бабки-попрошайки.


Цитата(MARUSYAY @ 22.6.2017, 9:10) <{POST_SNAPBACK}>
Кошечка очень в плохом состоянии, конечно надо срочно что то делать , рентген, анализы, да и с беременностью видимо есть проблемы, очень уж ласкается, видимо так настрадалась, понимает что ей нужна помощь, не проходите мимо такой крохотули и страдалицы, помогите кошечке справиться с болью и болезнью, мы в ответе за тех кого приручили

К сожалению никто не ищет ее,и в ответе получаются одни и те же люди(((
Я умоляю помочь нам справиться,к сожалению я нищий куратор,и толку от меня мало,ни машины,ни денег,но все ,что могу постараюсь сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, не проходите мимо, давайте хоть по 100-200 руб скинемся. Даже у кураторов, обвешанных животными, такая сумма найдётся! Оль, высылаю 200 руб. Извини, все что могу, но надо же как то помочь!

Изменено пользователем panda90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(panda90 @ 22.6.2017, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста, не проходите мимо, давайте хоть по 100-200 руб скинемся. Даже у кураторов, обвешанных животными, такая сумма найдётся! Оль, высылаю 200 руб. Извини, все что могу, но надо же как то помочь!

Леночка,спасибо!
Пожалуйста ,будьте внимательны,в соцсетях мошенники собирают деньги под эту кошечку.Реквизиты 4276-3800-3978-7275 карта на Ольгу Валерьевну З.Тел.89265551200 .По другим номерам никому, ничего не переводите!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Цитата(zacepulya @ 22.6.2017, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Леночка,спасибо!
Пожалуйста ,будьте внимательны,в соцсетях мошенники собирают деньги под эту кошечку.Реквизиты 4276-3800-3978-7275 карта на Ольгу Валерьевну З.Тел.89265551200 .По другим номерам никому, ничего не переводите!!

Оль, ты в соцсетях отписалась? Может платное продвижение заказать У Лены Ордо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Фотиния Вебстер @ 22.6.2017, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
Оль, ты в соцсетях отписалась? Может платное продвижение заказать У Лены Ордо?

Там одна удалила страничку,вторую успели сфоткать,но естественно это липовые странички.Под своими постами отписалась,на ИГ закинула.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный котик! А возможно это врожденная деформация задних лапок перелом немного по-другому выглядит,а возможно я ошибаюсь,но осмотр у врача необходим.
Я постараюсь помочь денежкой,как смогу,отпишусь тогда.
Помогите еще,кто может котику или кошечке! worthy.gif Изменено пользователем Avgustenchick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Мы только вернулись с клиники.Это котик☺просто толстенький)мес .9.Лапки сломаны обе,срослись неправильно,одна похуже.Но травма была больше двух недель назад.Если делать операцию,то придется все ломать.Наш врач предложил сьездить к Еремину или Шилкину на консультацию,но совет оставить котика как есть,он уже не испытывает боли,а плакал он просился на ручки.Бедный малыш,однозначно он домашний,чистый,не понравился рот,сдали анализы и назначили проколоть препараты.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ближайшие дни планируем показать котика Еремину или другому хирургу,а так же пытаюсь найти бывших хозяев,котик так благодарен,что пришли люди,как он выжил страшно представить((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ipdd @ 23.6.2017, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел 3000 рублей на Сберкарту. СМС - "на кота с переломами". Выздоравливайте!

Спасибо огромное flowers.gif flowers.gif flowers.gif Всегда нас выручаете!!!!Денюжки пришли!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записались на сегодня к Шелякову ,надо определиться с лапками,надо делать операцию или уже оставить как есть. Бабки около дома сказали,что он месяц назад появился,переломы уже давние.Не очень хорошая новость ,пришли анализы котика!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехали от Шелякова,врач считает что лучше не трогать котейку ,во всяком случае сейчас,котик молодой, даже не 9 месяцев,а 6-7,косточки еще растут, сейчас он комфортно себя чувствует, рекомендовал месяца через два сделать рентген и сравнить ,если будет плохо,то тогда ставить вопрос об операции.Если уж так случится,то операции надо две,тяжелый послеоперационный уход.Пока котейку надо холить и лееять. Дом ему нужен, желательно одним животным.Где вот только найти таких! Сейчас здоровых пристроить очень тяжело.Котику надо двигаться,а он сидит в клетке,других вариантов у нас пока нет.А какой он ласкучий,весь обмурчался,даже врачи все в восторге от малыша.


И еще в нашем малыше проскакивает порода,у него круглая мордочка,глазки как пуговки,врач ,не исключает генетическое развитие,возможно произошло смешение родственных отношений((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дела наши пока без изменений,ждем анализы на иммунодефицит и лейкоз.По прежнему котику нужна малонаселенная передержка,а в идеале ДОМ sad.gif
Сейчас котику не требуется какой то специальный уход!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поворачивается язык назвать малыша инвалидом ,моя подруга придумала ему имя Диаманд))) ,но наверное надо размещать его по доскам,где пиарятся животные-инвалиды(
А малыш требует свободы и почесухи.Прививку нам сказали сделать мультифел,так как при короновирусе нежелательно прививки,стресс,наркоз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нас в ночи не поняли в клинике,не сделали анализ на иммунодефицит,придется опять нести малыша сдавать кровь😢
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сходили ещё раз в клинику,малыш все терпит,ну очень нравится сидеть на ручках,вот прямо весь день сиди и гладь его)Достаточно бодро залез по подушкам наверх,хочется посмотреть,что творится в мире.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, корм когда заберешь? Мальчику,наверное, нужно.... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 2.7.2017, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
Оль, корм когда заберешь? Мальчику,наверное, нужно.... blush.gif


Ирина,спасибо огромное за корм нашему зайчику flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы ему подошел, мои не стали,вредины mad.gif Мальчик такой хороший...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 3.7.2017, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо бы ему подошел, мои не стали,вредины mad.gif Мальчик такой хороший...

Ирина,малыш с удовольствием кушает корм)))Общительный,любопытный,постоянно требует почесухи.Пока он на балконе,из клетки выпустили,котики через окно за ним наблюдают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
07.07.2017 котик переехал на передержку к Веронике,в квартире маленькая собачка и кошечка
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301838 цена 3+корм
Бегает за игрушками своими кривыми лапками,смотреть конечно очень тяжело на малыша.Есть проблема с лоточком,котик свободно гуляет по квартире,но пока на всякий случай,когда дома нет никого,он в большой собачьей клеточке.Мы ищем ему хозяина,кто примет котейку,будет заботиться и любить его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...