Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва и область! Метисы Египетской мау


zhenka06
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В зоомагазин принесли на пристройство 3 котят (1го уже пристроили). Метисы Египетской мау и перса. Все коты. Возраст примерно 3,5 месяца и 7. Сидят в клетке, конечно же орут. Женщина, которая их принесла, забрала их у каких-то горе-разведенцев, где куча животных, грязища и жуткий запах. Конечно не совсем здоровы, но выглядят пока прилично. Сегодня женщина, которая их принесла улетает очень надолго и их некуда деть (она их на ночь забирала домой). Поэтому если их сегодня ни кто не возьмет, то они отправятся либо обратно в свой гадюшник, где их никто лечить не будет, либо в приют "волонтерам"...
Котиков ну очень жалко. Красивые, большеглазые, ласкучие. По здоровью: маленький чихает и слезятся глаза, у большого понос с кровью. Конечно там что угодно может быть, но думаю, что лечение не будет слишком тяжелым, они выглядят не так плохо. Я постараюсь помочь, чем смогу, если кто-то возьмет хотя бы ненадолго, я уверена, что их быстро заберут. У меня 2 кошки дома не привитые, не могу я их к себе sad.gif А они ко всем приходящим идут, лапки тянут, мявкают, в глаза заглядывают...
Территориально сейчас на юго-востоке Москвы, 2 км от МКАД по Каширке. Могу привезти.

Позже попробую сделать еще фото, пока не получается, сразу из клетки ломятся


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю в любом случае надо в клинику,анализы и т.д.
Понос с кровью это очень не хорошо.
Вот в чем я уверена,так это в необходимости лечения.
Домой тоже мало кто сможет взять,только если без кошек.
Давайте может получится набрать на анализы им.
Очень жалко если пропадут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы делать анализы нужно хотя бы понимать где они будут находиться после... Их деть некуда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...