Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Внимание! Тузик-Жмурик!


Nataly68
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Нижнем Новгороде существует, приют «Тузик –Мурзик». Владелец- Светлана Абрамова. Также у нее есть питомник ризеншнауцеро «Эль-Дивиас». Обращаюсь к москвичам, ибо среди них много помогающих этой жвиводерке. Наивных нижегородцев ей не хватает, московские перечисления побольше будут.

Суть- в частном доме, в гадюшнике, в аду содержатся 150 собак и кошки. Кошки плодятся бесчетно. Сидят безвылазно в клетках-гробиках. В жару – без воды, кормят баландой из тухлой колбасы и т.д. Естественно, в таких условиях собаки долго не выдерживают. В ход идут даже трупы умерших собак- она их варит на корм…(Это не бред, она сама писала об этом) Да, в интернете она сидит круглосуточно, пишет поэмы свои, когда же осуществляется уход за 150 собаками???? Абрамова постоянно набирает новеньких. Собаки работают кормильцами. Клетки-гробики в два этажа! Раньше она сидела у Московского вокзала в Нижнем. Сейчас есть интернет. Себя она выставляет зоозащитником, заводчиком. Клянчит деньги на все. Но они идут на выставки, где она тусуется регулярно, на себя любимую. Ее покрывают бывшие колеги…Завышаются цены на все, например, из последнего, она клянчила деньги на опилки, в то время, как на том же собачьем форуме опилки ей предлагали бесплатно вобще. Но зачем?....Работникам она платила по 2 тысячи в день. Для Нижнего это очень много…Не каждый дипломированный специалист получает столько…Ее собственные собаки тоже находятся в плачевном состоянии, любой спец увидит это. Война с ней, письма, обращения идут с 2006 года.

История всколыхнулась недавно. Люди нашли крупную дворнягу, привязанную, на улице. Дело было вечером, нашлись даже будущие хозяева этой дворняги, ее хотели отвезти к фермерам, в хорошие условия. Нужно было только перекантоваться одну ночь….Тут и появились абрамовские знакомые. С их подачи собака была отвезена к Абрамовой, ей заплачена тысяча рублей, с условием, что собаку завтра заберут. Все. Дальше началась ее обычная история. Ибо никто никогда не возвращался оттуда живым. Собаку она не отдавала, придумывая очередные поводы…Люди, которые ни разу не собачники, сто раз пожалели, что связались помогать животному, т.к. были оплеваны ею с ног до головы. В конце концов, после раздувания этого скандала в сетях, отыскался настоящий владелец собаки (пес сорвался с цепи, убежав за собачьей свадьбой), и под большим напором всех заинтересованных лиц собака была возвращена владельцу. Это, практически первый случай небольшой победы.

Подробности в контакте-https://vk.com/tuzikmurziknn

В конце там- фотографии мучеников. У кого плохо с сердцем- лучше не глядеть…
Пожалуйста, одна небольшая просьба - не перечисляйте ей деньги.
Хотя бы новых страдальцев поменьше будет…
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Цитата(Nataly68 @ 15.6.2017, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>
В Нижнем Новгороде существует, приют «Тузик –Мурзик». Владелец- Светлана Абрамова. Также у нее есть питомник ризеншнауцеро «Эль-Дивиас». Обращаюсь к москвичам, ибо среди них много помогающих этой жвиводерке. Наивных нижегородцев ей не хватает, московские перечисления побольше будут.

Суть- в частном доме, в гадюшнике, в аду содержатся 150 собак и кошки. Кошки плодятся бесчетно. Сидят безвылазно в клетках-гробиках. В жару – без воды, кормят баландой из тухлой колбасы и т.д. Естественно, в таких условиях собаки долго не выдерживают. В ход идут даже трупы умерших собак- она их варит на корм…(Это не бред, она сама писала об этом) Да, в интернете она сидит круглосуточно, пишет поэмы свои, когда же осуществляется уход за 150 собаками???? Абрамова постоянно набирает новеньких. Собаки работают кормильцами. Клетки-гробики в два этажа! Раньше она сидела у Московского вокзала в Нижнем. Сейчас есть интернет. Себя она выставляет зоозащитником, заводчиком. Клянчит деньги на все. Но они идут на выставки, где она тусуется регулярно, на себя любимую. Ее покрывают бывшие колеги…Завышаются цены на все, например, из последнего, она клянчила деньги на опилки, в то время, как на том же собачьем форуме опилки ей предлагали бесплатно вобще. Но зачем?....Работникам она платила по 2 тысячи в день. Для Нижнего это очень много…Не каждый дипломированный специалист получает столько…Ее собственные собаки тоже находятся в плачевном состоянии, любой спец увидит это. Война с ней, письма, обращения идут с 2006 года.

История всколыхнулась недавно. Люди нашли крупную дворнягу, привязанную, на улице. Дело было вечером, нашлись даже будущие хозяева этой дворняги, ее хотели отвезти к фермерам, в хорошие условия. Нужно было только перекантоваться одну ночь….Тут и появились абрамовские знакомые. С их подачи собака была отвезена к Абрамовой, ей заплачена тысяча рублей, с условием, что собаку завтра заберут. Все. Дальше началась ее обычная история. Ибо никто никогда не возвращался оттуда живым. Собаку она не отдавала, придумывая очередные поводы…Люди, которые ни разу не собачники, сто раз пожалели, что связались помогать животному, т.к. были оплеваны ею с ног до головы. В конце концов, после раздувания этого скандала в сетях, отыскался настоящий владелец собаки (пес сорвался с цепи, убежав за собачьей свадьбой), и под большим напором всех заинтересованных лиц собака была возвращена владельцу. Это, практически первый случай небольшой победы.

Подробности в контакте-https://vk.com/tuzikmurziknn

В конце там- фотографии мучеников. У кого плохо с сердцем- лучше не глядеть…
Пожалуйста, одна небольшая просьба - не перечисляйте ей деньги.
Хотя бы новых страдальцев поменьше будет…

как можно фото посмотреть, у меня не открывается вконтакте, как помочь животным?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далеко не все это правда. Не надо распространять того,чего сами не видели. Я к ее приюту отношусь не очень,своих собак не отвезла бы туда никогда. Но придумывать не надо лишнего. Откуда это все пошло я знаю. Разругались две подружки,кстати,которой она тоже финансово искала помощь в тех же соцсетях,и все было замечательно. И заметьте,все было тихо,и всех все устраивало. А потом пошла травля. И пошла именно с того момента,когда две подружки разругались. К слову сказать,ее бывшая подружка Лена,по моему так ее зовут,которая костюмы все всем шьет,да никак не сошьет,мне лично обещала,да видимо обещанного 3 года ждут. Так что у кого больше рыльце в пушку еще спорный вопрос. Вся эта история уже давно знакома,не надо эту грязь на Пик приносить. Выясняйте там отношения дальше. И еще у меня вопрос: А Вы сами там были? Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nataly68 @ 15.6.2017, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>
В Нижнем Новгороде существует, приют «Тузик –Мурзик». Владелец- Светлана Абрамова. Также у нее есть питомник ризеншнауцеро «Эль-Дивиас». Обращаюсь к москвичам, ибо среди них много помогающих этой жвиводерке. Наивных нижегородцев ей не хватает, московские перечисления побольше будут.

Суть- в частном доме, в гадюшнике, в аду содержатся 150 собак и кошки. Кошки плодятся бесчетно. Сидят безвылазно в клетках-гробиках. В жару – без воды, кормят баландой из тухлой колбасы и т.д. Естественно, в таких условиях собаки долго не выдерживают. В ход идут даже трупы умерших собак- она их варит на корм…(Это не бред, она сама писала об этом) Да, в интернете она сидит круглосуточно, пишет поэмы свои, когда же осуществляется уход за 150 собаками???? Абрамова постоянно набирает новеньких. Собаки работают кормильцами. Клетки-гробики в два этажа! Раньше она сидела у Московского вокзала в Нижнем. Сейчас есть интернет. Себя она выставляет зоозащитником, заводчиком. Клянчит деньги на все. Но они идут на выставки, где она тусуется регулярно, на себя любимую. Ее покрывают бывшие колеги…Завышаются цены на все, например, из последнего, она клянчила деньги на опилки, в то время, как на том же собачьем форуме опилки ей предлагали бесплатно вобще. Но зачем?....Работникам она платила по 2 тысячи в день. Для Нижнего это очень много…Не каждый дипломированный специалист получает столько…Ее собственные собаки тоже находятся в плачевном состоянии, любой спец увидит это. Война с ней, письма, обращения идут с 2006 года.

История всколыхнулась недавно. Люди нашли крупную дворнягу, привязанную, на улице. Дело было вечером, нашлись даже будущие хозяева этой дворняги, ее хотели отвезти к фермерам, в хорошие условия. Нужно было только перекантоваться одну ночь….Тут и появились абрамовские знакомые. С их подачи собака была отвезена к Абрамовой, ей заплачена тысяча рублей, с условием, что собаку завтра заберут. Все. Дальше началась ее обычная история. Ибо никто никогда не возвращался оттуда живым. Собаку она не отдавала, придумывая очередные поводы…Люди, которые ни разу не собачники, сто раз пожалели, что связались помогать животному, т.к. были оплеваны ею с ног до головы. В конце концов, после раздувания этого скандала в сетях, отыскался настоящий владелец собаки (пес сорвался с цепи, убежав за собачьей свадьбой), и под большим напором всех заинтересованных лиц собака была возвращена владельцу. Это, практически первый случай небольшой победы.

Подробности в контакте-https://vk.com/tuzikmurziknn

В конце там- фотографии мучеников. У кого плохо с сердцем- лучше не глядеть…
Пожалуйста, одна небольшая просьба - не перечисляйте ей деньги.
Хотя бы новых страдальцев поменьше будет…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Emily @ 23.10.2017, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
как можно фото посмотреть, у меня не открывается вконтакте, как помочь животным?

Как тут фото вставлять? У меня их куча...
Главное - не помогать ей деньгами. Можно просить ее , чтобы она разрешила к ней попасть и т.д. Но она никого не пускает. Если вдруг пустит, обрабатывать одежду и обувь после, иначе заразите своих животных.

Изменено пользователем Nataly68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суп из комбикорма и тухлой колбаски....


клетки-гробики


Мученики....





Это девочка Мася. Ей повезло. Мужчина какими-то путями (подробности не пишут...) вызволил ее из этого ада. Такая она была и такая стала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ее ризены. Ее питомник "Эль-Дивиас"...




Посидит годик безвылазно в этом гробике и будет новый клиент для сбора денег и "лечения".
напомню, что она построила новые вольеры-стеллажи в 2 этажа. Собаки сидят там, моча и т.д. стекают вниз...


абрамова....Шведский стол...



Кто хочет пообщаться с людьми, которые уже несколько лет пытаются ЭТО остановить- приходите на собачий форум, на nn.ru. Но руки уже опускаются. Она читает, смеется, заносит всех в чс. В контакте есть группа Тузик -жмурик. https://vk.com/tuzikmurziknn
Обидно, что люди думают, что так везде, и по-другому быть не может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 23.10.2017, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Далеко не все это правда. Не надо распространять того,чего сами не видели. Я к ее приюту отношусь не очень,своих собак не отвезла бы туда никогда. Но придумывать не надо лишнего. Откуда это все пошло я знаю. Разругались две подружки,кстати,которой она тоже финансово искала помощь в тех же соцсетях,и все было замечательно. И заметьте,все было тихо,и всех все устраивало. А потом пошла травля. И пошла именно с того момента,когда две подружки разругались. К слову сказать,ее бывшая подружка Лена,по моему так ее зовут,которая костюмы все всем шьет,да никак не сошьет,мне лично обещала,да видимо обещанного 3 года ждут. Так что у кого больше рыльце в пушку еще спорный вопрос. Вся эта история уже давно знакома,не надо эту грязь на Пик приносить. Выясняйте там отношения дальше. И еще у меня вопрос: А Вы сами там были?

Я бы не принесла "эту грязь"на ПИК. Но она вышла на Москву, на Питер...Ибо "дурачков" в Нижнем уже маловато стало. А Москва большая, денег много...

У нас сейчас есть реальный приют, настоящий, "Сострадание". Где каждый месяц лечатся, стерилизуются (причем современным способом через проколы)и пристраиваются кошки и собаки. Куда ходят дети из школ, куда ходят волонтеры выгуливать и играть с собаками, приучать их к людям, где есть день открытых дверей, куда добровольцы несут продукты и деньги на конкретных животных, на лечение, где есть отчетность по тратам. Но это все равно меньше 1/3 части всех затрат (хозяин- бизнесмен). Где собаки содержатся в хороших вольерах, а щенки и собаки без шерсти в помещении. Где ведется картотека всех поступивших животных и по бирке можно отследить историю животного, дату его поступления, историю болезни, кому отдали и т.д. Где круговорот животных. Где заинтересованы не в накоплении животных, а в их лечении и пристройстве. Регулярно выкладываются фото пристроеннных животных с хозяевами. Если и помогать, то таким приютам. Или конкретным проверенным кураторам...А не этой шарлатанке.

Где неправда???? Этого нет? Это фотомонтаж????

"своих собак не отвезла бы туда никогда" Да Вы что? Поглядите, ведь там курорт собачий.

Я, слава Богу, там не была. Были мои знакомые. Изменено пользователем Nataly68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот, из свеженького. Двухэтажные "вольеры". Это, чтобы никогда их отттуда не доставать вообще. Освенцим отдыхает...
Изменено пользователем Nataly68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда объясните пожалуйста,почему же всех все устраивало,когда две подружки дружили,и все спокойненько молчали? Ведь это продолжалось долго. Животных,которых ей притаскивают "добренькие" люди,она тоже на аркане к себе затаскивает? А то как-то однобоко получается. Когда она искала клиентов на пошив костюмов своей подружке,все молчали. Когда она нашла помощь на страховку машины для своей подружке,тоже всех все устраивало. А вот когда они разругались,тут то все и открылось. А раньше то что не писали и не били тревогу? Ведь все это давно происходит. Более того,она ведь и здесь на форуме была,и вела тему свою,но они тогда дружили,и Вы видимо молчали поэтому. Я не верю,ни Вам,ни ей. Не верю потому,что все это продолжается судя по всему столько лет,но почему-то никто не бил тревогу,и не подорвался спасать животных,а все тихо молчали,а вот именно сейчас решили открыть всю правду. Что же молчали то столько лет? Было удобно? Ведь вся эта правда начала появляться совсем недавно. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 26.10.2017, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда объясните пожалуйста,почему же всех все устраивало,когда две подружки дружили,и все спокойненько молчали?

Я не верю,ни Вам,ни ей.


Вы можете сколько угодно мне не верить...Напомню, все это всколыхнулось с историей найденыша Груша. Это весна этого года...Я лично только тогда вообще узнала обо всем этом ужасе. Потому что у нормальных людей в голове не укладывалось, как можно не отдать собаку, за передержку которой заплачено и оговорено, что забирают только на 1 ночь, собаку дворика, не ценной хотя бы породы, на которую, о , счастье(!), уже на другой день нашлись замечательные ручки (которые она потом всячески обгадила), как можно не отдать??? Тогда и объяснили всем непонятливым добрые люди, что бедняге Грушу не повезло...Что он попал в концлагерь, откуда не выходит почти ни одна собака. На нашем нижегородском Собачьем форуме началось активное обсуждение. Туда подтянулись старожилы, которые с 2006 года пытаются с ней бороться, а раньше пытались по-хорошему и помогать ей...Вот их цитата оттуда. "да кто вам сказал, что ничего не делали? писали на неё заявления везде и шнауцеристы заявления в ркф писали. вы видели кто у неё в защитниках? фингер, громцова - у абрамовой всё отлично, она делает благородное дело! не мешайте ей, лучше материально помогите)". Люди стали возмущаться ее наглостью. Вот ссылки с Собачьего форума. Пытались как-то справиться с ней...
https://www.nn.ru/community/dog/main/tuzik-...vsem_zayti.html
https://www.nn.ru/community/dog/main/vyzvol..._kto_gotov.html

Создали даже группу вконтакте, ссылку я давала выше. Почитайте там.

Если к ней приезжает ее подружка ветеринар и пишет, что все хорошо, и также был инспектор, есть "Акт обследования комитетом государственного ветеринарного надзора придомовой и внутридомой территории по адресу: ул. Алма-атинская, 32. Ревизор - Лобачев Евгений Борисович. Данный инспектор "тщательно" обследовал территорию, пересчитал количество животных (197 собак!), прикинул на глаз размеры вольеров и выгула, разглядел поилки и даже зафиксировал в документе наличие 2-х ярусных вольеров. Итог: нарушений ветеринарного законодательства не выявлено, животные клинически здоровы (на глаз видимо тоже определил). " Это из группы Тузик-жмурик выдержка...Как могут простые люди с ней тягаться? У нее все схвачено. Она сидит в одноклассниках, везде, пишет свои поэмы( ведь даже написать это надо время, откуда оно , когда у тебя 197 собак???) , клянчит только деньги!!!! Обидно за людей, которые отдают свою копеечку ради животных, верят в ее сказки, а до животных ничего не доходит. Кто ее раскусывает, она их в черный список. И ладно бы она остановилась, она постоянно расширяется и забирает к себе в тюрьму новых мучеников! Люди-то верят ей....

Я знаю, как люди на песикоте распределяют свои заработанные денежки на звериков, как порой отдают последнее им, отказывая себе, своей семье...Не хочу, чтобы этой аферистке что-то перепало от москвичей, которых она окучивает тоже, ибо нижегородцы уже многие в курсе. Изменено пользователем Nataly68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...