Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кимры кормящая больная собака и 8 щенков


ИринаМ
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ. СОБАКЕ ПРЕДСТОИТ СЕРЬЕЗНАЯ ОПЕРАЦИЯ. 8 щенков абсолютно дворянской крови!!! Кому комочек счастья- пожалуйста - выбирайте!!!
14.06.17 Все по прежнему. Из петли течет, в пятницу на УЗИ.
13.06.17 Без изменений. Растут. Будут крупные. И их 8!!!!! ПОМОГИТЕ worthy.gif worthy.gif worthy.gif Я в полном отчаянии
12.06.17 Без изменений. Дожить бы до операции
11.06.17 Собака перетащила щенят к соседу под терраску. Еле достали.
10.06.17 Все по прежнему, крышу только нашли в аренду.
09.06.17 Собака сегодня еле встала. Из нее сразу полилось: гной с кровью. Пиометра, похоже. Лапа как-то под нее подгибается. Жесть просто!!! И покушала очень мало.
Ищу кто поможет отвезти ее в клинику.
Карта СБ 4276380143571797
Email: 7328433@gmail.com
Если прооперируют, щенков придется выкармливать. С этим мне точно не справиться. Куда их? И мамашка без мед. ухода погибнет - слабенькая совсем. Я в полном отчаянии. Помогите нам worthy.gif
тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304006

07.06.17 Со слов местных жителей: В поселок под г.Кимры Тверской области (это 140 км) пришла молоденькая собака, поселилась под балконом одного из домов и родила 10 щенят. Один умер. Теперь их 9. На маму взглянуть без слез невозможно: тощая, облезлая, соски висят, но но глаза -.... Вернее глаз - добрый и такой доверчивый. Второй глаз или выколот или бельмо, но он весь в гное. Как она в этой ситуации умудрилась не потерять веру в людей?! Я заехала туда выбросить помойку, она прихромала ко мне на трех лапах, четвертую ей прокусила овчарка, начала руки лизать и так смотрела на меня своим единственным глазом... Морда совсем щенячья еще и какая-то ужасно добрая.
Под балконом на голой земле копошатся 9 малюсеньких кутят всех расцветок и мастей. Молока, видимо, мало совсем, кормить их нечем и она от них убегает. Дети пищат. Глаза еще закрыты.
На резонный вопрос о своем участии в такой ситуации могу сказать только то, что я не знаю чем им помочь. Вернее, на все действия по сценарию: одного в клинику, искать передержку, пиарить , стерилизовать и пристраивать у меня нет ни денег, но главное - сил. Ни физических ни моральных - на грани. 9-ти щенкам в Кимрах найти дома нереально - толпами бродят бездомные собаки.
Почти всех, кого я пристраивала у меня жить и остались. В результате теперь 5 собак и сидим мы с ними в деревне на пенсии. Больше я не потяну. Интернета еще тут скорее нет, чем есть и через 2 недели мне надо переехать на месяц в другую деревню.
Завтра поеду кормить - постараюсь сфотографировать семейство.

Не знаю что делать, но не идет у меня из головы этот ... глаз. Изменено пользователем ИринаМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю ваш город. Всегда кормлю на станции в Савелово кошек на вокзале, все тощие и добрые.
Давайте фото щенков, напишите телефон свой для связи, покидаю историю вашу в соцсетях, больше помочь нечем. Если будете деньги собирать - тоже помогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаМ @ 7.6.2017, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Со слов местных жителей: В поселок под г.Кимры Тверской области (это 140 км) пришла молоденькая собака, поселилась под балконом одного из домов и родила 10 щенят. Один умер. Теперь их 9. На маму взглянуть без слез невозможно: тощая, облезлая, соски висят, но но глаза -.... Вернее глаз - добрый и такой доверчивый. Второй глаз или выколот или бельмо, но он весь в гное. Как она в этой ситуации умудрилась не потерять веру в людей?! Я заехала туда выбросить помойку, она прихромала ко мне на трех лапах, четвертую ей прокусила овчарка, начала руки лизать и так смотрела на меня своим единственным глазом... Морда совсем щенячья еще и какая-то ужасно добрая.
Под балконом на голой земле копошатся 9 малюсеньких кутят всех расцветок и мастей. Молока, видимо, мало совсем, кормить их нечем и она от них убегает. Дети пищат. Глаза еще закрыты.
На резонный вопрос о своем участии в такой ситуации могу сказать только то, что я не знаю чем им помочь. Вернее, на все действия по сценарию: одного в клинику, искать передержку, пиарить , стерилизовать и пристраивать у меня нет ни денег, но главное - сил. Ни физических ни моральных - на грани. 9-ти щенкам в Кимрах найти дома нереально - толпами бродят бездомные собаки.
Почти всех, кого я пристраивала у меня жить и остались. В результате теперь 5 собак и сидим мы с ними в деревне на пенсии. Больше я не потяну. Интернета еще тут скорее нет, чем есть и через 2 недели мне надо переехать на месяц в другую деревню.
Завтра поеду кормить - постараюсь сфотографировать семейство.

Не знаю что делать, но не идет у меня из головы этот ... глаз.



как все печально! так жаль малышей. Помогу материально, если решитесь взять кураторство над ними.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Йосик @ 8.6.2017, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
И я финансами помогу



Я тоже постараюсь помочь, если будет куратор.Я понимаю," поднять" такое семейство можно только
командой. А какой возраст у щенков?
Пристраивать собак, к сожалению,тоже не умею - из 4 х собак,живущих у меня.2 последние были
взяты на время,а остались навсегда. Но финансово постараюсь помочь по возможности.
Хотелось бы фото щенков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/img]
[/img]
[/img]
Вот оно горюшко собачье. Еле ходит - лапа болит, ребра торчат и позвоночник тоже. У нее еще что-то с дыханием - подкашливает как бы. И этот в душу заглядывающий взгляд... Но несчастной она не выглядит - другой жизни она, похоже, не знала. Приветливо так хвостом всем машет, в руки тычется, но от нее все шарахаются.
[/img]
Щенки маленькие совсем, еще глаза не открыли. Орут от голода. Залезть под балкон мне сложно, если завтра там будут гулять дети - попрошу достать несколько штук для фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо их пока доставать,их и так на фото видно.
Ее бы убрать куда-то вместе со щенками из под балкона,врядли такое семейство очень нравится живущим там людям cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда ж их убрать-то?
Нет, там ее не обижают, иначе бы она пугливая была. И сегодня женщина с балкона беспокоилась не убивать ли мы собак пришли? А другая у меня корм на вечер взяла - обещала покормить. Там недалеко индюшачья ферма строится - попробую договориться, чтобы двоих хотя бы двоих в штат охранниками приняли.
Завтра им туда коврик какой-нибудь отвезу.
Я в полном ауте: и бросить их теперь не смогу и что делать - не знаю. Вернее, знаю, конечно, но где на это все силы взять? Главное, когда они подрастут - мне как раз уехать надо будет на месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамке глаз пообрабатывать-бы. Ветеринарные капли Ирис-несколько капель за веко, а через 10 минут - глазную тетрациклиновую - 1 см за веко и помассировать. 2 раза в день. Хотя-бы неделю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааааааа!!!!! Жесть!!!! Едем в клинику - гной хлещет. Падает просто собака!!!
А 8 кабанов такие крепенькие - все силы из малышки высосала. Глаза начинают открывать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох боже ж мой... Мамку забрали, а куда ж мелких-то?
Киньте карту, а лучше телефон, к которому карта привязана, переведу небольшую денежку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова пиарить малышей бесплатно до пристройства, когда придет время. Пишите в личку, тему могу потерять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выгнали нас из-под балкона... Только я сказала что семейство там не обижают - нате вам
Приехала я за собакой, а "добрая" тетенька уже и коврик выкинула и корм в совок смела. Орала на меня, что москвичи бросают животных, а они потом ... "копай". Тетенька, как мне сказали детишки, которые со щенками играли, работает учительницей в местной школе. Тут же пришел какой-то мужик и начал закидывать щенят в мешок. Видимо, чтобы "копать..."
Высыпал он мне их в машину и все поехали в клинику. У собаки большие проблемы с дыханием - наркоза она не выдержит. Из петли течет рекой, из носа гной хлещет. С глазом тоже беда - старая травма и зрение не восстановится. Лапы травмированы и передняя и задняя. Тоже давно и хромота, видимо, останется, если, конечно, сама собака вообще выживет.
Назначили антибиотики на 7 дней, бромгексин детский и тавегил на ночь. Ест плохо, дети орут, мои 5 собак всех порвать готовы, я вешаюсь...
Пришли деньги от Анны Олеговны - 500 руб. flowers.gif
от Айрин - 3000 руб. flowers.gif
от Светланы Анатольевны - 1000 руб. flowers.gif
Спасибо огромное!!!
Открываю тему финансирования
Телефон привязан, скорее всего к номеру (906) 732-84-33. Но я не уверена. Есть второй (903) 003-67-33 Ирина Андреевна я

Пошла искать у кого бы будку арендовать и куда ее поставить.
Мат на форуме запрещен, а цензурной лексики мне не хватает!
Мальчиков у на 3, девок -5. Все "красавцы" - сейчас пофоткаю.
Маманька ошейнику и поводку очень обрадовалась. Явно знает что это такое Изменено пользователем ИринаМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Германию сейчас наших собак отправляют или санкции и на них распространяются?
Вообще что делать - не знаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправляют собак в Германию.
Гной из носа -а это почему,она застужена?
Насчет пиометры ничего не сказали?
Если это она антибиотики врядли помогут cry2.gif
Вот ведь попадалово.Под балконом конечно на одного кто промолчит будет десять кто недоволен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, вы мужественный человек. Большое спасибо за то,что взялсь за этих несчастных.
Низкий поклон вам! Не отчаивайтесь , будем помогать.
Форумчане, давайте поможем,кто чем может - такая тяжелая тема! А насчет Германии....столько
прочитала и услышала негатива,что даже обсуждать не хочется/ может кто-то со мной и не
согласится/.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не соглашусь. Ездила в немецкие и американские приюты лично. Искала конкретных собак из России - кураторы с ПиКа, могут подтвердить. Нашла всех. Условия отличные, пристройство прозрачное.
Деньги сегодня сброшу на карту. Спасибо Вам!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент вариантов не нашлось. Спать будут в багажнике. Мои собаки пытаются разнести ворота. Самый младший у меня -здоровая невоспитанная зверюга, грызет все что движется. Куда их завтра - ума не приложу. Наступают выходные, приезжают родственники - так и поедем их на станцию встречать с полным багажником. Вот обрадуются-то.
Мне хана help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...