Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с огромной опухолью ОМЖ! Очень нужны деньги на врача! 19 июня едем в Био-контроль!


ludmila27
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

19 июня повезу Босю в Био-контроль, к Якуниной. Один прием только 3400 стоит. Наверное еще узи надо будет сделать. Помогите на прием в клинике!!! worthy.gif
Отпуск начался..... Ехала с волонтером приюта за лекарствами. Проезжаем Малиновку (за Люберцами, за Марусино) и видим - лежит у магазина собака с огромной опухолюгой. Зашли в магазин в поисках хозяина, т.к. на собаке ошейник, а продавец говорит: собака давно тут прибилась, ничейная и бездомная, выпрашивать еду приходит.....
Поводок у нас был, морду перевязали на всякий случай и погрузили в машину. В машине Бося (так назвали бедолагу) вела себя спокойно. Только у клиники попыталась сигануть.
Что сказать - собака обессилена, худая, не молодая (зубы стерты). При осмотре обнаружила врач клеща на ней.
Босю забрали вечером на операцию. Удалена гряда молочных желез вместе с опухолью, стерилизовали (на яичниках новообразование), на селезенке рубец - был удар сильный по ней когда-то.
Вот такие дела. Приняли и прооперировали нас в долг. Прошу помощи! Очень прошу! worthy.gif

Карта СБ: 5336 6900 5191 5397 (с пометкой "Бося")
карта Альфа: 5486 7324 3464 1825 (с пометкой "Бося")
есть ГТ БиЛайн, в личку

Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303779

















30.05 - подобрана собака с ОМЖ. Отвезли в Ади-вед в Кожухово. Проведена операция.
31.05 - Бося в клинике Ади-вед
01.06 - Бося в клинике
02.06 - Бося в клинике Ади-вед
03.06- Бося в клинике
04.06 -Бося в клинике
14.06 - записались в био-контроль на каширке, нужны деньги на прием. 19 июня повезу Босю в Био-контроль, к Якуниной. Один прием только 3400 стоит. Наверное еще узи надо будет сделать. Помогите на прием в клинике!!!
14.06.17 - перенесено в Скорую
15.06 - прошу денежку на прием 19 июня у Якуниной
16.06 - собираем деньги на прием к онкологу
17.06 - Бося в клинике
18.06 - Бося в клинике, завтра к онкологу
19.06 - едем с Босей к Якуниной Изменено пользователем ludmila27
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вдруг...проверьте пожалуйста на клеймо и чип. на кадебо похожа.
Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 31.5.2017, 1:16) <{POST_SNAPBACK}>
вдруг...проверьте пожалуйста на клеймо и чип. на кадебо похожа.

Ольга, клейма нет - в клинике просмотрели. Считыватель чипа надо найти где-то, попробовать. Да, нам тоже метис показался, но чей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне так это даже не метис может быть. ну очень и очень кадебо.


https://vk.com/club107403682
https://www.facebook.com/groups/601397750012741/
http://www.findapet.ru/lost/36331.html Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это на приеме фотали


вечером прислали


Сегодня после приюта поеду к ней, покушать отвезу. Вчера врач клеща сняла, вкололи Пиростоп сразу же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 31.5.2017, 1:23) <{POST_SNAPBACK}>
по мне так это даже не метис может быть. ну очень и очень кадебо.


https://vk.com/club107403682
https://www.facebook.com/groups/601397750012741/
http://www.findapet.ru/lost/36331.html


Может написать им?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 31.5.2017, 9:43) <{POST_SNAPBACK}>
Может написать им?


конечно напишите, вдруг помогут чем-нибудь...
на форуме еще была заводчица кадебо Золотая лиса, она всегда своим помогала, не знаю, сейчас заходит или нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи в оплате лечения! Собака свалилась, как снег на голову... worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помочь могу очень небольшой суммой, но, думаю, она лишней не будет. ГТ в личку плз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая огромная опухолища у нее была!!!
Вечером сделаю пост ВК,может кто-нибудь в ФБ сделает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!
Ездила к Босе, вышла встречать-хвостом машет))) опухоль весила почти 3кг.... отправили на гистологию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 31.5.2017, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Помочь могу очень небольшой суммой, но, думаю, она лишней не будет. ГТ в личку плз!



Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 31.5.2017, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>

flowers.gif

Очень добрая и благодарная собака, хвостом старается-машет. Она даже ходит легче без этой уродской опухоли. Отошла от наркоза хорошо, сегодня вовсю гуляла по стацу. Отвезли ей корм и консервы



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 200 руб на ГТ. Народ, помогайте!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, собачке так повезло, что она встретила девочек-волонтёров, которые не задумываясь взяли её и повезли в клинику, сразу прооперировали и теперь у собачки появился шанс на нормальную жизнь. Помогите погасить долги за лечение. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 1.6.2017, 10:10) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 200 руб на ГТ. Народ, помогайте!!!

Спасибо! в 10:01 пришла денежка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как собаня себя чувствует? В Ади-вет хорошее отношение к бездомным животным. Я правда ходила к ним когда они были на Соболевском, а потом они к сожалению переехали очень далеко от нас. Помогите немолодой собачке, которой выпал счастливый шанс на лучшую жизнь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 1.6.2017, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
Очень добрая и благодарная собака, хвостом старается-машет. Она даже ходит легче без этой уродской опухоли. Отошла от наркоза хорошо, сегодня вовсю гуляла по стацу. Отвезли ей корм и консервы

Конечно, легче. Такая опухоль огромная была. А сколько операцию озвучили? Люди, помогите оплатить лечение этой милой, немолодой, настрадавшейся уже собачке. Очень нужна помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 1.6.2017, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
Как собаня себя чувствует? В Ади-вет хорошее отношение к бездомным животным. Я правда ходила к ним когда они были на Соболевском, а потом они к сожалению переехали очень далеко от нас. Помогите немолодой собачке, которой выпал счастливый шанс на лучшую жизнь.

Бося уже вчера гуляла по стационару, мы когда приехали с волонтером Ольгой (с ней мы и нашли Босю) - она нас узнала, Бося так смешно машет хвостом)) глаза грустные, а хвост ходуном)

вот фото без попоны


Очень прошу помощи для Боси!!! worthy.gif Квитанцию за операцию и стационар завтра выложу, там сейчас тысяч на 20.....
И сейчас уже думаю куда Босю потом!!! Нам бы доживание найти, я не знаю даже как оплачивать.... Не знаю что делать....


и в приюте очередной старик свалился, у Коли лапы задние отказали. Карантин закончится 9 июня, с ним надо здоровье выяснять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 1.6.2017, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ой какой старичок cry2.gif нельзя такому в приюте если он неходячий.

Юля, понимаем это все.... у Коли лапки отнялись, Чернышу надо лапу ампутировать, Бося неожиданно прям появилась - из Скорой не вылезаем... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от цветочного форума пришло 2т.р flowers.gif Спасибо!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...