Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок на улице с раздробленой костью. Нужна операция!


Subikoni
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите! Котёнока, который живёт на стоянке, кто-то ударил, сделали снимок, раздроблена кость и порваны связки. За операцию просят 18 тысяч + потом реабилитация. Может кто-то хочет помочь или забрать?
Карта привязана к телефону и все вопросы 8-917-592-18-84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете выложить фото котенка? Заключение с клиники? Где будет операция? Какие дальше планы по малышу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 28.5.2017, 1:56) <{POST_SNAPBACK}>
Можете выложить фото котенка? Заключение с клиники? Где будет операция? Какие дальше планы по малышу?


Есть снимок рентгена, заключения у меня нет, только со слов врача, клиника Ветерок в митино, фотографии могу предоставить завтра. Планы... Сначало вылечить, потом искать добрые руки, на улице оставлять нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Отдала на операцию! Сделали скидку за бездомность, вечером сделают, завтра буду забирать!
Приход 0 р.
Расход 10000р.
Баланс -10000р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!
В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329
минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.
Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:
*Ник куратора животного;
*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».
При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;
*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...