Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастный котёнок у моего подъзда!


VIKA1983
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня около пдъезда пять бездомных котов!Один из них маленький котёнок около 6 месяцев. Он весь худой, ободранный в крови. Раньше этих котов было много. Они живут в подвале зимой а летом у дорого сидят и их то сбивают машины то пинают алкоголики.а то разрывают собаки. Вобшем кошмар. Я хожу их подкармливаю. Переехала в этот район не давно зимой и не видела этой картины.
Я не могу к себе забрать их так как недавно взяла у валантёров кота и он болен вирусом Короны Хотела забрать троих сразу и договорилась с соседкой что она временно возьмёт моего кота. Заняла денег, здала анализы, договор сорвался. Результат в квартире два кота, один с Короной вирусом второй на холодном балконе где заливает дождь. Толку с такого спасения. Помогите!!! Надо срочно определить котёнка. У меня нет денег ни опыта. Держать у себя не могу и выкинуть не могу. ПОМОГИТЕ!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Обязательно добавьте фото котика, что врач назначил? Сдали анализы? Передержки берут с анализами всегда.
Напишите расходы и чеки выложите.
Как сейчас малыш-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 25.5.2017, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите конкретно, какая помощь нужна

Нужно устроить котёнка. Но пока он не устроен ужна передержка в нормальных условиях!!!! Он живет у меня на балконе.Там холодно. У моего кота Корона вирус.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Марина 13017' date='26.5.2017, 15:01' post='12211279']
1. Обязательно добавьте фото котика, что врач назначил? Сдали анализы? Передержки берут с анализами всегда.
Напишите расходы и чеки выложите.
Как сейчас малыш-то?



Как здесь добавить фото? Я не знаю ? Анализы сдали. Жду когда пришлют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VIKA1983 @ 26.5.2017, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Что такое радикал?


Радикал - это специальный сайт, с помощью которого, размещаются фотографии

Вот здесь на форуме расписано как вставлять фотографии:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 26.5.2017, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
Радикал - это специальный сайт, с помощью которого, размещаются фотографии

Вот здесь на форуме расписано как вставлять фотографии:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результат анализов хороший! Котёк здоров врач сказал. Возьмите пожалуйста кто нибудь в хорошие условия. Дам корм, наполнитель, буду пытаться найти для него хозяев. Я его не брошу буду им заниматся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите найти бюджетную передержку для малыша. Ну. или, хотя бы более или менее дешевую. Не дело это в таких условиях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста!
Не возможно держать кота на балконе. Он уже два раза выбегал по квартире. Я так переживаю чтоб он не заразился от моего кота Корона вирусом. Помогите найти передержку.

http://s48.radikal.ru/i119/1705/7c/7aea9580f1a1.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Марьино есть хорошая форумская передержка. Берет 150р в сутки + корм + наполнитель. И сейчас вроде есть места))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...