Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

> ВНИМАНИЕ!

Внимание! Не указывайте в теме точных ориентиров нахождения животных (адрес, описание, узнаваемое фото места)! Пересылайте их только посредством службы личных сообщений, e-mail, sms. Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями. Если у вас отключена служба личных сообщений, вы можете прислать адрес модераторам посредством кнопки ЖАЛОБА.

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу кормящую собаку, нашла щенков на помойке
Uvarushka
сообщение 17.5.2017, 6:33
Сообщение #1

Балашиха и МО
ОГРОМНЫЙ СОС!!!!!
Нашли щенят на помойке, я забрала их к себе , но у меня нет опыта выкармливания и родители против них. Очень против. Дали день на пристройство. 5 щенят , глазки еще не открыли.
Ищу кормящую собаку или людей которые могут помочь выкормить щенят или даже забрать на кураторство (буду помогать до пристройства) . Пожалуйста помогите!

+Цитировать сообщение
Aquamarisha
сообщение 17.5.2017, 11:23
Сообщение #2

Купите хотя бы пока смесь для выкармливания, грелочку им теплую надо(можно в пластиковые бутылки воды наливать) И животики массировать после еды легонечко...
Держитесь!

+Цитировать сообщение
skomoroshka
сообщение 17.5.2017, 13:09
Сообщение #3

Выложите фото щенков ,пожалуйста. С фото будет больше откликов. Купите смесь для щенков,в крайнем случае дет.питание,но это хуже,кормить нужно каждые 3 часа. Есть передержки с выкормом,можно попросить здесь помочь,я готова финансово поучаствовать. Напишите как сейчас щенки. Может быть я и с выкормом помогу,но только не раньше понедельника,к сожалению.

+Цитировать сообщение
Aquamarisha
сообщение 17.5.2017, 19:44
Сообщение #4

Может новичок тему потерял? Там номер есть в профиле. Если можете что подсказать, может позвоните Автору темы?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.5.2017, 19:05
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.