Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эля, прекрасная разноглазка на пристройство


svetanek
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения


ведение темы передано от PERSHULA 04.07.17

В теме осталась Эля! Будем стараться найти дом!!!


Элечка.
Белая попала ко мне уже лет пять назад.Пожалела,взяла до пристройства,куратора у нее не было.Про характер не знала,думали что в стрессе.Характер сложный.Может укусить если что то не понравиться.Воевала я с ней долго.Когда привыкает к новому человеку становиться ласковой.Не любит сюси пуси.Сама приходит ложиться рядом,разрешает погладить.Побаивается чужих.Может спрятаться.Аллергия на корм с курицей.
Как и где я ее только не пиарила.Звонков за все время было два.Одним ручкам не понравилась,другие не поехали(далеко очень.
С кошками уживается на собак может кинуться.Лоток на отлично,стерилизована,привита 09.11.16.На вид здорова,анализы не сдавались из за отсутствия финансов.Когтеточку знает.Идеальна в семью без детей или одинокого человека.Возраст 6-8 лет



Ксюша.
Трехцветку я забрала с работы.Остальные кошки которые остались там погибли или пропали.Ксюше 3 года.На вид здорова,анализы так же не сдавались.Привита 09.11.2016.Лоток на отлично.Уживается как с кошками так и с собаками.Ласковая,но не любит на руках сидеть.Любит игрушки.Когтеточку знает..Я думаю ее можно в семью с не маленькими детьми.
Так же все это время пиарю,звонков нет совсем.



Пиарю в вк,фейсбуке,ок,на интернет досках,авито,из рр.Толку нет вообще.Платный пиар не потяну.

Ситуация в жизни коренным образом изменилась,через 3,5 месяца нужно комнату в которой они живут освободить.Пересадить не куда.В другой комнате свои 3-е кошачих и собаки.Со своими не знаю что делать(хоть пристраивай).Работает только муж,содержать такую ораву стало очень тяжело.Я не работаю по ряду причин,и в ближайшее время не смогу.Кому интересно могу в личку написать.

Очень нужна помощь советами по пристройству ,может кто то сможет ручками поделиться.Может кто то сможет нас на выставку взять,у меня нет знакомых кто помог бы с этим.
Не хотела честно тему открывать,но так сложились обстоятельства.

07.06.17 Срочно нужна помощь.По состоянию здоровья больше не могу за ними ухаживать.Финансово не тяну.Скоро им не чего будет кушать.
Очень нужны кураторы,ручки.Жалко их очень,но у меня нет другово выхода.Я их пиарю,но откликов нет.
Так же нужны советы!
07.06.2017 перенесено в скорую
10.06.17 Элю в воскресенье забирает Светлана,для дальнейшего пристройства.С Ксюшей мне помогают с пиаром поиском куратора,пока никто не откликнулся. Изменено пользователем svetanek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте куда еще можно объявления закинуть,откликов по ним нет совсем
Кошки реально зависли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет , сфоткать бы их красиво и в пиар , который здесь предлагают тоже рассмотри как вариант..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(PERSHULA @ 17.5.2017, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Может кто то сможет хоть одну на выставку взять,читала что там хорошо пристраиваются.

Светлан,я по соцсетям раскидаю. rolleyes.gif Попробуйте в котокафе - там здоровых кошечек берут на пристройство. Ссылочку позднее скину. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я сама их везде пиарю,по всем ссылкам которые у пиарщиков есть,кроме сообществ на мэйл.ру и жж.На фотографа нет средств да и от Москвы не близко.
На юле они тоже есть.Спасибо за советы flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонков совсем нет,неужели они совсем не пристраиваемые ohmy.gif
Поделитесь ручками с красотками,они уже очень давно хотят домой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня был первый спрос на Ксюшу,сказли подумают(((
Девочкам очень нужен дом!!!Для Эли очень подойдет одинокая женьщина,или семья без детей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация аховая!!!Ухаживать за кошками больше не могу.Кормить не чем,денег нет.
Очень нужны кураторы,ручки.
Как быть не знаю.
Я лежу практически не вставая.Пастельный режим.Убрать лотки не могу.Финансово больше не могу их тянуть.Не чем кормить своих.Очень нужна помощь,как дальше быть.Муж ухаживать не будет.Боюсь что живность пойдет на улицу,и я не смогу ничего сделать.
Хеллпппп!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, давай разноглазку заберу. Смогу только в эти выходные. Я тебе позвоню сегодня после 22-00.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светочка спасибо огромное!!!Меня в болницу должны положить,тогда вообще кирдык бдет.Вставать вообще нельзя.
Своих хоть прстраивай.Муж настроен категорически.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация сложная,животных в доме много.Что произойдет такая ситуация никто не ожидал.Муж всегда был мягко сказать не доволен,всегда я ухаживала,он только с собаками гулял.За кошками он вообще не согласен убирать.
Собаки у меня возрастные,пенсионеры все кроме двоих.
Эти кошки сидят уже давно,тянула как могла.Хочется найти им дом,они же ни в чем не виноваты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже опять дома,мотания по больницам забирает последнее здоровье.
Полностью постельный режим.Практически не встаю,поесть в основном.Элю должна завтра передать Светлане.По Ксюше нет звонков.
На следующей неделе возможно опять лягу в стационар,сил больше нет,но и другого выхода тоже по ходу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 cделать бы фото другие еще...мне давали координаты очень хорошей девушки фотографа,она начинающая но очень ответственная и берет дешево.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 10.6.2017, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
https://vk.com/pershula?w=wall13500699_238%2Fall текст и фото везде такие?

Где я пиарю-да.Не умею я тексты писать,насочиняла только такой
Денег к сожалению совсем нет,на корм еле наскребаю.Платно пиар и фотографа не потяну Изменено пользователем PERSHULA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(PERSHULA @ 10.6.2017, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
Где я пиарю-да.Не умею я тексты писать,насочиняла только такой
Денег к сожалению совсем нет,на корм еле наскребаю.Платно пиар и фотографа не потяну

У меня тоже с текстами швах. Наверное надо написать, что отдается в связи с болезнью\невозможностью ухаживать. Как-то так. Чтоб не возникало вопросов. почему пристраивают взрослую кошь.
Хотя, может я и не права. Но что-то в текст надо внести ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOS! Москва! Нужен куратор или сразу дом!
Есть кошечка Ксюша, 3-х лет. Как обычно, подобрали с улицы, отогрели, накормили, вакцинировали и стали подыскивать Ксюше дом. Но беда приходит неожиданно - временная хозяйка Ксюши оказалась в больнице, когда выйдет оттуда, неизвестно, и Ксюше и нескольким ее собратьям по несчастью грозит улица. Кого-то забирают друзья, кого-то увозят на временные передержки, а Ксюша - ждет. Ждет решения своей судьбы - то ли найдется для нее человек, который станет хозяином, то ли опять бездомная жизнь. Для нее каждый день может стать последним домашним днем - и не будет больше у коши ни мисочки с едой, ни мягкого диванчика. Помогите! Кошка отлично ладит с собаками, непривередлива в еде.
Помогите! Максимальный репост! Расскажите друзьям!
Территориально - Новая Москва. С доставкой поможем.
8-926-275-05-30 Светлана; 8-903-259-67-41Светлана
vk.com/pershula
facebook.com/svetlana.pershina.54

Вот с таким текстом я позавчера раскидывала Ксюшу по фейсбуку.
Фотки вставила те, что были в теме, сейчас постараюсь их скопировать Изменено пользователем светлана52
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж передал Элю svetanek
Светлана огромное вам спасибо!Я ваша должница.Как будут новые фото и я смогу подключиться к процессу буду помогать с пиаром.
Очень надеюсь что такая красота быстро найдет своих хозяев,просто я не везучая.
Обстоятельства сложились таким образом что я просто не могу обойтись без посторонней помощи,иначе я бы не открыла эту тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюшенька очень хорошая кошечка,ласковая.Можно в семью с детьми(не маленькими).С собаками очень хорошо.Почему ей так не везет,никак не найдет свой дом.Я б ее себе оставила,но у меня уже перегруз.Содержать всех совершенно не на что.Хочется для нее лучшей жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Элю, довезла к себе нормально. В дороге немного мявкала. Приехали- сидит в переноске, не выходит. Познакомилась с моим Ютасей и Томой. Процесс происходил на расстоянии. Увидев мою старенькую персу- начала шипеть. Залезла под диван. Эля сидит в карантине одна. Сегодня ночью выходила - пописала и поела. Утром опять была под диваном.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Познакомились......
Эля после уговоров вышла. Я села на пол. Она как акула кружила кругами вокруг меня. Я руку протянула и получила, но не сильно. Пересела на диван. Она подошла терлась около меня, я ее гладила. Вдруг без всякого предупреждения получаю довольно крепкую оплеуху с шипением. Потом опять начинает тереться и мурлыкать.
Причем бьет лапой без предупреждения и очень неожиданно! При этом мурлыкает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...