Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс. Подкинули к подвалу двух домашних котят, тайчик и черный, нужно всё


sveta2015
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема-шанс. Подбросили к подвалу двух котят-подростков, возраст на вид 6-7 мес.(на фото кажутся крупнее). Фенотипичная тайка и черный пушистый мальчик. Котята ручные, черный бежит за всеми, кого видит. По размеру одинаковые - видимо, были подброшены вместе. На вид здоровые, глаза чистые.

Пока я стояла с котятами, рядом нарисовалась странная девушка, произвела впечатление человека с психическими отклонениями (специфическое лицо, не могу объяснить, и манера говорить). Она пыталась поймать тайку, тайка убежала, потом я прицепилась к ней с расспросами, она испуганно начала оправдываться («хочу погладить, у меня дома кошка наполовину сиамская») и ушла, черный котенок увязался за ней, по дороге она его схватила, посмотрела под хвостом и разочарованно отпустила (на этот раз ему повезло). Нездоровый интерес этой девушки меня как-то пугает.

Нужно все - кураторы, передержка, финкураторы. Девочку надо срочно стерилизовать, если она не беременна, то по возрасту может начаться первая течка. Из-за семейных проблем я не могу ими заниматься, могу только пиарить. Территориально г. Жуковский (Моск.обл.).













Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смогу предложить временную передержку в клетке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котятам очень повезло, их сегодня ночью забрала Наталья (Наташик). Из скорой тему можно переносить.

Детки очень, просто нереально, ласковые, мурчливые и дружат друг с другом. В руки пошли сразу, ловить не пришлось. Мальчик шоколадного цвета и, скорее всего, тоже от тайки. Очень худой, из-за пушистости это не так заметно, но позвонки прощупываются, проспал почти весь день. Девочка активнее, большую часть времени она просидела у моей знакомой на балконе, опознала лоток, пожевала цветы, влюбила в себя хозяйку (она мне ее потом отдавала чуть не плача, но у нее старая кошка, агрессивная к сородичам), в общем, не скучала).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Светлана, какая Вы молодец. Я эту тайку-сиамку увидела 30 апреля (точно помню дату, потому что накануне 29-го
мы похоронили в нашем леске у заборчика киску, сбитую машиной, примерно такоже возраста)... Думаю теперь, что это дело рук одного недочеловека. Сбитая киска была пушистая с пушистым хвостиком, как у черныша.
Слава Богу, что эти в безопасности, а то наши тетеньки-опекуны волновались, куда "сиамка" пропала...

А рыженький такого же возраста там еще тусуется. Вроде, трусишка, хотя меня он редко видит и понятно, что боится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(syrova @ 25.5.2017, 7:46) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана, какая Вы молодец. Я эту тайку-сиамку увидела 30 апреля (точно помню дату, потому что накануне 29-го
мы похоронили в нашем леске у заборчика киску, сбитую машиной, примерно такоже возраста)... Думаю теперь, что это дело рук одного недочеловека. Сбитая киска была пушистая с пушистым хвостиком, как у черныша.
Слава Богу, что эти в безопасности, а то наши тетеньки-опекуны волновались, куда "сиамка" пропала...

А рыженький такого же возраста там еще тусуется. Вроде, трусишка, хотя меня он редко видит и понятно, что боится...


Ирин, рыжего котенка-подростка видела, но мне показалось, что он не от домашней кошки - он пугливый, хоть и не дикий. Возможно, ошибаюсь. Но я сейчас никого не могу брать на кураторство, тайку с черненьким Наталья взяла. Звонила Вам, хотела тел. опекунов взять, у Вас телефон поменялся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, не только домашних нужно забирать с улицы, если есть силы blush.gif, он тоже еще крошка и заслуживает лучшей участи.
Номер сменила, да, т.к. 18-го "умерла" старая сим-карта. Новый есть в подписи. Пришлю Вам смс-кой попозже.
Номера мобильного Любы у меня нет, а домашний давать неудобно. Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...