Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасенные из Тулы Малыши-красавцы ищут дом! Щенки в Москве у кураторов


Марфуша_Т
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Все щенки нашли хозяев rolleyes.gif

Остается непристроенной собака-мама

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303270&st=0

На даче зимой умерла старушка. Старушку похоронили, а ее собака которая жила дома, осталась непристроенной. Собака размером с лабрадора, добрая и общительная. Ощенилась недалеко от нашей дачи, в полуразвалившемся заброшенном доме, щенков было 9. Двоих забрали. На месте их в выходные подкармливает девочка, в будни она учится в Туле, но здоровьем их никто не занимается. Сейчас им примерно месяц-чуть больше. Щенков конечно жалко, начинают вылезать из своих развалин, а рядом дорога и непредсказуемые люди. На даче я бываю нечасто, раз в 2-3 недели

В выходные смогла привезти в Москву для пристроя двоих щенят, дома своих 2 кошки и собака. Щенки общительные, с людьми играют, зовут и хвостами машут.
Щенков проглистовала, проколола глобулин, откармливаю, собираюсь сфотографировать и искать новых хозяев, долго держать щенков не могу, домашние не очень рады и пугают, что не пристрою cry2.gif

С мамой-собакой в Тульской области оставалось еще 5 щенков! 1 светлая девочка с грыжей, один светлый мальчик с больными лапками и один темный мальчик. Еще один светлый и один темный пол не знаю.

Мама, она очень добрая и контактная, только пьяных не любит, в холке 50-55 см


ПРОШУ ФОРУМ ПОМОЧЬ СПАСТИ РЕБЯТИШЕК! ИМ ТАМ СМЕРТЬ ОТ ЛЮДЕЙ, БОЛЕЗНЕЙ, ГОЛОДА, КЛЕЩЕЙ И МАШИН!! И НУЖНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ МАМУ, ОЧЕНЬ ХОРОШО БЫ И ЕЕ ПРИСТРОИТЬ, ОНА ПРОПАДЕТ ТАМ, УБЬЮТ ЕЕ! ОНА ТАМ НИКОМУ НЕ НУЖНА!! ЕЙ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО НА УЛИЦЕ , ОНА ДОМАШНЯЯ БЫЛА.....
ПРОШУ ПОМОЧЬ , Я НОВИЧОК !!
Я ВЗЯЛА ДВОИХ И МОГУ ПОМОЧЬ ПРИВЕЗТИ ОСТАЛЬНЫХ, В ВЫХОДНЫЕ ЕСЛИ КТО ВОЗЬМЕТСЯ ЗА НИХ!
МОЖЕТ КТО СЕБЕ ВОЗЬМЕТ ИЛИ ПРЕДЛОЖИТ ПЕРЕДЕРЖКУ ЗА КОРМ ИЛИ БЮДЖЕТНУЮ!!
ПОМОГИТЕ СЕМЬЕ БЫВШЕДОМАШНЕЙ ВЫЖИТЬ!! ДЕТИ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЕ!!






СМИЛУЙТЕСЬ НАД МАЛЫШАМИ, ПОДАРИТЕ ИМ ЖИЗНЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Реквизиты для фин.помощи:
Яндекс Кошелек 410015201726558
Карта Сбербанка 5469380041781575


Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303060

27 апреля. Изменений в ситуации нет. Пять щенков остаются на улице
28 апреля. Нашелся замечательный человек и куратор для двух щенков (мальчика хромоножки и еще одного) - ЧАЙКА2011 ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ!1 мая я привезу двоих щенков в их новый замечательный дом, пусть временный, но возможно самый значимый в их жизни!
29 апреля. Три щенка остаются на улице без передержки и кураторов, но с надеждой на вас.
Щенок-хромоножка очень ослаб, плохо ползает и плохо ест.
30 апреля. Малышу хромоножке стало совсем плохо. Отвезли в ветеринарку - сильное истощение и обезвоживание, очень низкая температура. Поставили капельницу физраствор с глюкозой, щенок очень слаб. Забрали малыша в дом, выхаживают.
1 мая. Хромоножке лучше, кушает, пьет, приходит в себя. Дали оставшимся щенкам и маме гистогонку. Маму обработали каплями от клещей.
2 мая. Вчера отвезли двоих щенков - хромоножку и светлую девочку в их новый временный дом - к ЧАЙКЕ2011 ЭТИ ДВОЕ МАЛЫШЕЙ СПАСЕНЫ!
3 мая.Один малыш из трех пропал... Очень хочется верить, что ему повезло найти хороших хозяев!..
Два щенка остаются на улице испытывать свою удачу...
04.05.17 перенесено в скорую
5 мая. Изменений пока нет, два щенка на улице в развалинах с мамой. Малышей обработали от клещей.
6 мая. Одного из двух оставшихся на улице щенков забрали новые хозяева. На улице остается один маленький малыш.
8 мая. Собаку-маму подстрелили дробью в грудь. Кто - неизвестно. За что? Видимо пришла к кому-то душить курицу...
Раны ей обработали, сегодня возили в ветеринарку зашивали 2,5 часа. Собака ест, ходит. И остается на улице... Пытаются выхаживать. Нужно обрабатывать раны и делать уколы. Забирать там ее некому. Что будет с собакой... могут прийти добивать...
Остается один щенок...
9 мая. Спасен последний щенок, его забрала ЧАЙКА2011, сейчас он живет в тепле и сытости вместе со своими братом и сестрой. Ищем малышам новых хозяев.
Собаку маму на время лечения (10 дней) приютили соседи, выхаживают.
13 мая Нашли новых хозяев два овчаристых малыша.
Гарри с новыми хозяевами уехал в чатный дом в Подмосковье



Второй щенок, Гарик уехал в семью на Водный стадион



15 мая. Палевый малыш уехал в новый дом, теперь его зовут Рэй.


19 мая Серьезного малыша Джека отвезли новым хозяевам, в частный дом в Подмосковье.


21 мая Красавицу-блондинку забрала форумчанка Dfctr. Теперь ее зовут Тася.


Вопрос с раненой собакой-мамой открыт.
Ее тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303270&st=0 Изменено пользователем Марфуша_Т
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля. СПАСИБО ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО!!!
Очень красивые щенки.

Да помощь нужна конечно. На дачах таким малышам и домашней доброй собаке не выжить Вот только передержек то у нс в Туле и области нет почти и для взрослых, а уж для малышей и подавно

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ МАЛЮТКАМ!! МОЖЕТ КОМУ ПРИГЛЯНУЛИСЬ ДЕТИ??
Эх пропадет такаая красота...........
Нужно срочно забирать

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю, Елена!
Щенки правда очень симпатичные, к людям идут, хвостами машут, общаются. Но слабенькие, долго сами не протянут, 9 щенков выкормить собаке бездомной сложно. Мама убегает от них, они уже зубастые и очень голодные, ей больно кормить видимо. А другой еды у них сейчас нет...
Когда приезжаем на дачу семейство кормим, но мы там не часто sad.gif
Я забрала двух темных мальчиков, решилась не сразу. Но в воскресенье мама собака перестала есть, а потом пропала на несколько часов, я думала что щенкам все, конец, но больше двух взять не могла cry2.gif
Мои щенки дорогу пережили нормально. По началу от стресса были растеряны, слабые от глистов и недоедания. Глистов у щенят было очень много.
Безумно жалко малышей, которые остались на улице и мучаются сейчас от паразитов и голода cry2.gif
Светлому мальчику с больными лапками там совсем сложно, хоть он и боевой.
Что у него с лапами я не знаю, выглядят нормально, но он их подгибает и заваливается, а иногда обычно ходит. Это может быть от слабости/недоедания?
Они живут в развалинах, где доски валяются, дыры кругом, может подвернул их как-то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 27.4.2017, 3:14) <{POST_SNAPBACK}>
Куда Вам присылать?
И Вы будете куратором?

Большое вам спасибо!!!
Пока есть:
карта Сбербанка 5469380041781575
карта Тинькофф 5213243846650719

Я готова стать сокуратором для этих щеночков, помочь привести щенков, помочь с первыми лекарствами.
Дополнительно ищу куратора или сокуратора для помощи!
Может кто-то захочет себе взять малыша, поможем с лекарствами, привезем.

Для двоих щенков, которых я забрала деньги не собираю, о них забочусь сама, только для этих пяти бедных малышей, которые остались на улице.

МОЖЕТ КТО-ТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ПИАРОМ, ПОСТАМИ В СОЦ СЕТЯХ?
Фотографии есть еще, размещу днем или могу отправить на почту.
Тему по финансированию открою вечером.


Изменено пользователем Марфуша_Т
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на форуме новичок, буду очень благодарна за советы и помощь!
Очень хочется найти малышам дом, уверена - они станут отличными друзьями и защитники своим новым хозяевам!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫШЕЙ И НАЙТИ ИМ ДОМ!

Два щенка, которых я забрала уже не узнать, они прям расцветают - веселые, активные, игривые и очень общительные хвостики.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля киньте еще фото если есть. Может сжалится народ над детишками
Светленькие прям на метисов лабрадора похожи

Юля, скажите хоть какой район Тульской обл. точный адрес не нужен
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КРОХАМ МЕСЯЧНЫМ КОТОРЫЕ НА ДАЧАХ ПОМИРАЮТ ОТ ГОЛОДА
У МАТЕРИ УЖЕ НЕТ МОЛОКА ПОКОРМИТЬ ИХ ТАМ НЕКОМУ,
ЕСТЬ СОКУРАТОР ОДИН .НУЖЕН ЕЩЕ ОДИН !! ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ В СПАСЕНИИ МАЛЫШЕЙ!!
УЖ БОЛЬНО КЛАССНЫЕ ДЕТИШКИ!!!
Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки такие маленькие и хорошенькие. Вполне пристраиваемые. Помогите новичку спасти малышей. Возьмите хоть по 1-2 щенка. worthy.gif Мамку надо стерилизовать, чтобы больше не рожала смертников, но это после того, как заберут щенков. Нельзя их там оставлять без мамки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю за поддержку!

Еще фотографии щенков, которые ждут СПАСЕНИЯ!






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАЛЕНА @ 27.4.2017, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, скажите хоть какой район Тульской обл. точный адрес не нужен


Щенки сейчас в Ясногорском районе Тульской области. На выходных туда поедут мои родители и смогут привезти щенят в Москву, если успеем найти куда их пристроить. До следующих выходных они могу не дожить... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут на фото слева малыш-хромоножка. Здесь он пытается стоять на лапках, лапки выгибаются:



Несмотря на это малыш выжил! Старается быть активным, боевой, борется за жизнь и еду со своим братьями.
Он очень милый и симпатичный, но под самой большой угрозой!
Малыш-хромоножка:



Помогите малышу выжить, спасите жизнь маленького невинного ангелочка help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане дорогие , все выжаты а детей меньше не становится .Но посмотрите на этих ангелочков крохотных
Ну НЕУЖЕЛИ НИ У КОГО НЕТ СЕРДЦА??
У меня просто 16 собак дома, иначе не задумываясь взяла бы двоих

ХОТЬ ДЕНЕЖКОЙ ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!!! worthy.gif Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никого не тронула судьба этих малышат? Посмотрите какие они маленькие и беспомощные. Они же погибнут там на этих дачах. И мамку жалко. Добрая домашняя собака и осталась на улице. Любой может обидеть. Дайте им шанс на жизнь. Возьмите хоть по 1 щенку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор / куратор!
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЭЛАКАНА @ 27.4.2017, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый автор / куратор!
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».


Хорошо, обязательно разберусь и все размещу. Изменений нет в ситуации нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала новые фотографии щенков, которые у меня дома.

Очень жалко, что никто не откликается на помощь оставшимся щеночкам, они могут стать такими же счастливыми красавчиками sad.gif










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 27.4.2017, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
А на местных форумах не пробовали инфу размещать? Может найдутся ручки на малышей blush.gif


Не пробовала, поищу местные форумы, благодарю за идею!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме же можно размещать ссылки на посты по теме в соц.сетях? В правилах запрета не нашла, поэтому:

БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА РЕПОСТ ПОСТА ПО ПОИСКУ ХОЗЯЕВ ДЛЯ ЩЕНКОВ flowers.gif

ВОЗЬМИ СЕБЕ САМОГО ПРЕДАННОГО ДРУГА!

https://vk.com/wall6517847_356
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На местных форумах - это тульская группа помощи. К сожалению это не приносит результатов
я постоянно размещаю да только за все время_ а это почти 10 лет) в Тулу пристроено порядка 2-3 собак , а сотни пристроились в Москву

ЛЮДИ ДОРОГИЕ ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ СПАСТИСЬ!!!
ЧЕЛОВЕК ГОТОВ ПРИВЕЗТИ , ОБРАБОТАТЬ ОТ БЛОХ ГЛИСТОВ , НО ОНА НОВИЧОК КОНЕЧНО БОИТСЯ ВЗЯТЬСЯ ОДНА, ПОЭТОМУ НУЖЕН СОКУРАТОР В МОСКВЕ!!!
ПОМОГИТЕ ХОТЬ ЧЕМ НИБУДЬ !!! У ДЕТЕЙ НЕТ НИЧЕГО И НИКОГО КРОМЕ НАС С ВАМИ!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите, пожалуйста щеночкам, они погибают! cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, привозите ко мне щеночка-хромоножку и ещё кого-нибудь одного самого слабенького. У меня правда сейчас 4 собаки и 4 кошки и один пёсик гавкучий, боюсь, что будет лаять на малышей, но не могу не думать о малышах. Люди, остаётся всего 3 малыша. Возьмите хоть по 1 малышу. Они ведь ещё совсем крохи. Их сейчас немного откормить, привести в порядок и они пристроятся. Помогите новичку спасти этих малышей. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие маленькие! Господи, совсем крохи!
А красивенькие какие, как игрушечки.

ПОМОГИТЕ,КТО МОЖЕТ!!!!
НУЖНО СПАСАТЬ ДЕТОК!!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...