Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

> ВНИМАНИЕ!

Внимание! Не указывайте в теме точных ориентиров нахождения животных (адрес, описание, узнаваемое фото места)! Пересылайте их только посредством службы личных сообщений, e-mail, sms. Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями. Если у вас отключена служба личных сообщений, вы можете прислать адрес модераторам посредством кнопки ЖАЛОБА.

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Три щенка возле стройки, Как долго продлится жизнь?
Гордукалова юлия
сообщение 15.4.2017, 16:52
Сообщение #1

Вчера гуляли с собакой, нашли трех щенков. Судя по тому, как они себя ведут, их не обижали. Кормят, есть подобие будки. Место укромное, поэтому пока не попались догхантерам на глаза. На вид здоровые (ну паразитов наверное море), единственно у одного щена подозрительно раздутый живот. Их бы с улицы забрать помыть, обработать, найти хозяев. Как долго продлится их жизнь на улице?

Я могу отвезти их к знакомой, помыть и обработать от глистов и блох. Попробую отфотографировать. Потом снова на улицу...((( Помогите пожалуйста с пиаром, я вообще не умею, может кто-нибудь заберет их. На передержку и анализы денег нет, в клинике должна за Ворчуна...

Сообщение отредактировал Гордукалова юлия - 15.4.2017, 17:48

+Цитировать сообщение
visteri
сообщение 15.4.2017, 19:10
Сообщение #2

Из: Москва

Если потом на улицу --мыть нельзя . От блох ,через 3 дня от глистов ( через 4 часа дать вазелиновое масло --можно 6-10 мл --они крупные ) . И фото .Если есть укрытие и укромное место и они в безопасности , оттуда и пристраивать , раз некуда забрать .

+Цитировать сообщение
Гордукалова юлия
сообщение 15.4.2017, 21:54
Сообщение #3

Цитата(visteri @ 15.4.2017, 19:10) *
Если потом на улицу --мыть нельзя . От блох ,через 3 дня от глистов ( через 4 часа дать вазелиновое масло --можно 6-10 мл --они крупные ) . И фото .Если есть укрытие и укромное место и они в безопасности , оттуда и пристраивать , раз некуда забрать .

Почему помыть нельзя? я хотела красивые фото сделать, ну там на подушечке, с бантиком...

+Цитировать сообщение
Doggy.2
сообщение 18.4.2017, 14:45
Сообщение #4

Из: Кузьминки, Москва

Цитата(Гордукалова юлия @ 15.4.2017, 21:54) *
Почему помыть нельзя? я хотела красивые фото сделать, ну там на подушечке, с бантиком...

вы этим собьете им естественную иммунку, поэтому можно просто расчесать перед фотографированием, но не купать точно. Хотя, есть всякие сухие шампуни - но вот я ими не особо пользуюсь, поэтому не могу ни рекомендовать, ни опровергнуть. Купать точно не советуют

+Цитировать сообщение
Гордукалова юлия
сообщение 22.4.2017, 22:14
Сообщение #5

Малыши пока просто в раю....... Еды столько, что они не в силах сьесть.. Мисок одноразовых штук пять. Их кормят все, кто видит, скорее всего из дома. ну и запашок соответственно.... Как долго это продлится? Большие собаки могут найти по запаху и все отобрать. А своры у нас большие бегают.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 30.4.2017, 23:45
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.