Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка, а-ля сибирочка, не свежевыкинутая. Юся стерилизованна. У Юси МКБ.


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Итак, что имеем.
Её зовут Юстыся, Юся по- домашнему. Только она об этом не знает. Так её зову я. Её куратор. cry2.gif
Это моя первая кошка на этом форуме, поэтому … Ну, сами понимаете. Я сейчас себя чувствую как слепой котенок. Но кошке то хуже на улице. Ей страшно, как минимум. Меня же больше всего пугает то, что она возможно беременна (животик примерно на недели 4) и неизвестность по части анализов. Хотя, может быть и небеременна, т.к. Юся живет в одиночестве без сопровождения прайда, но исключать её близкое знакомство с каким-нибудь залетным ухажером нельзя. Уже после поимки выяснилось, что киса все-таки беременна.Кошь безумно ласковая, когда кормишь не ест, а ласкается. Живет она в подвале старого заброшенного деревянного малоэтажного здания. Есть ещё такие на севере Москвы. Там рядом нет жилых домов, только административные здания. Юсю там кормят «добрые люди» всем подряд. В основном, конечно, вискас и китекэт. Я в той стороне бываю нечасто, исключительно во время дачного сезона. Как выяснилось, живет она там с ноября прошлого года. Не представляю, что она делала зимой, здание-то не отапливается, остается надеяться, что в подвале все-таки есть какая-нибудь труба отопления. Впрочем, сейчас это уже неважно.
И это было краткое содержание предыдущих серий.
Дальше все стандартно как у всех: подайте бедному на пропитание… worthy.gif
Нужны финансы на анализы 3000 тыс., на стерилизацию в районе 3500 тыс. В клинике нам пошли навстречу, итоге стерилизация обошлась нам в 2300 руб.

Куратор Юлия АС[/b]

Финкураторы найдены:
Юлия АС 1000 руб.
minilogue00 200 руб.
perpendicular 1800 руб.
musyta 1000 руб. с мая
Юстыся проходит лечение от МКБ. Деньги отложенные на прививки, пришлось потратить на лекарства. А ей ещё и УЗИ необходимо.
Юся очень нуждается в средствах.
Реквизиты: СБ 4276 3800 4791 1537 подключена к тел. 89169299308
ЯК 41001546760531

ФО http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12178490

по 10.02.2018 здесь на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275196
после на домашней передержке единственным животным






11.04.2017 Есть первый финкуратор на 200 руб.
12.04.2017 Юстыся в карантине Получены первые 500 руб. от Елены Анатольевны (СБ)
13.04.2017 Записаны на экстренную стерилизацию (беременность на позднем сроке) 18.04.2017
Получены 1000 руб. на ЯК от musyta
14.04.2017 Получены 300 руб. от Анастасии Владимировны К. (СБ)
15.04.2017 Пришли результаты анализов. Корона, ПАН и вялотекущие отрицательно.
16.04.2017 Поступили 500 руб. от Татьяны Витальевны М. (СБ)
17.04.2017 Поступили 700 руб. от Анастасии Владимировны К. (СБ)+1000 на ЯК от Вишни
Найден куратор на 1800 р.
18.04.2017 Прошла стерилизация
24.04.2017 Первая глистогонка стронгхолдом
3.05.2017 Плохой аппетит. Необходимы средства на анализ БХ крови
11.05.2017 Аппетит наладился. Анализы крови решено не делать.
18.05.2017 Взвесь в моче. Необходим её анализ.
28.05.2017 Готовы анализы. МКБ. Назначено лечение
3.07.2017 Прививка
7.07.2017 Повторный анализ мочи через полтора месяца.
10.07.2017 Получены новые назначения. Анализ наш не очень...
04.08.2017 Сделано УЗИ. Сданы ОКА и БХ.
05.08.2017 Пришли результаты анализов крови. Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какая красота!! Люди, помогите красоточке!! Ну и автору новичку! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошь красавица! Автор, Вы молодец, что пожалели и не прошли мимо!
К сожалению, могу лишь морально поддержать (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавице сибирочке очень нужна помощь форума!!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, соседи дали на безвозмездной основе 1000 на анализы. Сни старенькие, с интернетом, наверное, не знакомы. Но...
Спасибо им! Спасибо! flowers.gif Значит нам ещё нужно 2 тысячи. Прошу помощи. help.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите девочке на анализы!!! help.gif help.gif help.gif Может кто-то пойдет в финкураторы бедной девочке? Она там одна совсем сидит!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, с почином Вас! Очень красивая кошечка! Таких любят. Наверное, реквизиты нужны в первом посте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(minilogue00 @ 11.4.2017, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Могу быть финкуратором на 200 руб

Спасибо огромное!! У коши первая финкураторская фея! Юля, надо обязательно вставить реквизиты в первый пост и вести хронологию! Иначе из Скорой снесут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(minilogue00 @ 11.4.2017, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Могу быть финкуратором на 200 руб

Спасибо! flowers.gif Вы наш первый финкуратор! Маленьких сумм не бывает! Я знаю многие из тех, кто заходят в тему просто стесняются предложить что-то. Думают: не, ну, куда мне нужны тысячи, а я... Но если бы каждый кто заходит подписался или разово перечислил по 50-100 руб. Необходимая сумма набралась бы быстро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 11.4.2017, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, с почином Вас! Очень красивая кошечка! Таких любят. Наверное, реквизиты нужны в первом посте.

Спасибо! Да, красивая! Она всем нравится. Сейчас когда стало теплей,Юся уже не сидит все время в подвале. а выходит на то место, где я её запечатлела на фото. Люди проходят, останавливаются, разговаривают с ней, гладят.Я было начала уговаривать: возьмите, хорошая ведь киса. А мне в ответ: да, да, но мы котеночка хотим, вот родит, мы тогда котеночка у неё и возьмем. Я как представила, что это будет... Сразу стала обзванивать всех своих знакомых. Но ничего у меня не получилось и пришлось открывать тему на форуме. Вот прошу милости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так... Кажется в нас никто не влюбился. И даже сразу взять прямо дамой никто не хочет. Даже странно. wub.gif Но у нас все-таки есть один финкуратор на 200 руб. appl.gif Плюс моя тысяча кураторских, плюс соседская 1000 разовая . Пожалуйста, помогите кто чем может. help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите новичку и кошке-красотке!!! Пожалуйста!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 12.4.2017, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите новичку и кошке-красотке!!! Пожалуйста!! help.gif help.gif

Красотка киса! Конкурентка нашей Няшке . wub.gif 500₽ перевела
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 12.4.2017, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
Красотка киса! Конкурентка нашей Няшке . wub.gif 500₽ перевела

Спасибо Вам огромное!!! flowers.gif flowers.gif Юля, откройте, пожалуйста ФО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите забрать кошу с улицы!!!! Она такая классная ласковая!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняжке очень нужны финкураторы на любые суммы!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 12.4.2017, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
Красотка киса! Конкурентка нашей Няшке . wub.gif 500₽ перевела

Спасибо получено. Ой. как неудобно wub.gif . У Вас тоже так тяжко в темах с финансами. Простите, что сразу не ответила, я сегодня целый день в бегах. Сейчас немного отдышусь, сделаю контрольный звонок и займусь ФО. Приход есть и расходы уже были. Где же ходют любители пушистых хвостиков? cry2.gif Юстыське так нужны финкураторы. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, что мы имеем.
1. Кошь/Юся на позднем сроке беременности. До родов ( я не ветеринар) ей остается может неделя, может две, поэтому Юська записана на стерилизацию в следующий вторник. Нам очень нужны финансы на неё. Вы, скажите, как можно было сомневаться беременна или нет? Можно. В темноте, имея не просто пушистую, а очень пушистую кошь, можно.

2. Елена Анатольевна! Выражаю ещё раз Вам свою глубокую признательность за те средства, что Вы перечислили так вовремя. Вы даже не представляете насколько вовремя! Я изловила кошь, потащила её в клинику на анализы. При просвете на лишай девочками лаборантами было подтверждено его наличие. Вызвали врача для назначения лечения, которая посмотрев на кошь сильно засомневалась в наличи лишая, ещё раз просветили, и она сказал, что это просто грязь, но конечно, на всякий пожарный предложила взять соскоб. Так вот согласно результатам соскоба лишая у Юси нет. Елена Анатольевна! Если бы не Ваша помощь, на какие шиши я бы делала соскоб не понятно. Спасибо! flowers.gif

3. Теперь мы на передержке. Карантин на кухне.

Мы по-прежнему очень нуждаемся в финансовой поддержке. worthy.gif worthy.gif sad.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, пожалуйста, попросите, чтобы Вам на почту выслали результаты соскоба, выложим их в тему.

Люди!! Кошка в тепле, НО у нее ничего нет, нечем платить за передержку, не на что кормить, не на что стерилить! А это все очень СРОЧНО нужно! Юся ОЧЕНЬ просит вас о помощи!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 12.4.2017, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
Так... Кажется в нас никто не влюбился. И даже сразу взять прямо дамой никто не хочет.

Я влюбилась и даже очень wub.gif, очень, приочень. wub.gif
Попробую урвать немного девульке на ЯК.
Отпишусь тогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(musyta @ 13.4.2017, 9:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я влюбилась и даже очень wub.gif, очень, приочень. wub.gif
Попробую урвать немного девульке на ЯК.
Отпишусь тогда.

Ой, нас видят! Как приятно. yahoo.gif А мы, а мы... пописали в лоток. Вот. appl.gif Я честно говоря, сильно за Юськины способности по части кошачьих премудростей переживала. blush.gif Думала, а вдруг её выкинули из-за этого. Страшно, пристраивать такую сложно. Но вроде с пописами все нормально. С другой стороны: это моя шестая подобранная кошачья душа ( пять кошек и один кот). И не одна из них не хулиганят таким образом. Кот хулиган, но этот по части дивана (когти подрать), и занавесок (повисеть), свалить что-нибудь, поэтому и пришлось его себе оставить. Боюсь, что такого хулигана обижать будут. wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 13.4.2017, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, нас видят! Как приятно. yahoo.gif А мы, а мы... пописали в лоток. Вот. appl.gif Я честно говоря, сильно за Юськины способности по части кошачьих премудростей переживала. blush.gif Думала, а вдруг её выкинули из-за этого. Страшно, пристраивать такую сложно. Но вроде с пописами все нормально. С другой стороны: это моя шестая подобранная кошачья душа ( пять кошек и один кот). И не одна из них не хулиганят таким образом. Кот хулиган, но этот по части дивана (когти подрать), и занавесок (повисеть), свалить что-нибудь, поэтому и пришлось его себе оставить. Боюсь, что такого хулигана обижать будут. wub.gif

Юля, из всех кошек, больше сотни, которые были с улицы и даже дички, которых только на стерилизацию брали, а потом выпускали, ни одна не промахивалась в лоток! А вот рожденные дома очень часто имеют дурные привычки и их приходится переучать.

Заметьте пушисточку, помогите нам! Трат много: стерилизация, прививки, корм и передержка! Очень просим помощи!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...