Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Маришки лейкоз!Котят умертвили,хвост придавили,никому не нужна,а она так хочет быть любимой


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Была в администрации Востряково го.Домодедово по делам бумажным,увидела там несчастнейшее существо,которое пыталось ,насколько было возможно,быть не заметной.
Спросила девушку,она ответила,что кошка ничья,везде гадит,ее гоняют,она снова приходит и опять пытается никому не мешать,ее гонят,она безропотно сидит у дверей и ждет.Окотилась,котят просто в пакет и на помойку,а у кошки Маришки никому незаметные слезы..и боль в сосках.
Не долго думая решила забирать, никому не нужна,значит мой пассажир.Будет у меня до пристройства.
Сегодня отнесла к хирургу,рану на хвосте обработали,прописали антибиотик.
Очень нужна помощь финансами,все остальное есть.
Прошу помощи на лечение,стерилизацию,прививки,блохо-глистогонки,фото,пиар.

Кураторы Анжела_2013,dinakulikova
Личная финкураторская фея Маришки :
Elsa - 500 рублей с мая.
Idia - 500 рублей

тема финансирования
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302627

Реквизиты для помощи

Просьба о перечислениях отписываться в теме или личке, т.к. туда поступает помощь и другим животным
Карта СБ 67628038 8699538580
ГТ89151916492
ЯК 410011373529549


вот в этой белой штуковине Маришка ждала когда можно шмыгнуть за дверь,ведь там тепло.





это у меня до обработки







07/04-09/04/2017 забрала коечу из администрации
09/04/2017 Маришка получила первую помощь от людей.
10/04/2017 лечимся,надеемся на помощь,очень!
11/04/2017 продолжаем лечится,хвостик уже не так болит.
12/04/2017 лечимся и ищем неравнодушных людей к Маришкиной судьбе)
13/04/2017 - 22/05/2017 Маришку стерилизовали,и у МАРИШКИ ОБНАРУЖИЛСЯ ЛЕЙКОЗ!!НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО ОБСЛЕДОВАНИЕ (УЗИ 1250+БХ И ОКА В РАЙОНЕ 3000, МОГУТ ПОНАДОБИТЬСЯ ЛЕКАРСТВА И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Cooper @ 9.4.2017, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
1000р на сб только что. Такая она печальная...

Спасибо Вам. flowers.gif

Огромное спасибо есть такой приход!Да,она печальная и не ждет от людей ничего хорошего.Смотрит на меня постоянно вопросительно:можно я поем?моно я вот здесь посижу?

На приеме у врача только плакала от боли,совсем не сопротивлялась и не пыталась даже а то обороняться.

Пойду заведу ФО,но мы и так в минусе,а нам еще столько всего предстоит...
Очень нужна помощь Маришке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная малышка, Анжела, какое счастье, что она теперь у нас! Теперь с ней все будет хорошо! Люди, помогите нам довести Маришку до диванчика!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане! Маришка только в самом начале пути,ей очень нужны средства на необходимое!
Очень прошу помощи для забитой Маришки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elsa,Черный хвост!Спасибо Вам огромное за поддержку и пожелания в адрес моей подопечной Маришки.

Деньги получены ,вношу в ФО.

Может кто нибудь решится стать Маришкиной финкураторской феей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получили еще 500 рублей от Эльвиры!
Огромное спасибо!
Процедуры все кошечка терпит а 5+++,очень боится при этом,даже не шелохнется,только по глазам видно что ей безумно страшно.Аж до слез.

Люди,по прежнему средств не хватит на все,очень просим помощи и надеемся на чудо в виде лично финкураторской феи хоть на 500 рублей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна помощь маленькой Маришке!Не хватает денег даже на стерилизацию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу помощи для Маришки. Сейчас обработала ей хвостик,он кровоточит. Даю синулокс.Маришка все процедуры принимает безропотно,даже урчит, но это скорее от страха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите малышке!! Она такая несчастная, зашуганная девочка! sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаем просить помощи для кошечки Маришки.Стерилизация в Медвете стоит 3200 по акции.
13/04/2017 нам на повторный прием к хирургу с хвостиком.Сразу хочу записаться на стерилизацию.
Маришка умница,сегодня ночью освоила лоток на 5+,до этого терпела.Маришка сомневалась,правильно ли она свои делишки сделала ,по этому пыталась закрыть собой свое "безобразие".Но ,когда услышала,что я ее хвалю,аж засияла)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa @ 11.4.2017, 10:04) <{POST_SNAPBACK}>
с мая возьму Маришу на финкураторство, 500 руб в месяц до пристройства.

Урра!!!Спасибо Вам от меня и Маришки!!! yahoo.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Маришке на лечение!! Пожалуйста!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Наталье Юрьевне!!! flowers.gif
нам бы еще хоть одну финкураторскую фею для нашей Маришечки))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Velser @ 11.4.2017, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Хвост как?

Ир, обрабатываю, девочка безропотная. Завтра сфоткать выложу, я ещё банеоцином сыплю сверху.вроде полегче, но до заживления ещё далеко.

Как бы нам запоймать ещё хоть одну финкураторскую фею?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу подарить для Мариши лекарства: антибиотик Батрил (энрофлоксацин)- раствор для инъекций 100 мл.
Ей наверное, нужны уколы от воспаления хвоста.
Еще есть Травматин (р-р для инъекций и гель) и Ципровет (ципрофлоксацин)- глазные капли от воспаления.
Мой тел. 8(926) 254-09-01 или пишите в личку spr.dr@bk.ru

Не стоит торопиться со стерилизацией, пока не вылечите кошку от воспаления хвоста и проглистогоните. Стерилизацию пока нужно отложить

Раствором фурациллина можно обрабатывать рану.
Купить в аптеке фурациллин в таблетках (недорогой), растолочь, развести в воде, потом обрабатывать рану.
Можно также перекисью водорода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pushka @ 12.4.2017, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
Могу подарить для Мариши лекарства: антибиотик Батрил (энрофлоксацин)- раствор для инъекций 100 мл.
Ей наверное, нужны уколы от воспаления хвоста.
Еще есть Травматин (р-р для инъекций и гель) и Ципровет (ципрофлоксацин)- глазные капли от воспаления.
Мой тел. 8(926) 254-09-01 или пишите в личку spr.dr@bk.ru

Не стоит торопиться со стерилизацией, пока не вылечите кошку от воспаления хвоста и проглистогоните. Стерилизацию пока нужно отложить

Раствором фурациллина можно обрабатывать рану.
Купить в аптеке фурациллин в таблетках (недорогой), растолочь, развести в воде, потом обрабатывать рану.
Можно также перекисью водорода.

Спасибо большое!! Завтра Анжела пойдет ко врачам и узнает, что нужно еще для лечения. И про стерилизацию спросит.

А красотке так не хватает еще одной финкураторскй феи для поддержания штанов! blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищем финкураторскую фею)Маришка сегодня ночью играла с мышкой,все в клетке перевернула,и опять собой все безобразие решила прикрыть,опять испугалась, что натворила что то,аж задрожала.Я опять ее похвалила,взяла на ручки,погладила,сказала,что ничего страшного не произошло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...