Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эрик розовый нос ищет свою семью


Юлия-77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема создана для размещения Эрика в каталоге.
Эрик, 3 года, рыже-ванильный мальчик с непростой судьбой. В щенячестве попал в приют, где прожил большую часть жизни. В конце декабря 2016 вывезен на передержку с целью приучения к жизни в домашних условиях и впоследствии поиска семьи и пристройства.
На данный момент песик проживает на передержке. Куратор, опекун, финкуратор я, средства на его содержание не собираю, пока справляюсь своими силами.
Пес очень хороший - мягкий, добрый, нежный, ласковый, умненький, что немаловажно. Эрик ориентирован на человека: на прогулке всегда смотрит на меня, заглядывает в глаза, трогает носом руку. Ему очень важен любящий человек рядом. Тем не менее новых людей он принимает далеко не сразу. Насторожен с ними, нужно время, чтобы он привык и доверился.
На данный момент Эрик приучен к регулярному выгулу, хождению на поводке. Хорошо себя ведет на улице в условиях города: не боится машин и людей, с удовольствием изучает новые места.
Эрик дружит с другими животными - абсолютно с любыми, будь то собака, кошка или иной зверь. В отношении с собаками не доминантен, с суками дружит, но выстраивает иерархию в свою пользу) С кобелями доброжелателен, игрив. Для него главное, чтобы в окружении животных его никто не подавлял. Если это происходит, он начинает нервничать, но никогда не лезет в драку.
С кошками Эрик любопытен, любит сунуть к ним свой длинный нос, но без агрессии.
Эрик может подойти в семью с детьми, поскольку очень добрый мальчишка. Детей, правда, он немного побаивается, как и мужчин, но при доброжелательном отношении должен быстро привыкнуть. Агрессии не проявляет никакой.
Эрик - настоящий интеллигент в собачьем обличье. Когда на передержке он сидел в одной комнате с щенками, то даже не ел: ждал, пока они поедят, приходилось его кормить отдельно. Эрик - тонкая натура, но, чтобы понять его, надо познакомиться, все особенности его характера описать невозможно.
Эрик привит, кастрирован, как уже было сказано, ему 3 года, 55 см в холке. Он здоров, но у него есть пара некритичных нюансов по здоровью, о которых будет подробно рассказано желающим его усыновить.
Очень бы хотелось найти для него хорошую семью, ответственных людей, любящих животных, которых не пугает взять в дом и воспитать взрослую собаку. Эрик очень ждет своих хозяев. На данный момент он проживает во временном доме в г. Одинцово и ждет всех жалеющих для знакомства.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...