Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Один крупный щенок у метро рядом с шоссе


mur
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Город Москва, с 4-го апреля 2017 около метро рядом с проезжей частью в людном месте сидит крупный щенок. Возраст еще совсем ребячий. И полгода скорее всего нет. Грустный, можно сказать в шоке... Ласковый и контактный мальчик... 20 кг веса.
Метис немецкой овчарки, мохнатенький лапулик.
Сами понимаете чем всё это чревато.

кураторами согласились быть я и моя подруга волонтер, у которой только дома 18 собак, а еще на кураторстве имеются.

По всем вопросам можете звонить 8-916-3601576 Юля

Очень прошу помочь чтобы спасти малыша worthy.gif

СБ 6390 0238 9067 591206 (на Юлию Вадимовну Б.) привязана к тел. 8-916-360-15-76
ЯК 410011539214550

<iframe width="640" height="360" src="https://radikal.ru/vf/uMn0EdzulW3" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe>






06/04/2017 - малыш на улице

фин.отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302581

На 12.04.2017:

Песа отловлен. Худенький и мохнатый. Находится на передержке за 7500 в мес.
Предстоит глистогонка, прививка, пиар.

на 10.05.2017:
Том на передержке. Привыкает к людям. Пока еще очень осторожен и пуглив. Но мальчик добрый, к ласке относится весьма положительно smile.gif Требуется больше общения с человеком.
Привезли глистогонку, капли от блох/клещей, шлейку и вкусняшки.

в июне перевезен на другую передержку для социализации и приучение к поводку (в месяц 9000 руб.) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0
Готов к пристройству и пиарится. Изменено пользователем mur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!
Как хорошо что вы открыли тему!!!!Я только сегодня вечером собиралась это сделать! Щенок этот бегает еще с марта, я пыталась его посадить в машину, чтобы временно хотя бы отвезти на склад моей компании где я работаю, одела ему ошейник, но он хоть еще и щенок, но не так безобиден как кажется, мои коллеги мужчины пытались мне помочь его заманить в машину, но ничего не получилось. Я обзвонила 2 хорошие передержки в Москве, которые я знаю, но они не могут его взять, т.к. он большой и лохматый, не для квартирной передержки говорят.
Я готова присоединиться к помощи, но боюсь без специалиста не обойтись ((( Позвоните мне пожалуйста после 18-00!!!Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elenpretty @ 6.4.2017, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки!
Как хорошо что вы открыли тему!!!!Я только сегодня вечером собиралась это сделать! Щенок этот бегает еще с марта, я пыталась его посадить в машину, чтобы временно хотя бы отвезти на склад моей компании где я работаю, одела ему ошейник, но он хоть еще и щенок, но не так безобиден как кажется, мои коллеги мужчины пытались мне помочь его заманить в машину, но ничего не получилось. Я обзвонила 2 хорошие передержки в Москве, которые я знаю, но они не могут его взять, т.к. он большой и лохматый, не для квартирной передержки говорят.
Я готова присоединиться к помощи, но боюсь без специалиста не обойтись ((( Позвоните мне пожалуйста после 18-00!!!Елена


ах вот откуда ошейник!!!! а мы гадали)))) rolleyes.gif

передам Ваш телефон Юле! Она обязательно с Вами свяжется.

Жаль, что дело усложняется..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Eyforia @ 6.4.2017, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
т.е. в руки не дается/убегает? или огрызается просто?


не, не огрызается. добрый. но упертый) он боится и упирается

Цитата(Za No Za @ 6.4.2017, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Сбербанк Онлайн. ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА К. перевел(а) Вам 1000.00 RUB с ФБ для песика


flowers.gif flowers.gif flowers.gif спасибо огромное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия Глубшева @ 7.4.2017, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
Буду финкуратором на 1000р ежемес


Огромное спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

планируем забирать завтра. пока неясен вопрос с машиной.



Цитата(Joslis @ 7.4.2017, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
1500 ежемесячно


flowers.gif flowers.gif flowers.gif добавляем в финкураторы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НикаZZZZZ @ 7.4.2017, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
после как заберете разово 1000 ( в личку с ссылкой на тему )


спасибо огромное!!! flowers.gif как заберем - напишу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос с машиной решен. держите на завтра кулачки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищем его. видимо по такой погоде спрятался, нет на обычном месте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тщетно вчера его искали под дождем. не нашли.

вечером женщина пыталась его на поводке забрать на ночь домой - не получилось. Мальчик сопротивлялся. Агрессии ноль, не пытался кусаться, но вырывался, не дал себя увести... поводка не знает.

еще появилась информация о бабулечке, которая его опекает и кормит. она просит не забирать его, тк к нему привязалась очень. Пёсик не особо доверчивый к чужим.

в общем, задумались мы.

а как вы считаете? он оказывается уже привык на улице, живет свободно и сыто... может так и оставить? или ловца и в вольер?.....

по поводу денег - если его не возьмем, то либо вернем, либо перечислим по вашему усмотрению нуждающимся другим животным. Изменено пользователем mur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mur @ 9.4.2017, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
тщетно вчера его искали под дождем. не нашли.

вечером женщина пыталась его на поводке забрать на ночь домой - не получилось. Мальчик сопротивлялся. Агрессии ноль, не пытался кусаться, но вырывался, не дал себя увести... поводка не знает.

еще появилась информация о бабулечке, которая его опекает и кормит. она просит не забирать его, тк к нему привязалась очень. Пёсик не особо доверчивый к чужим.

в общем, задумались мы.

а как вы считаете? он оказывается уже привык на улице, живет свободно и сыто... может так и оставить? или ловца и в вольер?.....

по поводу денег - если его не возьмем, то либо вернем, либо перечислим по вашему усмотрению нуждающимся другим животным.

Бабулечка если ТАК СИЛЬНО полюбила собаку, что просит его не забирать с УЛИЦЫ blink.gif blink.gif чего ж домой к себе не возьмет?? Вы собирались СПАСАТЬ щена, так и спасайте- от машин, от потравы, от дохов. Бабулечка его НЕ спасет, только поохает, если отравят
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chance2010 @ 9.4.2017, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
Бабулечка его НЕ спасет, только поохает, если отравят

Бабулечки сами не ведают, что творят.. Есть местечко на передержке в Одинцово. Поймаете- через анализы привозите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice-N @ 10.4.2017, 7:57) <{POST_SNAPBACK}>
Бабулечки сами не ведают, что творят.. Есть местечко на передержке в Одинцово. Поймаете- через анализы привозите

Согласна, такая жизнь на улице -это ненадолго..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо всем за мнения!

подумали, посоветовались - и решили продолжать начатое.

договорились с ловцом, тк иначе никак (пёсик не кусается, но активно сопротивляется по словам двух женщин, которые его знают и пробовали на поводке отвести домой, чтобы мы потом его забрали).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЙМАЛИ парнишку с ловцом! Отвезли на передержку.

На вид возраст около года, пушистый, но худой (может из-за паразитов).







Изменено пользователем mur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока пёса адаптируется.

думаем назвать Ричард)

Всё же похоже ему года 1,5-2.

Предстоит глистогонка, прививка и пиар. Изменено пользователем mur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000р на карту Сбербанка

Мне кажется, он еще щенявый, до года. Я тоже его подкармливала. Он ласкался, часто уговаривал меня поиграть. Очень рада, что его забрали. т.к. место прям у дороги, рано или поздно сбили бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия Глубшева @ 12.4.2017, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1000р на карту Сбербанка

Мне кажется, он еще щенявый, до года. Я тоже его подкармливала. Он ласкался, часто уговаривал меня поиграть. Очень рада, что его забрали. т.к. место прям у дороги, рано или поздно сбили бы.


Спасибо огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Мне тоже кажется что он до года... но говорят мол зубы не блестящие. хотя может с таким питанием...

Назвали пёсика Марти.

Обживается на передержке. Изменено пользователем mur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Марти обживается. Спокойный и дружелюбный. Хвостиком вовсю виляет smile.gif Хотят посадить к нему подружку, чтобы повеселее было малышу. Впереди прививка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...