Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная кошечка живет на автостоянке в Лианозово


tata71
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас за супермаркетом есть стоянка для машин и зимой туда какие-то нелюди подкинули кошечку подростка. Как она выжила в морозы неизвестно, в подвал ее местные коты не пускали cry2.gif А сейчас по весне у нее начало расти пузико(
Умоляю помочь с анализами и стерилизацией несчастной животинки.
Если будут деньги, сразу повезу ее к Ирине Сойке. А дальше очень хочется сдать ей анализы. привить и в пиар. кошечка красивая и ласковая, а жизнь на стоянке это риск каждый день погибнуть под колесами машины. На моих глазах однажды она затормозила в нескольких сантиметрах от колеса проезжающего джипа. cry2.gif
Что есть: куратор я tata71, передержка пока я, но у меня дома коты с коронавирусом, хочу найти ей более безопасное место.
Нужны постоянные и разовые финкураторы, а также помощь с отловом и доставкой на стерилизацию.
9.04 - кошка поймана, осмотр у врача,сдача анализов
10.04 - дома в клетке
11.04 - без изменений
12.04 - без изменений
13.04.- проведена стерилизация
16.04 - Глаша на ИС
Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302692 Изменено пользователем tata71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tata71 @ 5.4.2017, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
У нас за супермаркетом есть стоянка для машин и зимой туда какие-то нелюди подкинули кошечку подростка. Как она выжила в морозы неизвестно, в подвал ее местные коты не пускали cry2.gif А сейчас по весне у нее начало расти пузико(
Умоляю помочь с анализами и стерилизацией несчастной животинки.
Если будут деньги, сразу повезу ее к Ирине Сойке. А дальше очень хочется сдать ей анализы. привить и в пиар. кошечка красивая и ласковая, а жизнь на стоянке это риск каждый день погибнуть под колесами машины. На моих глазах однажды она затормозила в нескольких сантиметрах от колеса проезжающего джипа. cry2.gif
Что есть: куратор я tata71, передержка пока я, но у меня дома коты с коронавирусом, хочу найти ей более безопасное место.
Нужны постоянные и разовые финкураторы, а также помощь с отловом и доставкой на стерилизацию.

помогу 1500 на стерилизацию, если будет какое-то будущее у девочки cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tata71 @ 5.4.2017, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
У нас за супермаркетом есть стоянка для машин и зимой туда какие-то нелюди подкинули кошечку подростка. Как она выжила в морозы неизвестно, в подвал ее местные коты не пускали cry2.gif А сейчас по весне у нее начало расти пузико(
Умоляю помочь с анализами и стерилизацией несчастной животинки.
Если будут деньги, сразу повезу ее к Ирине Сойке. А дальше очень хочется сдать ей анализы. привить и в пиар. кошечка красивая и ласковая, а жизнь на стоянке это риск каждый день погибнуть под колесами машины. На моих глазах однажды она затормозила в нескольких сантиметрах от колеса проезжающего джипа. cry2.gif
Что есть: куратор я tata71, передержка пока я, но у меня дома коты с коронавирусом, хочу найти ей более безопасное место.
Нужны постоянные и разовые финкураторы, а также помощь с отловом и доставкой на стерилизацию.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tata71 @ 5.4.2017, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>




Цитата(Kotofeyka @ 5.4.2017, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
помогу 1500 на стерилизацию, если будет какое-то будущее у девочки cry2.gif

Начало положено, Котофейка, огромное Вам спасибо!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь, помощь подтянется.. пишите в личку тогда со ссылкой на тему, пжл.
в Фонд стерилизации надо обратиться, тогда проще будет набрать на анализы и остальное. Изменено пользователем Kotofeyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kotofeyka @ 5.4.2017, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
надеюсь, помощь подтянется.. пишите в личку тогда со ссылкой на тему, пжл.

Напишу, как только удастся поймать кошь) Завтра есть время, пойду попробую ее поймать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня не получилось поймать cry2.gif Знакомая опекунша попыталась ее схватить, но кошь стала кусаться и ей удалось вырваться. И потом она к нам больше не подошла. Видимо, надо искать ловца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовы предложить помощь на анализы и первичные потребности. Если все сложится с кисой - пишите в личку. Финансирование - от имени фонда, с обязательным:
- заключением договора между куратором и фондом
- предоставлением отчетов в виде оригиналов платежных документов.

Пишите в личку, сразу пишите номер телефона, тему могу потерять.

Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 6.4.2017, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
Готовы предложить помощь на анализы и первичные потребности. Если все сложится с кисой - пишите в личку. Финансирование - от имени фонда, с обязательным:
- заключением договора между куратором и фондом
- предоставлением отчетов в виде оригиналов платежных документов.

Пишите в личку, сразу пишите номер телефона, тему могу потерять.

Удачи!

написала в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду вызывать ловца на воскресенье для поимки кошки. К сожалению, самой не получается поймать.(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня удалось поймать кошку!!! Спасибо ловцу Андрею! yahoo.gif Я назвала ее Глафира rolleyes.gif Съездили в клинику, по результатам осмотра кошечка молоденькая не старше года, сделали просвет на лишай( не обнаружен), ушного клеща тоже нет, от блох обработались Стронгхолдом, дома забилась в клетке в угол. стрессует видимо. Надо бедной девочке немного привыкнуть к новой обстановке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, как ты планируешь дальше поступить с кошечкой?К сожалению,я могу только морально тебя поддержать!Пожалуйста ,помогите worthy.gif worthy.gif У кошечки появился шанс!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, после стерилизации буду ее пристраивать. Кошечка молоденькая, мордочка симпатичная, очень жалко возвращать ее на улицу, там ей каждый день грозит смерть под колесами машин. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли анализы на инфекции: коронавирус, лейкоз и иммунодефицит отрицательно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ирины Сойки не получается сделать стерилизацию (доктор по личным причинам не делает некоторое время). Договорилась на завтра с Поповой Элиной Федоровной, она уже стерилизовала мой прайд) . Будет стоить 3000 руб. Отправила заявку в Фонд экстренной стерилизации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня приехала к нам доктор, стерилизовала Глашу.


Изменено пользователем tata71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ожидайте от фонда помощи Всем Миром 3000 руб. на анализы. Если бухгалтер успеет - переведет сегодня, если нет - то в понедельник (в вых корпоративный сбер не работает).
Татьяна, ждем от Вас договор и отчетные чеки согласно отправленной ранее инструкции. Будут вопросы, пишите-звоните.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 14.4.2017, 8:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ожидайте от фонда помощи Всем Миром 3000 руб. на анализы. Если бухгалтер успеет - переведет сегодня, если нет - то в понедельник (в вых корпоративный сбер не работает).
Татьяна, ждем от Вас договор и отчетные чеки согласно отправленной ранее инструкции. Будут вопросы, пишите-звоните.

Спасибо большое фонду!!! Сегодня постараюсь заполнить договор и отправить вместе с чеками по указанному Вами адресу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня переведу, как и обещала! Извините, что с задержкой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 1500р с пометкой "для Глаши"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kotofeyka @ 15.4.2017, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
перевела 1500р с пометкой "для Глаши"

Получила, спасибо большое! flowers.gif
Сейчас внесу в финотчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть хорошая новость! Завтра Глаша поедет к моей подруге в соседний подъезд на ИС! Правда у подруги есть собака породы бигль и она может не принять Глашу( Но будем надеяться на лучшее. Пока Глаша жила на автостоянке, ее многие жалели, но никто не взял ее домой, а вот сейчас появился шанс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tata71 @ 15.4.2017, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
У нас есть хорошая новость! Завтра Глаша поедет к моей подруге в соседний подъезд на ИС! Правда у подруги есть собака породы бигль и она может не принять Глашу( Но будем надеяться на лучшее. Пока Глаша жила на автостоянке, ее многие жалели, но никто не взял ее домой, а вот сейчас появился шанс.

Надеемся на чудо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаша осваивается в новом доме, пока в закрытой комнате отдельно от собаки. Я тоже надеюсь на чудо, что у кисоньки появился свой дом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...