Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

31 марта убежала собака Нагорный проезд.После операции она.


Гость krissker
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

ТОлько что мне позвонила моя знакомая Аня, которая несколько дней назад забрала от Вали( valyaefr ) нашу собаку Кэтти себе.


Кэтти была проперирована, опухоль на лапе. Несколько дней все было нормально, а сейчас вырвалась от Аниной мамы и убежала. Место ей не знакомое, рана на лапе, нсвдо срочно найти. Иначяе погибнет. Очень пугливая , да и стресс .

ПОМОГИТЕ С ПОИСКАМИ, КТО МОЖЕТ.
Рыженькая, лохматенькая, на лапе след от операции со швами, выбрито место, видно издалека.

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ!!!

Убежала на Нагорном пр. бежала по Варшавке в сторону Черемушек. Охранник видел но не пустил ее на территорию и она побежала дальше





Еще летняя фотка. Но тут она вся вылинявшая
Сейчас после зимы она вся пушистая, шерстяная
[/quote]




Тел. АНИ 8-926-263-84-77

пост в ФБ

https://www.facebook.com/szg07/posts/1466393230099495
Посты в ВК https://vk.com/id134186414?w=wall134186414_701 и ОК https://ok.ru/profile/83455182567/statuses/66600329478375. РЕПОСТ!!!


31.03.17 Собака Кэтти убежала , она после операции. Срочно нужна помощь в поиске!
Варшавка,Нагорный пр. Черемушки...
01.04.17. Пока собака не найдена. ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПОИСКАХ И РАСКЛЕЙКЕ МАКЕТОВ!!!
Нужна помощь машиной, объезжать территории.
02.04.17. Пока результата поиска нет. Нужна помощь в поиске и расклейке макетов.
03.04.17.Ищем .Пока не нашли. Срочно нужна команда помощи в поисках и расклейке макетов!
04.04.17. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! НУЖНО РАСШИРЯТЬ ПОИСК! ЮЗАО!!! ЮАО!!!Подключайтесь, кто может!
05.-4-17. ПОка собаку не нашли. Очень нужна помощь во всех прилегающих районах. Макеты есть. Просим помочь с расклейкой и поиском Кэтти!
06.04.17. Кэтти пока не найдена. НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ в поиске и расклейке макетов. Макеты есть, можем передать .
07.04.17. Кэтти пока не нашли. Очень нужна помощь! НУЖНО РАСШИРЯТЬ РАЙОН ПОИСКА!!!! НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ из других районов!
08.04.17. УМОЛЯЕМ ПОМОЧЬ с ПОИСКОМ и РАСКЛЕЙКОЙ МАКЕТОВ! Собака рискует жизнью!!! НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ !!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ С ПОИСКАМИ!!!!!
ОЧЕНЬ ПРОСИМ, ПОКА ОНА МОЖЕТ ЕЩЕ НЕ ТАК ДАЛЕКО УБЕЖАЛА!!!!

ОНа ТАК ДОЛГО ЖДАЛА, чтобы стать домашней!!!
И вот -такая беда!

Нашла нашу тему, я когда то откроывала по Кэттии. Здесь много фоток, правдлв она молоджек тут

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187091&hl=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 31.3.2017, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Позвонила Вале, рассказала. Она в шоке. В ужасе.

Я в полном....6 лет у нас жила....
Оль, мы с дочкой едем ... Попробуем поискать хоть район и не знааомый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон для связи напишите. Можно в личку, еще лучше на телефон в профиле. Я сейчас там буду проезжать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будут макеты могу поклеить в районе метро варшавская и в округе.
В выходные без инета телефон в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понимаю, гуляли сразу после выезда с Нагорного проезда на Варшавку? И побежала в сторону области?
Первый круг я проехала, с Нагорного проезда, направо на Варшавку. Не видела. Чуть позже второй круг проеду. Изменено пользователем ANNA123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто пойдет искать, "доброго" охранника не спрашиваете, он уже бросается.
На территории автоцентра не нашли(( Изменено пользователем ANNA123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, кто помогает!
Аня и Валя со Светиком, бегают, кричат там, ищут. Пока результата нет. Не знаем ,где искать. Убежать могла куда угодно.... cry2.gif
Плачу, не могу...Так я ей обещала всегда, что у нее все будет хорошо, что будет домашней. Она пугливая, но очень ласковая. Просто сложилось все сейчас страшно для нее.Не знает ни мест этих, ничего, нога болит, замерзла, голодная....И в ужасе совсем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ANNA123 @ 31.3.2017, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я правильно понимаю, гуляли сразу после выезда с Нагорного проезда на Варшаву? И побежала в сторону области?
Первый круг я проехала, с Нагорного проезда, направо на Варшавку. Не видела. Чуть позже второй круг проеду.


Аня что-то говорила, про Черемушки. Не знаю, это в сторону области по Варшавке или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 31.3.2017, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
Аня что-то говорила, про Черемушки. Не знаю, это в сторону области по Варшавке или нет?

Нет, Черемушки это в сторону Профсоюзной. Другой конец, ей нужно было тогда бежать в сторону Нахимовского.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понять толком не могу. Да и вряд ли это точно. Сейчас Аня говорит, что могла в сторону Нагорной улицы.
Она вся в шоековом состоянии, сбивчиво говорит.
Аня не была в тот момент рядом, мама ее гулять пошла с Кэтти.
А убежать могла куда угодно. Охранник говорил неслась , как угорелая...
Собака в стрессе сильном, с больной лапой....Место не знает. Снегопад, еще как назло.

Разместила в 1 посте Анин тел.для связи.


Может не сразу отвечать, они ищут и кричат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валя и Светик поехали домой. Никто не откликнулся, не нашли. sad.gif
Аня поехала на работу печатать макеты.


ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСКЛЕЙКЕ МАКЕТОВ ВО ВСЕХ, ПРИЛЕГАЮЩИХ РАЙОНАХ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Larson @ 31.3.2017, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
Если будут макеты могу поклеить в районе метро варшавская и в округе.
В выходные без инета телефон в профиле.


Спасибо, что откликнулись! Обязательно Вам позвоним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видела девушек, когда уже домой ехала. Я правильно поняла где искать. Сложность еще в том, что там железная дорога рядом, она конечно огорожена, но проходящие поезда спокойствия не добавляют. На территории автоцентра, где ее охранник видел, мы посмотрели -не нашли. Там стоянки огороженые, мы сторожам фото показали, но они не видели никого. На одной стоянке живет собачка, которая охраняет и сородичей не жалует, ее хозяин сказал не было чужих собак сегодня. ((
Жду макет, могу поклеить по ул. Нагорной и на собачей площадке у нас в овраге, туда многие ходят, и с проезда приходит булька с товарищем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ANNA123 @ 31.3.2017, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Я видела девушек, когда уже домой ехала. Я правильно поняла где искать. Сложность еще в том, что там железная дорога рядом, она конечно огорожена, но проходящие поезда спокойствия не добавляют. На территории автоцентра, где ее охранник видел, мы посмотрели -не нашли. Там стоянки огороженые, мы сторожам фото показали, но они не видели никого. На одной стоянке живет собачка, которая охраняет и сородичей не жалует, ее хозяин сказал не было чужих собак сегодня. ((
Жду макет, могу поклеить по ул. Нагорной и на собачей площадке у нас в овраге, туда многие ходят, и с проезда приходит булька с товарищем.



Спасибо Вам, большое!
Боюсь, что собаки могли ее гнать и она неслась куда глаза глядят....
К собакам она не пойдет, боится...
Тем более, что булька -это же страшно...Не дай Бог ей их встретить.
Что делать, ума не приложу. Как помочь несчастному ребенку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, булька хозяйская и товарищ тоже. Я к тому, что на "нашу" площадку приходят собачники с проезда, они идут пешком и могут увидеть Кэтти.

Изменено пользователем ANNA123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня делает макет. Выложим тут тоже. Может кто-то распечатает и сможет клеить их. Нужно ведь все время обновлять, дворники срывают объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня фотографировала ее дома, но после операции, Кэтти лежала и видно плохо, далеко фотографировала Аня от нее.
Нет, получается, что нет других фоток. Это только те пиарные фотки, сделанные несколько лет назад еще(((((

Может Валя фотографировала, напишу ей сейчас, спрошу.

пост в ФБ

https://www.facebook.com/szg07/posts/1466393230099495
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зосик @ 31.3.2017, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
А есть фото посвежее? - размещу в фб.

Не разместили еще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой макет. Если кто может, то распечатайте и поклейте в тех м естах и рядом. Если не можете распечатать, то Аня распечатает и может передать макеты.
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПОИСКАХ КЭТТИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефоны нужно не так размещать, нужно вертикально их, побольше. Чтобы можно было оторвать тел.
Ане уже сказала об этом, она переделает.

Где Кэтти, все мысли о ней, наверно побежала искать Валю, столько там прожила, это родной дом для нее пока...

Как же найти, как?
Ей же нужны обработки. Швы еще не закрепились надежно, вот беда-то....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...