Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 щенков + мамаша +два подростка из прошлого помета. Очень нужна помощь!


panaceya777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

]27.03.17.на территории Снт найдено три голодных, скулящих щенков, чуть больше месяца. Мать от них отказалась. Забрали домой. Щенки дикие, человека не знают и страшно боятся. Через несколько дней на дороге найдено ещё 4 щенка из этого помета. Матери рядом нет, мимо проезжают машины, оьъезжая их. Щенки глупые, с дороги не уходят. Если их оставить, то к вечеру их тупо раскатают машины и будем соскребать с дороги. Зашуганые, дико голодные были забраны домой, где забились под кровать.

Щенкам чуть больше месяца. Пока оставлены у меня, я же буду их куратором.
На улице осталась мать щенков и две старших сестры, которых я кормлю. Всех надо срочно стерелизовать! Господи! Ну где взять деньги[/color]

ЩЕНКИ закрыты в спальне сына на карантин. Муж категорически против их пребывания в доме, каждый день жуткие скандалы, из последних сил держу оборону. Возможности кормить, делать прививки, пиарить нет. Денег нет вообще! SOS! Помощи ниоткуда нет, щенки надоедают, постоянно лают, просят кушать.
Договорилась в кафе на работе, стали давать каждый день еду для уличных матери и старших деффок. Да и коллеги приносят. Вожу из Москвы в Ивантеевку тяжеленный рюкзак с едой для старших, маленьким это все нельзя, держимся из последних сил.

Свой каждодневный четырёх часовой! сон урезала на час, чтобы с утра помыть полы в комнате у щенов, сварить кашу и всех накормить. Ухожу в 7утра, возвращаюсь около 12 ночи. Это два раза, когда я могу нормально покормить щенков и пообщаться с ними. Какая уж тут социализация, адаптация... Весь день на дешевой сушке "Чаппи", но даже её уже тяну с трудом. В день уходит большой пакет+каша с фаршем утром и вечером, иногда кефир и обрезь, но щены все равно полуголодные, я уже своих двух Чау-чау урезала во всем, чтобы прокормить эту бригаду.
Взяла в долг коробку фарша и мослы. Немного продержимся. Щенки осмелели , стали менее дикими. У одного щенка пупочная грыжа, что доставляет ему неудобства, надо к ветеринару, а не на что.
Мой кустарный пиар щенков, плодов не приносит, надо профессионального пиарщика, где же взять деньги? В самую пору брать малышей и идти в переход, просить милостыню...

Щенки чудесные, стали социализироваться. Мы намылись, насушились и устроили фотосессию. Пытаюсь кидать по соцсетям, результатов ноль.

Глистогонится не на что,((( еда скудная и мало, помощи по прежнему нет....
Комната сына убита в хлам, мебель погрызана, книги "почитаны", шторы порваны, обои ободраны. Не щенки, а Мамай. Отношения с мужем идут к разводу....

Щенки переведены на веранду, от клещей не прокапаны, как бы не пришлось всех хоронить от пироплазмоза, лечить то будет все равно не на что...

На веранде им лучше. Достали моих собак и котов, сожрали все тюльпаны, пионы, нарциссы , обглодали Рододендроны. Жуть жуткая. Носятся,как лошади по соседним участкам, все у всех воруют и тащат ко мне. У меня уже склад рабочих перчаток, галош, леек, совков и Т. Д. Боюсь соседи меня скоро побьют cry2.gif Что мне делать, я совсем одна?!.

Ксюша с ПиКа привезла глистогонку и капли от клещей. Низкий ей поклон!

Все прокапаны от кожных паразитов, а клещей мы все равно снимаем blink.gif
[b]Нам бы ошейнички ещё. Мечты, мечты.

Какая то из старших собак потекла, с окрестных улиц стекаются кобели, ещё щенков я не переживу... Стерелизовать девок не на что....

О Господи! Они жрут все что видят! На секунду открываешь балконную дверь, а они уже с прокладкой-утеплителем улепетывают. Тапки это вообще больная тема. Кушать нам катострофически нечего! Фарш кончился, а кашами и макаронами сильно не наешься...
Бедные, бедные дети cry2.gif

Глупо и страшно погибла моя Чау-чау... Муж не может адекватно оценивать ситуацию, во всем винит щенков. Дома АД!

Сил ни на что нет, руки опускаются. Как мне пристраивать детей, на что их кормить? Неужели все зря и в конце их ждёт приют


Срочно нужны финкураторы! Пусть разовые, пусть по копеечке cry2.gif Сама не потяну...


Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302897[/url
Карта СБ 4276 3801 3765 9558 Елена Иванишина. Только обязательно делать пометку " для щенков".

рay pal 3641130@gmail.com (С ПОМЕТКОЙ ДЛЯ 7 щенков)
ЯК 41001177435094 (С ПОМЕТКОЙ ДЛЯ 7 щенков)
Тел: 89771028177 ЯНА


Помогите детям, прошу, они абсолютно пристраевыемые cry2.gif


27.03.17. Найдено три голодных щенка, мать отказалась, временно забраны домой.
04.04017. Найдены ещё 4 щенка из этого помета, забраны домой. Один щенок с пупочной грыжей, берёшь на руки, визжит и кусается.
06.04,17. Все щенки поносят.
07.04.17. Выставленны фотографии щенков.
08.04.17. Я в отчаянии, прошу помощи!!!
09.04.17 Помощи нет, но и я не особо помощник. Вынуждены проситься в скорую.
10.04.17.В скорую не взяли..
.


Видео: <a href="http://&quot;https://youtu.be/MqCygE26ksk&quot;" target="_blank" rel="nofollow">https://youtu.be/MqCygE26ksk://http://pesikot.org/forum/index.php?....be/MqCygE26ksk://http://pesikot.org/forum/index.php?....be/MqCygE26ksk://http://pesikot.org/forum/index.php?....be/MqCygE26ksk://http://pesikot.org/forum/index.php?....be/MqCygE26ksk

[[/color]url="http://www.radikal.ru"]://https://youtu.be/MqCygE26ksk://http...1488f.jpg[/img]</a>




ЩЕНКИ через неделю.

Умка. Безумно красивый, очень крупный, интеллигентный мальчик. Любопытный, осторожный, не гавкучий. Весёлый и смешной. Вырастет в роскошного кобеля.








Дин. Очень ориентирован на человека, смелый, добрый, игривый. Требует внимания, чтобы погладили-поласкали. Очень смышленый и умненький парень
.


Дин с Умкой.



Абсолютно рыжее, зелленогллазое чудо, - Ярик. Весёлый, игривый, с лёгким характером. Будет хорошим компаньоном.



Джина. Однозначно вожак. Бесстрашная, требовательная, весёлая. Жанна Д'арк в шкуре.






Джина с Дином.

[b]Нецке. Чертенок в собачьем обличье. Шилопоп. Очень громкая, шустрая, быстрая. Она одновременно находится везде)))[/b]





Пуговка. Вырезка из общей фотки, отдельно фото нет. Умнейшая, скромнейшая девочка с огромными глазами. Совершенно не может оставаться одна, ей нужно общество.,но вот нонсенс! в то же время очень самостоятельна, может пойти на соседние участки погулять одна. Очень тихая, к кошкам - собакам не пристает , попусту не гавкает, но... очень любит все тырить Охотница
yahoo.gif

Бебифейс.


Верещагин. Очень любопытный, но немного пугливый. Вечно голодный))) Весёлый и смешной. Самый правый на фото, чуть позже будут личные его фото. Гладкошерстный, с мордочкой не лаечного типа, как у остальных, а с приплюснутой. Видимо проявился дедушка бульдог.
blush.gif .

Посмотреть или скачать папку «ЩЕНКИ[/color] »[/size][/color] - https://yadi.sk/d/dsNtBSyc3Gkrj2

]Посмотреть или скачать папку «ЩЕНКИ 2»
[/color][/size][/color] - https://yadi.sk/d/L5Z7dECv3Gkpa2[/size]

Мать щенков, Машка:


Белка:





Стрелка:





Деффки очень красивые, статные, лаечного типа. По сути тоже щенки, им около года.
Вот в этих папках есть фото щенков, их мамы и старшего выводка.

Может кто-нибудь выложить фото в соцсетях, я не дружу с ними вообще.


Что я имею на сегодняшний день: 2 своих чау-чау, два собственных кота, 3 уличные собаки, которые тоже на моей шее и 7 щенков. При том, что в нашей семье работаю только я и других источников дохода у меня нет, то вынуждена просить помощи Я их просто не прокормлю. :

[color="#8B0000"]

На 3 уличных собак помощи пока не прошу, кормим их хорошо благодаря кафе на моей работе. Каждый день тащу из Москвы в Ивантеевку рюкзак, не объедков, заметьте, а не распроданых за день блюд. Дай Бог здоровья хозяйке кафе. Но позже буду собирать на стерилизацию трех собак, надеюсь всем миром собирем, просто ещё щенков я не переживу, а семья мне просто не позволит ещё раз притащить в дом живность...
Изменено пользователем panaceya777
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делайте хорошие фотографии и размещайте на всех досках, на авито, в соцсетях.
И хорошо бы их пооглистогонить. Первый раз можно в полдозы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я их выставила на авито, 200 просмотров ни одного звонка((( Проглистогонить не могу ни физически, ни материально, живу в Подмосковье, работаю в Москве, в 6 утра ухожу, в 11 прихожу, сил хватает только покормить и убрать за ними мирное поле, они ещё и поросят. У меня своих 3 собаки и 2 кота, все приютские+ я мамашу щенов кормлю с 2 подростками. Короче муж вчера сказал, что если не пристраиваю их, он всех выкинет. А тут ещё четвёртый щенок, которого я считала погибшим опять всю ночь лаял и скулил у кого-то на участке, мы с сыном искали в темноте, не нашли, сегодня сын пойдёт днем после школы поищет. Мать к щену не подходит, обитает на другом участке, он голодный, вероятно больной и холодный, сегодня ещё мороз... Короче у меня паника. Боюсь приду с работы, а муж их выкинет на улицу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Вот такая троица у нас. Все обкакали, территорию под столом охраняют, лают, днем спят, ночью скачут как лошади.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, куча вопросов возникло. Во первых, чем щенов лучше глистогонить? У меня свои большие собаки, я с щенка и не сталкивалась никогда, всю жизнь подбираю уже взрослых собак. Или щенков так же, как взрослых? Какие витамины давать лучше? По прививкам тоже, надо или нет? Ещё возникли вопросы по вольеру, муж категорически против пребывания щенов дома, у нас весь дом ходунки ходит, но против вольерана улице он ничего не имеет. Как его соорудить? чем утеплитель, сколько места надо? Дальше, звонила зоозащитнику местному, по щекам он помочь не может, но по стерилизации маман сказал договориться. Надо готовить 5тыс.на операцию и 2 на ловца. Операцию сказал сделаем на месте, Т. е. у меня дома, но я не очень понимаю, разве не нужно себе пары дней реабилитации? Или можно будет сразу выпустить? Моей себе когда пиометра была и все удалили, курс антибиотиков прописывал и мазь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я доверяю глистогонке юниор диронет. Глистогоню в полдозы, через 15 мин и еще через пару часов после препарата даю вазелиновое масло по 2 мл.

Повторная глистогонка через 10 дней уже в полную дозу, так же с вазелиновым маслом.

У вас вполне симпатичные щенки. Пофоткайте их красиво на свотлом фоне и размещайте кроме авито еще на спец досках.

У меня сейчас идет пиар на уже поистроенного щенка.
Оставьте свой телефон, если будут нормальные звонки, перенаправлю к вам.

Но со звонками сейчас совсем беда. За полных две недели пиара всего 4 звонка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, спасибо. Щенки в жизни намного лучше, просто очень активные и хорошо сфоткать неполучается. Пацан самый крупный вообще постоянно улыбается, а на фото этого не видно. Они и аккуратные очень, какают только на пеленку. Вот только времени нет совсем ими заняться, одного помыла, другие трусы все, пока не мою, боюсь стресс будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(panaceya777 @ 2.4.2017, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, подскажите, куча вопросов возникло. Во первых, чем щенов лучше глистогонить? У меня свои большие собаки, я с щенка и не сталкивалась никогда, всю жизнь подбираю уже взрослых собак. Или щенков так же, как взрослых? Какие витамины давать лучше? По прививкам тоже, надо или нет? Ещё возникли вопросы по вольеру, муж категорически против пребывания щенов дома, у нас весь дом ходунки ходит, но против вольерана улице он ничего не имеет. Как его соорудить? чем утеплитель, сколько места надо? Дальше, звонила зоозащитнику местному, по щекам он помочь не может, но по стерилизации маман сказал договориться. Надо готовить 5тыс.на операцию и 2 на ловца. Операцию сказал сделаем на месте, Т. е. у меня дома, но я не очень понимаю, разве не нужно себе пары дней реабилитации? Или можно будет сразу выпустить? Моей себе когда пиометра была и все удалили, курс антибиотиков прописывал и мазь.

И ещё, один щен тяжело дышит, когда спит, а так весёлый, кушает хорошо, что это может быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков лучше заранее привести в товарный вид и помыть.
Для фотографирования можно позвать профессионала, который умеет фоткать именно щенков.
Хорошие фотографии- это 95% успеха на пристройство.

Вы где территориально?
И телефон ваш не увидела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна 613 @ 2.4.2017, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Щенков лучше заранее привести в товарный вид и помыть.
Для фотографирования можно позвать профессионала, который умеет фоткать именно щенков.
Хорошие фотографии- это 95% успеха на пристройство.

Вы где территориально?
И телефон ваш не увидела.


тел: 897710281семдесят7 Изменено пользователем panaceya777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, мне сухой корм на день щенком нужно оставлять или размачивать его? Я могу кормить только 2раза в день, рано утром и поздно вечером. А днем же они голодные будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если они едят сухой корм именно в сухом виде, конечно, оставляйте!!!
Только воды побольше наливайте в другую емкость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помоему они все едят))) Только чувства меры у них нет. Корм слопали весь, животы распухли, я испугалась, развела кифирчика с водой, побоялась в чистом виде давать. Сытые, довольные устроили целовашки и мы пошли спать. Сейчас у них в комнате тихо, дрыхнут. А вот четвёртого щенка мы так и не нашли, и он уже не скулит нигде, видимо погиб все таки. Жалко очень. Завтра придёт мастер, посчитает что будет стоить будка, будем заказывать теплую будку и вольер, выхода нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будка только работа будет 3500, все у нас на улице "добренькие" даже материал в складчину дать не могут((( В Дикси и Магните предложили повесить объявления, я в среду выходная, буду фоткать, потом распечатаю. Единственное, что меня напрягает, они дышат тяжело, но какают и кушают хорошо, активные. У меня вопрос, какие им витамины недорогие, но хорошие купить? Хотелось бы комплекс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах, да, ещё. Детки вчера обзавелись красивыми ошейниками и именами. Теперь у нас есть золотое зеленоглазое солнышко Ярило(Ярик), кукольная, вечно прячущаяся Джина и смелый крупный Дин, с вечной улыбкой на мордахе. А я вчера пришла с работы, первым делом покормила кошек и банду мелких, поставила варить своей своре, запарила 10литровый тазик геркулеса с фаршем бездомным мамане щенков и двум её подросткам. Хорошо хоть у нас в Пушкино продают недорогое мясо для собак, реально выручает. Только вот много сразу не купишь, хранить негде, потеплело. Я ещё бездомным крапиву замороженную кладу в варево, вместо витаминов, по пакету раз в 3-4дня, и овощи всякие добавляю. И ещё у меня вопрос:может кто-то подскажет хорошее средство от клещей, я раньше вектру 3д использовала, но сейчас пробивает, адвантис тоже не рекомендуют. И ещё, может у кого есть выход где дешевле купить, боюсь я на всех не вытяну , работаю одна, муж уже несколько лет не работает, сын подросток, да и дом без газа на электричество не дешевле удовольствие. А хочется прокапать не только щенов, но и их старшее семейство. А это вместе с моими 9 носов будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я понимаю, что несчастных животное много и всем не ответишь, не поможешь. Но я же не прошу ни у кого материальной помощи, прошу советов, потому что реально никогда не сталкивалась с щенятами, не знаю как быть дальше. Или у вас на форуме такое отношение к новичкам? Да, на вашем форуме я не была, но меня можно найти на чау-чайниках , под моим ником, в моей теме 6летней давности о спасении озверевшей суки из приюта, привезенной на усыпление. И в форуме Гали Ломакиной, на лав лав топ, в моей теме о потеряхе. И та и другая собака, вот уже много лет живут у меня. Помимо этого был у меня выброшенный больной той-терьер, найденный у метро. Поиски хозяев ничего не дали, а малышня жила у меня после инсульта, с эпилепсией. Месяц назад ушла на радугу моя старушка. Пик читаю давно, поэтому к вам и обращаюсь за помощью. У вас у всех громадный опыт, а у меня 3 никому не нужных колобка на руках+старшие члены семейства.................
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первым делом нужны хорошие фотографии.
ХОРОШИЕ!!!
На светлом фоне в домашней обстановке. Желательно в разных позах.

Про капли от клещей сложно что-то посоветовать.
Все время пользовалась адвантиком. в этом году врачи рекомендуют Барс, говорят, он самый надежный.

Про витамины не подскажу, не пользуюсь. Малышам полезно обычное сырое мясо. Там содержится все, что нужно для нормального роста и обмена веществ.
Мясо или замораживать-размораживать, или обдать кипятком. Чтоб глистов не было.

В данный момент ПиК полуживой, потому что потоки животных не останавливаются.
Люди уже и темы не открывают, потому что понимают, насколько все сложно.

Вы большая молодец, что взялись за малышей. Не теряйте время, срочно делайте фотки, обрабатывайте из и к выходным начинайте пиар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...