Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна Ваша фин.поддержка на стерилизацию и оплата кастрации


tanyajuk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые, помощники, слушатели, советчики и просто неравнодушные люди!


Прошу Вашей помощи в оплате стерилизации кошечки Синди и кастрации котика Новэкса, основная тема по ним http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289321

кошечку Синди забрали из подвала, где она пробыла около месяца, но ее гонор от этого на передержке не утих, обижает она животных и вновь прибывшего котика Новэкса тоже, которого недавно кастрировали...
во-первых он немного пуглив, уже пытался два раза снова сбежать, повисал на окне, хорошо, что ночью, хорошо, что услышала передержка...

Очень прошу обратите на нас Ваше Внимание! Без Вас мы не справимся!

Необходимая Сумма:
Стерилизация - 1100руб.
кастрация долг - 700руб.

Итого нужно - 1800руб.

ОЧЕНЬ ПРОСИМ НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!!






№ карты 5469020012385937 СБ РФ с пометкой "на 20 кошек"
Яндекс мани 410014003108393
Жук Татьяна Ивановна
СПАСИБО!!!


Фин.тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11699375

Фин.отчет гарантирую!

31.03. - кот постоянно прячется под ванной((( или боится кошечки или просто немного пугляш, хотя выходит, кушает. изменений в фин. плане никаких(((
03.04. - чего я и боялась, кошечка все таки беременная((( кормилица все уши уже отдавила типо я ей чуть ли не должна, т.к. она котят не умеет топить.... помогите, пожалуйста, завтра идем на операцию...
04.04. - стерилизовала Синди, была беременной(
05.04. - кошечка в норме, ттт котик чудит, какает на тряпки( не хочет жить в тепле( пока я его нормально не видела, прячется под ванную(
07.04. - ждем вашей поддержки, передержке очень тяжело, ваша любая поддержка будет большой помощью!
08.04. - поступлений нет( вот так теперь в следующий раз и будешь думать брать с улицы животное или нет((( корм передержка собирает с помойки((( а топить передержка не умеет, меня шантажировала((( люди добрые, помогите, пожалуйста!!!
14.05. - погасили долги за стерилизацию Синди, СПАСИБО Фонду!!! она уже дома) котик на передержке, дикарек( глазки прищюрены( Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю как уже кричать или плакать.... у меня море животных, ждущих помощи, но без Вас я никак им не смогу помочь....
очень прошу обратите на нас внимание...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень прошу помогите! вместе мы сила!!!

кошечка все таки наверное беременная, растет пузо((((

дойти не могу пока еще до передержки... много дел по бездомным((( каждый день то стерилизую, то ловлю... животных куча((( Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- чего я и боялась, кошечка все таки беременная((( кормилица все уши уже отдавила типо я ей чуть ли не должна, т.к. она котят не умеет топить.... помогите, пожалуйста, завтра идем на операцию...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- кошечка в норме, ттт котик чудит, какает на тряпки( не хочет жить в тепле( пока я его нормально не видела, прячется под ванную(
- очень просим хоть по-маленькой сумме, у нас итак тяжело с едой((( кормилица ходит по помойкам((( ну хоть не голодают, ттт Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- поступлений нет( вот так теперь в следующий раз и будешь думать брать с улицы животное или нет((( корм передержка собирает с помойки((( а топить передержка не умеет, меня шантажировала((( люди добрые, помогите, пожалуйста!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- ну вот мы и не в скорой((( я не знаю почему нас не видят, это просто руки прям опускает(((
- привет от блондинки Синди)
- а вот и котик, побаивается меня((( или чужих... или помнит что ловила( у него что-то с глазом( сначала тоже совсем был закрыт, сейчас немного открыл, передержка не лечит((( у нее есть такая мода(((

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 1100р.
Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=841
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mimosa @ 16.4.2017, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
Одобрено 1100р.
Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=841



СПАСИБО НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ!!! ДАЙ БОГ ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ ИЛИ ХОББИ ВСЕХ БЛАГ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- пришли денюжки от Фонда, + 1100руб.

а Синди уже как недельку дома, испытательный срок прошел, ура!!!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...