Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнка. Красивая и ласковая.Жила у мемориала под венком.


EAL
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Эта девочка из прошлогоднего летнего помета дичков. Все такими и остались, а эта приручилась. Теперь сидит у мемориала рядом с дорогой и пристает к прохожим, трется, бодается, бросается в ноги. Она не голодает, сушка всегда доступна. Ей общаться хочется. Может кому понравится красотка? Ищу куратора и неравнодушных к котенкиной судьбе. Стерилизоваться все равно надо..29.032017. Котёнка на месте. Разбила глиняную вазу. 30.03.2017. Кошка стерилизована. 01.04.2017. Сдали анализы. Тема финансирования. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...view=getnewpost. Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень красивая девчушка и глазки печальные, но я уже сегодня забираю кошку которую принесли на усыпление(((. становитесь куратором, забирайте кисуню, люди подтянутся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 29.3.2017, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
очень красивая девчушка и глазки печальные, но я уже сегодня забираю кошку которую принесли на усыпление(((. становитесь куратором, забирайте кисуню, люди подтянутся

Так рада за старушку! Спасибо, что взялись за неё! Моя молодая и похожа на здоровую. Хорошенькая. Прям куклёнок! Поэтому и подумала, вдруг кто то не устоит перед такой . Куратором не буду. Много у меня. К сожалению, знаю, что люди вначале ,в скорой, может и откликнутся, а потом забудут.... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 29.3.2017, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
если заберете малышку, подпишусь на тысячу

Спасибо Вам!!!! Финкураторов сейчас днём с огнём не сыщешь! Очень тронута. Но все таки надеюсь найти куратора для милашки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите на нас внимание!!! Ищем куратора и любую помощь! .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 29.3.2017, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам!!!! Финкураторов сейчас днём с огнём не сыщешь! Очень тронута. Но все таки надеюсь найти куратора для милашки.

Красивая какая!Искала себе похожую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять все упирается в поиски куратора cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(fev66 @ 29.3.2017, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
Красивая какая!Искала себе похожую.

Неужели мы опоздали?! Нашли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтрака в зоне досягаемости будет форумской врач. Можно было бы стерилизоваться. Есть возможность передержать котёнку после стерилизации несколько дней, пока мы на даче на каникулах. Люди, отзовитесь! Заберите красивого и ласкового ребёнка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы же знаете, как тяжело найти куратора.
Может, имеет смысл сокуратора найти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 29.3.2017, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
Вы же знаете, как тяжело найти куратора.
Может, имеет смысл сокуратора найти?

Конечно, я все понимаю и знаю все по этому вопросу. Поэтому и не берусь. Мои возможности не безграничны. Тяжело и финансово, и морально. Как только вылетаешь из скорой, даже в тему никто не зайдёт с добрым словом. Будет полегче, я заберу ее, если дождётся.Не ожидала, что ее так стремительно потянет к людям. Я о ней с зимы думаю. Но всегда появляется кто то кому помощь нужней или невозможно отказать. Передержки, пиар, фото, клиники-за все надо платить, ездить самой, контролировать. Нет ни сил, ни средств.. Всегда , если тему открывала, то забирала. Сейчас все, иссякла. Будет команда финкураторов и помощников, попробую. Нет-будет дожидаться своей очереди на домашнюю жизнь. Прошу понять-это не шантаж. Не на что котенкой заниматься! Очень надеюсь, что заметят няшку и финкураторы подтянутся, а там ,глядишь, и куратор. Людииииии! Спасите красоту!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 30.3.2017, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
Переведу 1000 на стерилизацию сейчас, после 6 апреля подкину еще немного.

Спасибо Вам огромное! Сегодня наловлю кошек сколько получится и поедем. Няшку возьму. Может и рановато её стерилизовать, но потом не будет возможности её передержать после операции. А к лету , наверняка, забеременеет. Спасибо за помощь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 30.3.2017, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам огромное! Сегодня наловлю кошек сколько получится и поедем. Няшку возьму. Может и рановато её стерилизовать, но потом не будет возможности её передержать после операции. А к лету , наверняка, забеременеет. Спасибо за помощь!!!


Номер карты СБ сообщите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котя такая хорошая....Хочется помочь хоть как-то...Что я могу:приютить до пристройства (за корм и наполнитель), блохогонки-глистогонки,вакцинировать (в зависимости от возраста), фотосессия....Сразу оговариваю-пиарить не умею и не берусь,нужна помощь... Но....девочки, без обид- нужны "чистые" анализы хотя бы на вялотекущие (своих хвостиков пять душ + кураторская кошечка Фрося) Деньгами,извините,никак.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 30.3.2017, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Котя такая хорошая....Хочется помочь хоть как-то...Что я могу:приютить до пристройства (за корм и наполнитель), блохогонки-глистогонки,вакцинировать (в зависимости от возраста), фотосессия....Сразу оговариваю-пиарить не умею и не берусь,нужна помощь... Но....девочки, без обид- нужны "чистые" анализы хотя бы на вялотекущие (своих хвостиков пять душ + кураторская кошечка Фрося) Деньгами,извините,никак.....


это супер-предложение!!! обещала раньше тысячу, если заберут, но постараюсь набрать разово 2,5 на анализы (может еще кто поможет), ну а потом 1 в мес
заберите красоту с улицы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам! Может и куратор отыщется для девочки blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если возьмете, подпишусь на 500 в месяц. Ситуация у меня пока беспросветно тяжелая, но пройти мимо такой красавицы не могу. Именно к таким пушистым лесным слабость дикая rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 30.3.2017, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела котейке 1000. Все у кисы сложится, вон какая классная команда собирается appl.gif

Спасибо большое, Татьяна! Денежка пришла. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...