Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истра.Собака с воспаленной лапой плаинруется на операцию более 20 тыс. ПЕередежка в рай-не ЮЗАО


karinas
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

SOS! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! Собака умрёт от СЕПСИСА или потеряет лапу! НУЖНЫ КУРАТОР, Передержка (после клиники если потребуется операция). Деньги на начальное лечение -обследование есть.

МО, Истра. Год назад этого бездомыша сбила машина, лапу прооперировали, поставили спицу. Сейчас в области сустава на этой лапе сильнейшее воспаление, счет идет на часы!!! 25 марта, воспаление прорвалось, лопнул абсцесс, гной вышел наружу, если сейчас не помочь – собака умрет от сепсиса. Лечить некому! Те, кто его подкармливают, не в состоянии его везти в москву.

Экстренно прошу помощи, отвезти собаку к врачу,найти передержку. Помощь деньгами не будет лишней.

Я готова стать финкуратором собаки на оплату лечения , передежки до выпуска обратно или на несколько месяцев , но я физически ездить не могу так "живу на работе" без выходных, а собака на может ждать месяц. Прошу Вас , отзовитесь! Давайте вместе спасём собаке жизнь, а может и подарим новый дом.

Телефон для связи: 89035925509 (Карина)

Буду рада за советы:

к какому врачу показать ( название клининки, фамилия доктора, когда принмает, телефон, консультирует ли по снимкам)

куда бы беднягу взяли на передержку, если потребуется операция (после нее) с мед уходом (конкретно контакты)
В какой клинике его безопасно разместить на передержку с мед уходом


Сама я не могу заниматься собакой как полноценный куратор так как я без выходных на работе. Собаке нужна помощь - с меня деньги и мозги и некоторый опыт по врачам.


http://savepic.ru/13372739.jpg







Изменено пользователем karinas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(serena1 @ 27.3.2017, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
А спицу вынули через 1,5 месяца? Или это она дала нагноение?



ничего не вынимали (( она и могла я так думаю.. слов нет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни одного совета ,тишина .

Помогите пожалуйста собаке неужели даже при налинии финансов никто не поможет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, что из-за халатности "опекунов" собака останется без лапы.... sad.gif mad.gif
По-моему, ближе всего БК Строгино и хирург Карелин - его очень хвалят. К сожалению, совсем не знаю тот район - может, кто подтянется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Могу предложить передержку с медуходом, но при наличии куратора. Ближайшая клиника в вашем направлении это БК Строгино
доктор Карелин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Карпова Наталья @ 28.3.2017, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
Могу предложить передержку с медуходом, но при наличии куратора. Ближайшая клиника в вашем направлении это БК Строгино
доктор Карелин



Наталья, спасибо. Учтем, напомните пожалуйста вы помогаете с привозом- отвозом ( как я говорила нужна помощь и физическая)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Цитата(karinas @ 28.3.2017, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья, спасибо. Учтем, напомните пожалуйста вы помогаете с привозом- отвозом ( как я говорила нужна помощь и физическая)?

нет, помогаю только с медуходомsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером собаку везут в истринскую ветклинику на рентген. Буду там тоже, сделаю фото и послушаю врача.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слышала, что в Дедовске есть передержка. Кто-нибудь знает такую? Нам нужна передержка поближе ко мне - к Снегирям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я и выхохлась. тревожность и колиечтво работы не дают решать проблемы и принимать решения.

поездку на консультацию организовать удасться, но что потом ? как решить к какому врачу везти собаку на операцию, где найти передежку с машиной или кто будет возить туда-сюда собаку.. я уже решить не могу и в связи с этим ищу собаке куратора кто сильнов теме и знает все ходы- выходы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тобик по дороге в клинику.


Рентгеновские снимки начиная с первого годичной давности. Дата снимка видна сбоку справа.











Заключение и ОКА. Биохимию, к сожалению, не стали сдавать, потому что Тоби сегодня плотно обедал. Анализ на инфекции (ПЦР) будет готов послезавтра.




Назначена срочная операция по снятию пластины.
Врач Андрей Николаевич Люст (ветклиника Зоомир, Истра). Кто-нибудь что-нибудь может сказать о нем? Можем оперировать собаку у него?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, кто сталкивался с остеомиелитами( воспаление костей) посоветуйте врачей кому показать снимки, кто как лечил? какая дозировка и длительность антибиотиков ? так не хочется чтобы изза не правильно принятого решения сейчас собака потеряла в итоге лапу только потому что мы не знали с кем еще посоветоваться и пропустили серьезное воспаление или лечили не правильно..

пожалуйста, советуйте, давайте не тратить время

я бы завтра могла заехать в клининку в центре показать снимки, но кому ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Цитата(karinas @ 28.3.2017, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Форумчане, кто сталкивался с остеомиелитами( воспаление костей) посоветуйте врачей кому показать снимки, кто как лечил? какая дозировка и длительность антибиотиков ? так не хочется чтобы изза не правильно принятого решения сейчас собака потеряла в итоге лапу только потому что мы не знали с кем еще посоветоваться и пропустили серьезное воспаление или лечили не правильно..

пожалуйста, советуйте, давайте не тратить время

я бы завтра могла заехать в клининку в центре показать снимки, но кому ?

Если в центре, то, навскидку-Цветной бульвар, клиника Центр, Илья Середа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Карпова Наталья @ 29.3.2017, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
Если в центре, то, навскидку-Цветной бульвар, клиника Центр, Илья Середа

Спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nosik @ 29.3.2017, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое!

В медвете хорошие специалисты по костям. Беланта-Давыдов, Воронцов в клинике Воронцова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tata73 @ 29.3.2017, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
В медвете хорошие специалисты по костям. Беланта-Давыдов, Воронцов в клинике Воронцова.


В медвете можете назвать кого то более конкретно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Цитата(nosik @ 30.3.2017, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
У кого-нибудь есть контакты Позябина Сергея Владимировича? Работает в Скрябинке.

Вы же просили в центре города blink.gif Если центр непринципиален, то есть Гаранин Биоконтроль, есть Карелин в БК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(karinas @ 28.3.2017, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Форумчане, кто сталкивался с остеомиелитами( воспаление костей) посоветуйте врачей кому показать снимки, кто как лечил? какая дозировка и длительность антибиотиков ? так не хочется чтобы изза не правильно принятого решения сейчас собака потеряла в итоге лапу только потому что мы не знали с кем еще посоветоваться и пропустили серьезное воспаление или лечили не правильно..


Это не остеомиелит, на рентгене кость вполне крепкая, насколько можно разглядеть.
Вероятнее нестабильность конструкции и отторжение железяк, значит надо снимать. И назначать антибиотик.
Свозите к Ягникову. Моей собаке как-то ставили остеомиелит по рентгену - кость выглядела гораздо хуже - в итоге Ягников развеял этот бред. Так же была нестабильность металлоконструкции в лапе. Никакого остеомиелита.

Лапу отрезать никто не будет в этой ситуации - для этого нет причин. Просто снимут железо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Сегодня Карина была у Ягникова со снимками, она расскажет.
Ждем сейчас мнения еще двух хирургов - Соловьевой и Степанова М.М.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я была у Вилковыского, но слышала от многих ортопедов, что там все грамотные. Гаранин в частности говорил. Вилковыский очень занятый человек. В Скрябинке все просто-приезжаете туда сразу наикафедру( это перед вет.клиникой). Там тетечка его позовёт. Лучше позвонить на кафедру заранее. На кпп скажите куда и вас пропустят.

не обновились у меня сообщения, поняла, что уже не актуально. Ягников хороший хирург.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У большинства человеческих травматологов ортопедов, ветеринаров мнение едино - пластину удалять, а вот далее есть расхождения в мнениях. либо кость срослась и все ок либо не сросласть и тогда я услышала вариант о новой пластине , либо такой вариант не рассматирвался вообще.

Были и совсем иные мнения о необходиомости все оставить так как кость не срослась...

определяеся с местом операции. Удаление лпстаины + наркоз порядка 20 тыс р
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...