Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышка собака Ася может оказаться на улице.


Нет имени
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Речь пойдет о собачке из этой темы. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300550

Плюшка она же Аська очень милая и смешная девочка может оказаться на улице. Я понимаю что форум завален животинками, но я ничего не могу сделать. Эту милую девочку подобрали в морозы, отогрели, откормили. И вот случилось чудо нашли хозяина, но задержалась она там не долго. Еле отбили Плюшку от ужасных ручек, что с ней там делали до сих пор неизвестно. Щас Плюшечка полностью здорова и привита, и назвали её Аськой чтобы не повторилась печальная судьба с плохими ручками.

Перейду сразу к сути. А суть вот в чем, столько я старалась, столько делала чтоб у Аськи было все хорошо. Но настал день Х я улетаю 3 апреля в другой город. С собой я взять её никак не смогу. а оставить её там где я сейчас живу не получится (квартира съемная). Получается что по моему отъезду единственный выход который остается выпустить на улицу.

Неужели все было зря? Помогите милой Аське, срочно нужен куратор и передержка. Я буду помогать финансово по 3.5тыс. до пристройства милой, остается самая малость. Может для неё найдутся сразу заботливые ручки на форуме? Слезно прошу помощи у форума, понимая что шансов мало но надежда она такая cry2.gif worthy.gif



Что есть:
Фин.куратор Нет имени на 3500
Фин.куратор Орхидея1979 на 1500
Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=282317

Что необходимо:
Срочно нужен куратор.

29.03 Ася у меня дома до 3 апреля.
1.04 запланирован перевоз Аськи на передержку. Аська на передержке.
2.04Асе сделали вторую прививку. Изменено пользователем Нет имени
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это фото старые? На фото же очаровательный щенок. Есть свежие фото?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надя_ @ 27.3.2017, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Это фото старые? На фото же очаровательный щенок. Есть свежие фото?

Это сегодняшнее фото. Старые в старой темке. Малышка само очарование, но звонки были в основном на мальчиков, вот и мальчика забрали последнего. А девочка до сих пор сидит. Изменено пользователем Нет имени
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышка очаровательная! Давайте объявления где только можно, все больше шансов пристроить до вашего отъезда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам нужно дать объявление, где упор делается на безпроблемность девочки- стерелизация решит вопрос течки, и то, что девочки намного ласковее, спокойнее и умнее мальчишек. Убедительно написать об этом в объявлении и ее быстро заберут. Дайте на Авито и как можно скорее! У вас уже есть 3500 на половину срока передержки-определяйте ее на 2 нед хотя бы, а там , глядишь , пристроится малышка.На улицу ее ну никак нельзя!!! По-моему с передержкой не должно быть проблем Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет времени кидать объявления,у меня даже на форум зайти время еле нашлось. Упустила этот момент в первом посте. Единственное что я теперь могу это подержать её до 3-его числа. К моему сожалению все вот так сложно. Я бы просто так не стала на форум обращаться не будь такой ситуации сложной.

Конечно самое простое это скинуть все на кого то, но для меня это единственное спасение малышке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эфская @ 27.3.2017, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
А ваша собака с вами едет?


Какая моя собака? blink.gif

Создала тему в передержках.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302265 Изменено пользователем Нет имени
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очаровательная песка! Сколько ей сейчас и какого она размера? Если маленькая, то вполне может быстро пристроиться, с хорошими фотками

Цитата(Нет имени @ 27.3.2017, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Какая моя собака? blink.gif


Ну, по-видимому эта blush.gif
Цитата(Нет имени @ 18.1.2017, 8:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ситуация следующая. Пару дней назад когда ночью были морозы, вышли прогуляться со своей домашней собакой.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А котов заберете?

* Я только после 6-ого смогу немного денешек подкинуть. К себе не могу взять коты ещё не привиты свои домашние....*


Возвращаясь к теме.. У щенка есть проблемы какие-то в содержании? Грызет что-то, копает? Как с выгулом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу извинить была уставшая сразу не поняла про какую собаку речь. Собака моих родителей он уже старый ему 8 лет, и живет он с родителями. Его я с собой брать не буду и котов никаких тоже. blink.gif Я лечу одна. К родителем щенка пробовала до пристройства определить но у меня очень категоричный папа он далек от всей этой темы и он категорически против.

Цитата(y_u_l_i_a @ 28.3.2017, 7:26) <{POST_SNAPBACK}>
А котов заберете?

* Я только после 6-ого смогу немного денешек подкинуть. К себе не могу взять коты ещё не привиты свои домашние....*


Возвращаясь к теме.. У щенка есть проблемы какие-то в содержании? Грызет что-то, копает? Как с выгулом?


С выгулом есть проблемы. В основном дела все дома на пеленочке, но когда начали выводить на улицу она старается это делать и там. Не знаю что произошло но она улицы очень боится, поэтому каждый выгул сопровождается поскуливанием и просьбой взять на ручки. Дома грызет, в основном свои игрушки но съела пару тапок когда меня не было дома. И все время кидается на еду как будто ей не хватит или отнимут.

Она пока не особо большая еще умещается на коленях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложили передержку с дальнейшим пристройством. но тема в передержках удалена а в отзывах вот. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297342&hl=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще два предложения по передержкам.
Одна передержка
Цитата
Щенок - 250-300 рублей в сутки
Все включено.


Вторая вот
Цитата
Щенки с 3,5-х месяцев (приучение к выгулу): 300 руб/сутки + корм
К щенку куратор привозит клетку/манеж - на время моего отсутствия дома. А также газеты, влажные салфетки, хоз-перчатки, ошейник и поводок, игрушки-погрызушки и тп.

Срочно нужен куратор worthy.gif Фин.куратор на 3.5тыс. до пристройства есть (это я) worthy.gif Изменено пользователем Нет имени
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нет имени @ 28.3.2017, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
Есть еще два предложения по передержкам.
Одна передержка

Вторая вот
Срочно нужен куратор worthy.gif Фин.куратор на 3.5тыс. до пристройства есть (это я) worthy.gif

буду финкуратором на 1500.
Куратор, найдись! Такое чудо быстро пристроится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Укажите в названии темы, что есть финкураторы на такую-то сумму, сейчас куратора не найдешь - у всех пустые карманы, а при наличии финансов, может все же кто-то решиться взять ребенка на кураторство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на время поиска фин. кураторов готова доплачивать за передержку до полной стоимости, т.е. Это будет типа разовой помощи ежемесячно. Только возьмите ктонить ребенка! Изменено пользователем Орхидея1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Galka72 @ 29.3.2017, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Укажите в названии темы, что есть финкураторы на такую-то сумму, сейчас куратора не найдешь - у всех пустые карманы, а при наличии финансов, может все же кто-то решиться взять ребенка на кураторство.


Я в первом посте указала что есть фин кураторы и на какую сумму готовы помогать. rolleyes.gif

В первом посте указала что щеночек у меня. Я помогу отвезти милую до передержки, готова поддерживать тему в финансировании (если таковую понадобится создавать) Я не смогу быть рядом чтоб бы увидеть в чьи руки она попадет. Но я очень переживаю за судьбу Аськи потому что за пару месяцев она стала мне как родная. К сожалению все сложилось так что мне придется улететь, и отложить поездку нельзя.

ПРОШУ КУРАТОР НАЙДИСЬ worthy.gif Изменено пользователем Нет имени
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нет имени @ 29.3.2017, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Я в первом посте указала что есть фин кураторы и на какую сумму готовы помогать. rolleyes.gif

В первом посте указала что щеночек у меня. Я помогу отвезти милую до передержки, готова поддерживать тему в финансировании (если таковую понадобится создавать) Я не смогу быть рядом чтоб бы увидеть в чьи руки она попадет. Но я очень переживаю за судьбу Аськи потому что за пару месяцев она стала мне как родная. К сожалению все сложилось так что мне придется улететь, и отложить поездку нельзя.

ПРОШУ КУРАТОР НАЙДИСЬ worthy.gif

Ответьте мне в личку! Я ниже еще написала, что буду ежемесячно помогать на оплату передержки до полной стоимости, сколько будет не хватать, пока не найдутся фин кураторы.
Я готова вызвать ей фотографа, который фотографировал котенка, который сидел у меня 6 месяцев на передержке, после ее фото уехал через неделю. Запустить в пиар. Но я не могу к ней ездить и общаться с ручками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если проверенная передержка то можно быть и удаленным куратором.
Потом если передержка ПиКовская,то посмотрите в первом посте кто еще сидит на этой передержке,спишитесь с кураторами.
Будут ездить к своим и Вашу заодно посмотрят,что да как.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 30.3.2017, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Если проверенная передержка то можно быть и удаленным куратором.
Потом если передержка ПиКовская,то посмотрите в первом посте кто еще сидит на этой передержке,спишитесь с кураторами.
Будут ездить к своим и Вашу заодно посмотрят,что да как.

Передержка ПиКовская, там нет никого, кроме одной кошечки. Сейчас нам нужен опытный со-куратор, кто сможет с ручками пообщаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нет имени @ 29.3.2017, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Я в первом посте указала что есть фин кураторы и на какую сумму готовы помогать. rolleyes.gif

В первом посте указала что щеночек у меня. Я помогу отвезти милую до передержки, готова поддерживать тему в финансировании (если таковую понадобится создавать) Я не смогу быть рядом чтоб бы увидеть в чьи руки она попадет. Но я очень переживаю за судьбу Аськи потому что за пару месяцев она стала мне как родная. К сожалению все сложилось так что мне придется улететь, и отложить поездку нельзя.

ПРОШУ КУРАТОР НАЙДИСЬ worthy.gif

Я Вам сегодня с пол второго звоню, у Вас что-то с телефоном?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мутная какая-то история. Собака не моя, кошки не мои, уезжаю, спасите. И тему поддержать времени нет, и к телефону подойти, оказывается, тоже проблема.
Собачку жалко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alba @ 31.3.2017, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
Мутная какая-то история. Собака не моя, кошки не мои, уезжаю, спасите. И тему поддержать времени нет, и к телефону подойти, оказывается, тоже проблема.
Собачку жалко.


blink.gif А вы точно сюда написали? Может я чего то уже не понимаю совсем? Какие кошки, какие собаки? Из сообщений по слову вырываете что-ли?

Есть одна собака которая живет в моей семье, по вашему я не могу придти к родителям в гости и пойти погулять с собакой? К телефону я всегда подхожу если он не разрывается от звонков, что в последнее время уж очень свалилось на меня. А сегодня я просто банально закрутилась и выбежала из дома без телефона. Может вам надо весь список инстанций озвучить которые я сегодня пробежала? Не хотите помогать проходите мимо, зачем останавливаться и писать грязь? Себя потешить? mad.gif Я действительно улетаю, и я в теме написала что не хочу бросать собаку, и я буду вести тему и веду её. Пишу я по факту когда уже что то сделано, а не когда все висит в воздухе. Это плохо?

Простите конечно но это нечто..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...