Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Федя и Пальма.У Пальмы остеосаркома с метастазами.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Юля оплатила 2000р за такси по карте,а 500 отдаст наличными когда приедет,деньги из перерасчета за Пальму. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водитель уже скоро будет у Юли,он мне аж в шесть позвонил что не может дозвониться,я прям подпрыгнула от звонка.Говорю да рано еще,все спят,зачем так рано звонить blush.gif
он говорит у нас такой порядок,нужно подтверждение.
Птиц привезли,Даша сейчас отдохнет и как только он приедет они сразу поедут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша с Пальмой только выезжают,водитель ехал к ней больше двух часов и Пальма обблевала ему всю машину.Даша пока бегала все отмывала,сейчас только поедут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доехали,Даша передала Пальму.
Даша,еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Когда Наташа пришлет карту Юля ей переведет 3300 из оплаты пер-ки Пальмы и я 2900.
А Свете недостающие 5450 за передержку и за корм отправлю когда еще перечислят.

Хочу спросить мнения всех участников темы.
Как лучше.Эту тему оставить как Федину и перенести в мемориал и открыть новую по Пальме и Филе или продолжать эту.

А я беру тайм-аут.Дома бардак,свои собаки брошены,еда не приготовлена,я больная,но уже неделю занимаюсь только собаками,то одними то другими.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пальма у Даши ехала нормально,не блевала.В конце вообще ехала положив ей голову на плечо.
Птицы тоже доехали нормально.Пальма погуляла,поела и отдыхает вместе с двумя парнями.
Перевела Наташе 2900 и Юля ей переведет 3300 свой остаток.6000 за передержку и 200р на обработку от клещей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец все приключения этого дня кончились. Начались в 4 утра с приездом птиц, они хорошо доехали, сейчас в Туле в новом доме. Потом водитель с Пальмой ехал 2 с лишним часа, потерялся у моего дома и я под дождём бегала его искала. Пальме в машине стало плохо, отмывали поводок и коврик в машине. Мы доехали хорошо, Пальма очень милая и трогательная пёса. Ехала положив мне голову на плечо или коленку. Один раз пока укладывалась переключила мне скорость прям при переезде поста гаи))))но все обошлось)))ей было тесновато из-за птиц, все заднии сиденья были в коробках))мужа Натальи сначала облаяла, но потом успокоилась и села в машину. Соба кстати сильно линяет и не вычесана совсем, но тем не менее очень спокойная, мудрая, но очень грустная, задумчивая такая. Рада, что она уже обживается на новом месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чесаться Пальма не особо дается,а вот насчет лезущей шерсти я вчера Наташе написала просьбу купить ей витаминов.Тем более сейчас на стрессе от переезда полезет еще сильнее.Есть недорогие и действенные фитомины для шерсти при сильной линьке,ну если там они есть.
Наташа сейчас пару дней посмотрит и там решим.
Сегодня переведу Свете 1700 чтоб передержка была полностью оплачена.
А на корм 3750 когда деньги соберутся.В следующем месяце за корм не нужно будет платить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пока не надо витамины давать, пару-тройку дней пусть осваивается и обнюхивается, переезд в таком возрасте это сильный стресс. Но она ест хорошо и пьет, так что думаю все будет хорошо. Витамины для шерсти мне нравятся 8 в 1, они хоть и недешевые, но хватает их надолго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла 1000р от Ольги Игоревны М-Оля Алаева,большое спасибо!!!! flowers.gif

Нет конечно,сразу пичкать не надо.пусть она в себя приходит.
Мне вот эти витамины посоветовали и для шерсти и для всего,говорят они реально действуют и цена более чем.
http://dog-box.ru/%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0...%82%D0%B0%D0%B1
Это я своей заказывала и искала для суставов,надо в Германии заказывать,на это пока денег нет.
Там надо сразу одним ударом тысяч на 10000 брать и Гаг-форте большую банку и все остальное,пока купила Ексель 8в 1 Глюкозамин + MSM две банки,ей ведь много надо и я их раньше все время брала.А мне тут сказали про эти витамины для суставов,дешевле в десять раз и действенные.
Только где их купить... Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля перевела 3500 на карту Наташи за Пальму! Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 2000р от Ольги_и_Дуси,большое спасибо!!! flowers.gif
Перевела Свете 5500-1700 доплата за передержку и 3800 корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет от Филиппка! Чудо песик. Когда Филя показывает зубки, это он улыбается оказывается.
Пока нет такой фотки, но я постараюсь сфоткать этот момент.








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света,спасибо за фото!!! rolleyes.gif
Филя первые дни ел довольно много а сейчас совсем по немножку .Света ему стала добавлять консервы.
Но не надо,ему как раз не мешает похудеть!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света степанио.спасибо за фотки! flowers.gif Пальма хорошая .компанейская девочка и очень тянется к человеку! Наташа!Вам огромаднейшее спасибище за Пальму!!!! flowers.gif Света Патра!И Вам низкий поклон до земли-за Филиппка! flowers.gif Ой.а камочку не поблагодарила.Даша!Спасибище Вам! flowers.gif Такой путь проделали.чтоб перевезти Пальму!!!! Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа пишет что Пальма золотая собака,ходит хвостом,на кошку ноль внимания.
Пока ни с кем не задирается,но может это пока еще не освоилась.
Дала почесаться.У Наташи там взрослые собаки с приучением к выгулу которые не умеют терпеть до улицы,ходили на тряпку.
Она их выводит каждые четыре часа,и днем и ночью.
И Пальма с ними ночью вышла,дела сделала и сама домой пошла!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда уши классные, она их складывает так прикольно ,вид такой трогательный😊замечательная девочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне по пути было, ничего такого я не сделала))а Пальмочка правда очень милая и трогательная. Такая прям девочка нежность, уткнется в руку и едет, ей конечно хозяина бы, спокойного и который за ушком почешет. Едет она хорошо в машине, знает как залезть, в окно любит смотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехала по делам и решила зайти выяснить почему сняли 120р.
Девушка помощница сказала что чтобы разобраться надо взять талон в окошко Выписки и скидки,как-то так.
Времени было жалко,но думаю ладно,я успеваю и зато узнаю что к чему.
Подошла очередь.Тетка долго там искала,смотрела,просила найти показать смску.
Спрашивала нет ли у меня второй карты,а может есть второй тел на который приходят оповещения и тд.
Потом пожала плечами и с моим паспортом и картой ушла в глубину,к другой тетке которая там сидела отдельно.Та все посмотрела и сказала мне взять к ней талончик "Решение проблем".
Я уже начала дергаться и вспотела,там жарища как в печке,но взяла талончик.
При этом первая тетка уже занялась следующим клиентом и мне сказала подвинуться.
Тетка которая Решение проблем сначала долго что-то там вбивала,меня переспрашивала.
Потом начала звонить и невероятно долго выясняла как и что.
А тк места у стойки к тетке по Решению проблем предусмотрено не было, меня начали толкать с обеих сторон,и сесть и некуда и некогда.Я начала закипать.
Решение проблем наконец договорила,взяла мои паспорт и карту и куда-то вообще с ними ушла.
Я еще подождала,никто не выходит.Посмотрела на тел.-я уже повсюду опоздала,прошло гораздо больше часа как я там стою.И мало того что опоздала,я еще вся мокрая.Я и так не выздоровела,а тут выйду на холод и можно не сомневаться что заболею опять.
И меня прорвало,как струна лопнула.Я подскочила к стойке,отодвинула кто там стоял и начала ругаться,причем громко и сильно и нажимать кнопку красную-Недовольна обслуживанием,я ее еще раньше присмотрела.И нажала раз пять наверное.
И как по волшебству появилась Решение проблем и с ней еще одна дама с кучей листов подшитых.
Заулыбались,заизвинялись,и протянули мне подписать эту кучу.
О том что решение проблемы не найдено,но сбербанк берется ее решить в какие-то сроки и вернуть деньги blink.gif
и что все будет хорошо и им очень важно чтоб я потом ,когда придет смска с просьбой оценить качество обслуживания оценила его хорошо и чтоб я вообще к ним приходила как к себе домой,и они мне всегда рады как родной mad.gif
Сейчас я уже отошла конечно,но вообще все это такое безобразие что никакими словами не передать!!!
Сначала молодые идиоты-помощники выписали мне по ошибке другую карту и я ее больше месяца (!!!!)много раз блокировала и три раза(!!!!) писала заявление чтоб ее сняли с меня-а она опять всплывала и всплывала,и получалось что у меня две карты.Пока я не написала жалобу.
Теперь этот идиотизм mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...