Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одну собаку забрали,одна на стерилизации,потом на улицу и кобель совсем без помощи


Marusha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я только открываю тему,организатор всего этого stesha-731/
Все эти собаки прибились к Спортмастеру.Сначала пришла "коровка",потом рыжий кобель и совсем недавно подросток.
А на этом замечательном предприятии закон: больше или равно трем-не собираться,сразу же вызывают отстрел.
В итоге,благодаря огромному количеству неравнодушных людей,"коровка" уехала на стерилизацию в Ногинский приют.После стерилизации и снятия швов будет выпущена на улицу, подростку найдена передержка,и только рыжий остался совсем без помощи.

Девочку-подростка назвали Василиса,до 29 она сидит бесплатно у доброй девушки,потом уезжает на передержку:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301838
Просим помощи на оплату передержки,прививки и стерилизацию.
Карта сб. 4276 3801 3693 7872 Макарова Сулико.
Фин http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302296



Рыжий кобель в очень плохом состоянии,не ест,все время лежит.
"Коровка"после стерилизации пойдет на улицу.
Может случится чудо и им найдется куратор или команда помощи?




26.03 - вывезли одну собаку на передержку,остальные без помощи
27.03 - тема-невидимка,помощи нет никому
28.03 - Василиса на платной передержке,по остальным без изменений
29.03 - кобелю предложены деньги на врача,куратор или просто сочувствующий,отзовись
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как так выходит всегда, но факт есть факт. Все собаки посыпались разом, одновременно. Это уже не первый раз. Когда ситуация не ждёт совсем. Как решить кому помочь?
Ведь есть собаки на кураторстве уже у меня, которых надо оплачивать. А тут ещё эти.
Поэтому что могла сделать я сделала, еслиб у меня были деньги и больше времени в сутках, но это мечты(
Прошу помощи. Очень прошу!
На подростка 7-8 месяцев прошу финансовой поддержки. На стерилизованную собаку куратора или руки.
Рыжему кобелю нужен куратор и финансы, его к врачу нужно. Единственный плюс, что пока он остался один, не приедет отстрел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра Василиса едет на платную передержку,платить нечем.
Тема третий день в Скорой,но даже моральной поддержки эти собаки не получили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка у меня. rolleyes.gif
Очень миниатюрный и скромный ребёнок.
Покушала и попила, лежит на пелёнке и осматривается. Сегодня-завтра выложу фото.
Буду стараться по мере возможностей отписываться в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, спасибо что приняла нас в долг, сейчас это редко возможно.
Спасибо огромное Радмиле и её мужу, за перевозку Василисы на передержку, они купили девочки красивый ошейник миски, игрушки и оплатили передержку на две недели. Людмиле что приютила нашу девочку и заботилась о ней все эти дни. Спасибо.
Сейчас Васька в тепле и сытости. Но ей нужно ещё очень много что, стерилизация, прививки да и просто есть. Ничего плохого ей не угрожает, я надеюсь, ведь когда её забрали, С неё сняли 12 кдещей. А с сегодняшнего дня, я поняла, хорошее самочувствие и аппетит сегодня, совсем не гарантия того что завтра пирик не появится. (
Если есть возможность помогите нам довести Василису до её семьи и дома.
Надежды для двух других нет, это уже ясно. Но у неё есть все шансы стать любимицей семьи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katency @ 29.3.2017, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
Если рыжего хотя бы в клинику отвести ? Готова оплатить прием и анализы, Если понадобится.

Спасибо за предложение! Может кто-то согласиться взяться за парня?
Самим его везти возможности нет.А вызвать врача туда нельзя-закрытая территория,не пропустят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь сглазить, но все же поделюсь нашими маленькими успехами)
Васюша освоилась. В туалет ходит только на улицу, на улице ведет себя уже более уверенно,хотя,безусловно, еще есть куда расти. Сегодня до 1 этажа спустилась практически сама! Это была маленькая победа)) С утра разбудила и принесла игрушку..мол, чего спишь?! я уже проснулась tongue.gif
В общем ребёнок оттаивает и это очень-очень радует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василиса наша, совсем королевишна, спит в кровати довольная)
Наташ, выложи пожалуйста фото как супер устроилась наша красота!
Какая она стала гладкая и красивая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лисюша совсем перестала бояться лифта, поводок на отлично! Пока еще по своему настроению tongue.gif , но выполняет команду сидеть и дай лапу. Дома красота ни в чем себе не отказывает, играется и искренне обижается, когда считает, что ее мало почесали))) А на самом деле, чудо, а не собака. Всё понимает и стала совсем домашней wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Василису стерилизовали.
Все взяла на себя Радмила Лубезнова. Сама забрала, привезла и оплатила все. Спасибо!!!
Я не знаю взялась бы я за эту девочку, еслиб мой пост не прочитала в Контакте Радмила , она стала сокуратором, хотя она больше чем сокуратор.она наше все!
И конечно наша передержка Вероника, с нетерпением ждала Ваську с операции.
Жду сегодня новостей о состоянии Васьки.
Все врачи были очарованы Васькой, хотя это и не удивительно)


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Лиса теперь хозяйская собака. Она остаётся на пмж у Вероники.
И все это благодаря прекрасному человеку Радмиле Лубезновой.
Она оплачивала передержку, оплатила и возила на стерилизацию, Радмила с мужем были не помощниками моими, а ангелами хранителями Лисы. Спасибо!!!!!!
Поздравляю Лису и её мамку Веронику! Желаю долгих и счастливых лет вместе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Я такого не ожидала. И особенно не ожидала Лиса!!!
Вероника решила пристроить собаку сама!Я Забрала её себе домой, платить мне нечем за передержку просто.
Поразительно, что даже прививку ей не сделала Вероника. Хотя и говорила, что сделала.
Собака в жутком стрессе. У меня дома совсем не мало собак, а Лиса привыкла быть одной любимой собакой.
Васька снова в поисках дома. Надежного и на всю жизнь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Вчера Василиса уехала на испытательный.
Если все хорошо будет с ребёнком, ребёнок 2,5 года,то останется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
У Василисы появилась подружка, шпиц. А Василиса совсем освоилась и стала грызть хозяйские вещи. Поэтому пока не торопимся в пристроенные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...