Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный кот с больной лапой у магазина


LLara
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Увидела в ВК пост о чёрном коте, живущем у входа в магазин https://vk.com/wall-36567690_36996

Крайне опасное место для Черныша! Ну что объяснять - и собаки, и машины, и люди суеверные.
Да ещё и с подбитой лапой! Вообще не жизнь.

Решилась на кураторство, но из-за своего бедственного материального положения не в состоянии ни передержку сама оплатить, ни лечение. А ему сразу же надо к врачу попасть, на рентген, - оценить проблемы с лапкой.
Могу свозить. Могу курировать.
Нужна помощь финкураторов!
Если подтянутся помощники для чёрного кота, заберу его с улицы.

Люди, дайте шанс чёрному коту!







26.03.17 Кот с больной лапой у магазина. Нужны финкураторы, чтобы забрать на передержку и на прием у врача
27.03.17 Нужна помощь в поимке! Кот где-то прячется вблизи. Надо его посмотреть в Перово!

30.03.17 Кот у меня в клетке. Результат анализа б/х плохой, нужна консультация врача и дообследование! Умоляю помочь финансами!
30.03.17 перенесено в скорую

31.03.17. Нет денег ни на что - ни на приём у врача, ни на анализы, ни на лечение. Даже с наполнителем и пеленками в клетку большие проблемы - приходится подкладывать газеты
01.04.17. Ни одного отклика...
02.04.17. В теме большой минус. Денег на приём у врача и лечение нет((((
03.04.17. Старый проблемный кот не вызывает у форума ни энтузиазма, ни жалости. Финкуратор один на 500р. Непонятно, на что жить будем(((.

Финотчет здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302323&st=0 Изменено пользователем LLara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(minilogue00 @ 26.3.2017, 2:51) <{POST_SNAPBACK}>
Подпишусь на 300-500 руб в месяц. Напишите или позвоните как что - 8-9152042765

Спасибо большое!
Начало положено!
Может, у Черныша появится шанс на домашнюю жизнь здоровым котом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как я написала в ФБ - деньгой помогу, 500 без проблем, сколь могу- подпишусь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НикиР @ 26.3.2017, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
как я написала в ФБ - деньгой помогу, 500 без проблем, сколь могу- подпишусь

Спасибо вам большое!
Надеюсь, получится у нас с чёрненьким - есть добрые люди!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть кто-то, живущий в Перово, близко к улице Плеханова?

Ездила сегодня за котиком, чтобы передать Ларисе, стояли миски, котика не было - видимо, наелся и ушел спать. Час кыскала там, ходила искала, там такая территория, что есть куда запрятаться и дрыхнуть.

Поэтому очень нужен кто-то, кто живет поближе к тому месту, дам точный адрес. Просьба будет такая: несколько раз придти, как появится - забрать, поставить прямо в переноске хотя бы в ванную к себе и позвонить, я или Лара подъедем и заберем, долго держать не придется.

Кто готов помочь - пишите, пожалуйста, в личку или звоните 8-915-215-7один-59, заранее спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Черныш забран с улицы под кураторство Ларисы
Просвечен на лишай, сданы анализы крови биохимия, ПЦР на панлейкопению и кальцивироз - на что хватило денег в кошельке. Осмотр больной лапки показал необходимость дальнейшего обследования, также нужно сделать УЗИ брюшной полости и досдать анализы на остальные инфекции.
Котику примерно 5 лет, сейчас карантинится у Ларисы в клетке, наблюдаем состояние.
Очень просим помочь куратору с обследованием и лечением малыша, одной ей никак не справиться - на кураторстве много животных.
Парень очень настрадался на улице, где такому ласковому доверчивому котику совсем не место, давайте дадим ему шанс на счастливую жизнь!


Карта СБ привязана к телефону 8-905-738-95-45
(номер в личку https://vk.com/id160977451)

ЯК: 410011345870242

КИВИ 9152157159

Тема финансирования будет открыта Ларисой в самое ближайшее время.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы, автор и кто ей помог!
Предлагаю называть его Гром))
Если сможете, как откроете тему финансирования напишите мне смс с номером счета сб и тему, что-нибудь пришлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(minilogue00 @ 28.3.2017, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
Молодцы, автор и кто ей помог!
Предлагаю называть его Гром))
Если сможете, как откроете тему финансирования напишите мне смс с номером счета сб и тему, что-нибудь пришлю.


Спасибо! У Ларисы в целом был сегодня очень тяжелый день, потому она уже завтра отпишется вечером, наверное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня перечислю 500...далее, как пойдут дела у меня ...
карту в лс дайте Изменено пользователем НикиР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что пропала - щенков пытались спасти.
Спасибо всем за внимание к Чернышу!
Да, котик у меня в клетке. Но клетка такая маленькая! Ему очень тесно((( Самое лучшее было бы - найти передержку с выгулом, но ее надо оплачивать, а для этого нужна помощь финкураторов (минимум - 3000р/мес), мне это совсем не по карману(((

Пришли анализы. По нищете сдали только б/х и на два вируса (панлейко и кальцевироза отрицательны).
По результатам б/х со здоровьем у кота весьма плохо(((. Нужно дообследование - как минимум, ока и УЗИ. И чтобы понять, что и от чего, надо сдать на вялотекущие. Итого в сумме навскидку 2500р. И корм ему явно нужен будет лечебный, ренал.
Очень-очень нужна помощь!!!
Люди, спасайте нас с котом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НикиР @ 29.3.2017, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
сегодня перечислю 500...далее, как пойдут дела у меня ...
карту в лс дайте

Написала, спасибо!

Цитата(minilogue00 @ 26.3.2017, 2:51) <{POST_SNAPBACK}>
Подпишусь на 300-500 руб в месяц. Напишите или позвоните как что - 8-9152042765

Написала вам лс. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за еще один шанс в Скорой.

Попытаем счастья еще разок.
Все понимаю - много страшных тем, многим нужна помощь. У нас тема бескровная, но Чернышу выпал счастливый жребий - его забрали с улицы. Но это только половина дела!
Годы на улице не прошли бесследно. Кот явно болен.
Что с ним? Нужен прием у врача и дообследование, если она сочтет нужным для постановки диагноза.
Итого для начала критически важно иметь хотя бы 3000р. на визит к врачу (прием 700р., узи - 1500р., ока 500р.)
А потом на покупку лекарств.
И если повезет, на оплату передержки, потому что у меня ему выделена только маленькая клеточка в ванной комнате, где он в одиночестве целыми днями сидит в темноте. Какая ж это жизнь?

В общем, все упирается в презренный металл (с), которого у меня физически нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НикиР @ 31.3.2017, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
вечером выйду из дома ( болею я ) и переведу на карту обещанное


перевела 500 , есть??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане! Очень нужна помощь! Я попросилась в Скорую, потому что реально совсем нет денег на этого котаsad.gif
Он внеплановый, пожалела...
Теперь жалею, что пожалела, потому что помочь не могу - сидит в малюсенькой клетке без перспектив дальнейшей жизни(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то не везёт мне с помощниками((((
Часто вижу: ищут кураторов животным, предлагают финпомощь.
У меня все всегда наоборот. Могу курировать, возить по врачам, сама лечить, если нужно. Но не на что!
И вот который раз так попадаюsad.gif - беру зверя, а через короткое время остаюсь с ним и его проблемами один на один, все забыли sad.gif
И как быть? Не брать? Идти мимо, закрыв глаза? А дома и место есть. И силы/время есть, чтобы спасти животное от смерти... Но нельзя - денег нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик нехорош совсем, были рвота и понос, сейчас также стул плохой, вялый и плачет все время. А даже только прием врача стоит от 700р. ВК на пост откликов нет.
Без серьезной поддержки Ларе кота не вытянуть... Изменено пользователем fiesta40
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидит в клетке. Плачет.
Выпускать не буду. Никогда!
Если никто не возьмёт на передержку с выгулом бесплатно (на платную средств нет), будет сидеть в этой клетке пожизненно sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...