Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок в стационаре, перелом лапы, срочно нужна операция


Эвелина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА КАРАНТИННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА С ПРОСТЫМ МЕД.УХОДОМ!!!
29/03/17:Завтра у него опять контроль крови и можно забирать из стационара!
27/03/17: Малыша прооперировали. Перелом оскольчатый, три осколка. Просим помощи на оплату операции и стационара!
25/03/17: котенок в стационаре, операция назначена на 26/03/17
Ко мне обратилась за помощью Ольга, она любитель животных, имеет 4-х кошек и 2-х собак, но не волонтер!
В ее дворе бегал котенок с переломанной лапой, лапка просто висела. Как он передвигался можно увидеть на
видео:
https://youtu.be/oTnLW-S-xe8
Малыш, не доверял людям, на 5 метров не подпускал к себе!
Ольга советовалась со мной, просила помощи в организации отлова. Это все, что я могу, руки и ноги, организация и на этом ВСЕ, так как сама являюсь куратором огромного количества кошек, долги за передержки более 40000 руб.
Пытались ловить своими силами на котоловку, без результата, обратились к профи, вчера через 4 часа поисков, Андрей достал Малыша из теплотрассы.
Малыш уже особо не сопротивлялся. Вместе с Ольгой поехали в вет.клинику Оберег-Алтуфьево. Малыша записали на мое имя.
После обследования решено было его оставить в стационаре, так как у него анемия, обезвоживание, перелом передней лапы. Сегодня взяли анализ крови ОКА и БХ.
Утром Малыша осмотрел хирург, операцию откладывать нельзя! Также нужен снимок в прямой проекции, но его лучше делать в наркозе перед операцией. По крови выявлены признаки воспаления, выделения из глаз, чихает, есть проплешины, подозрение на лишай, под лампой Вуда не светится. Сегодня возьмут анализы на инфекции-2900 руб.
Операция будет стоить ~15000 руб! Денег таких у нас нет! Вчера потрачено 5610 руб. (3610 руб. - прием в Обереге, 2000 руб. - ловец Андрей).
Очень просим финансовой помощи на оплату операции и стационара!!! help.gif help.gif
Финансовый отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302195&st=0
Реквизиты для помощи Малышу:
676196000318874915 СБ-карта на имя Эвелины Валериевны Г., привязана к тел. 8-903-120-92-60 (просьба в комментарии писать: "Малышу"
или
5336690020417814 СБ-карта на имя Ольги Владимировны К., привязана к тел. 8-985 045-38-04 (просьба в комментарии писать: "Малышу"
41001378411339 ЯК, (просьба в комментарии писать: " Малышу")
8 903 120 92 60 QIWI Кошелек (просьба в комментарии писать: "Малышу")
evel@inbox.ru PayPal (просьба в комментарии писать: "Малышу")
Телефон для связи в профиле

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Валерия @ 25.3.2017, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Бедный ребенок. Перевела 1000 Ольге. Отпишитесь, как у Вас дела.

Валерия, огромное Вам спасибо ! flowers.gif Все приходы вношу, если вы своего не видите, дайте знать.


Долг за стационар + анализы 12960 руб. help.gif
На завтра назначена операция! В 10/00 утра, до операции необходимо долг погасить!
На саму операцию и послеоперационный уход в стационаре денег не остается. worthy.gif
Котенок кушает хорошо, сегодня пока не капали его, но по смене врачу передали, что у него был неоформленный стул, если он повториться, будут капать п/к.
Анализы на инфекции будут готовы в течении 3х суток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыша прооперировали. Разговаривала с хирургом, перелом оскольчатый, нашли три осколка, все собрали..
Малыш держит температуру, в процессе выхода из наркоза.
Если все будет хорошо, перелом срастется, то через месяц спицы удалят.
Также у Малыша подтвердился ринотрахеит, бартонеллез, микроспория+трихофития. sad.gif
Сегодня погасили долг за стационар-13265 руб., оплатить операцию денег не хватает help.gif .

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш все еще в стационаре, но уже в лапке спица!
Долг за операцию+стационар - 20100 руб., температура немного низкая 37-37,5, лапка отечная, аппетит хороший, стул в норме. Помогите нам пожалуйста поднять Малыша на ноги!!!! Долг растет каждый день!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Хорошо, что операция уже прошла, осталось дело за малым!
И как он со спицей двигается вообще? Когда у моей кошки перелом был, та вообще ни минуты спокойно не могла посидеть, все ей надо было прыгать куда-то. Из-за этого до сих пор немного хромает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Валерия @ 28.3.2017, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!Хорошо, что операция уже прошла, осталось дело за малым!
И как он со спицей двигается вообще? Когда у моей кошки перелом был, та вообще ни минуты спокойно не могла посидеть, все ей надо было прыгать куда-то. Из-за этого до сих пор немного хромает.

Малыш в боксе, на лапу старается не наступать
Завтра у него опять контроль крови и можно забирать!

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА КАРАНТИННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА С ПРОСТЫМ МЕД.УХОДОМ!!! help.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...