Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лобня! Выбросили молодого пса! Очень нужна помощь!


корветта
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

20 марта во второй половине дня в Лобне (мкр.Восточный - д.Сумароково) был привязан и оставлен молодой пес. Женщина в черной куртке какое-то время водила его на поводке по улицам, потом привязала к столбу и ушла. Пес просидел четыре часа. Люди живущие рядом обратили внимание на него. Собрались вокруг, долго судачили, но в итоге разошлись уже затемно так ни чего и не предприняв. Одна женщина решила его все же хотя бы отвязать. Пес короткошерстный, на улице холодно. Но сама все же побоялась к нему подходить. Попросила соседа. Пес уже находился в жутком стрессе, пока мужчина отвязывал поводок он выскочил из ошейника. Шарахнулся в сторону, но не убежал. Видно было что он не понимает куда ему идти. Объявления тем временем разместили в вк в лобненских группах. Появилась неравнодушная девушка Лиза которая договорилась о передержке на пару дней в долг и попросила местных отловить пса. Нашлась и машина. Пса отловили и определили на ночь в холодный вольер. Денег нет. Платить за передержку нечем. Заниматься им в итоге тоже некому. Лиза до мая живет в Балашихе и занята с 8.00 до 19.00, даже на телефон отвечать не может. Я обещаю ей помочь, но у меня малыш и я совершенно не мобильна.

Люди!!! Пожалуйста, помогите нам!!! Я очень давно не была на форуме и не занималась такими собаками, я в растерянности просто!!!

Через вк нашлась женщина которая знает чей пес. С хозяевами думаю, общаться нет смысла, да и времени у меня нет на это. Что удалось выяснить, пса зовут Орагорн, ему 1,5 года, кастрирован, молодой, но крупный. И потому его боятся...и он погибнет на улице-совсем домашний и дурачок. Внешне похож на малинуа или на метиса. Крупный, добрый (я сама его отлавливала). Была прививка от бешенства. И несколько дней назад сделали первую комплексную, т.е. требуется ревакцинация. Выкинули его вторые руки, у которых он пробыл три дня. Первые руки избавились потому что якобы кусался.

Нам очень нужна помощь!!! Что требуется:

1. финансы на передержку

2. Пса нужно сфотографировать

3.Пиар и пристройство

4.Учавствующие люди. Может кто-то живет рядом в Катуаре или на Дмитровке и сможет его навещать на передержке

Фото пока только такие






Мой телефон 8-926-075-12-88 Ирина whatsapp/viber ответить могу не всегда(только, пожалуйста, не кладите на него деньги, без согласования)

Тема в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302139

Карта Сбербанка для тех, кто может помочь 5469 4000 2041 8351 (деньги можно положить в любом отделении СБ, назвав только номер, они кладутся и снимаются без процентов)

22.03. Пес на временной передержке. Ищем финкураторов, финансы, помощников
23.03. Пес на передержке. Ищем финкураторов, помощников, финансы. Изменено пользователем корветта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, что в нашей теме нет чернухи, мяса, крови и т.д. но неужели ни один человек нас не поддержит??? cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Лобне есть передержка Маша,которая ветврач.У нее есть и вольер и в доме передержка.

Люди,помогите ,плз... worthy.gif Оч! нужны финансы на передержку!!!! Куратор...





ПС:надо по соц.сетям покидать,помощи попросить... Мож кто может?плззззз....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, меня зовут Елизавета.

Цитата(Jabik @ 22.3.2017, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
В Лобне есть передержка Маша,которая ветврач.У нее есть и вольер и в доме передержка.

Люди,помогите ,плз... worthy.gif Оч! нужны финансы на передержку!!!! Куратор...





ПС:надо по соц.сетям покидать,помощи попросить... Мож кто может?плззззз....


У Марии дороже выходит, чем в том месте, где он сейчас находится. Да и условия там получше.
На данный момент надо проверить его на психику, ибо есть подозрения на агрессию к человеку. Если все в порядке, будем думать о поиске ручек. Пропадет он там...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jabik @ 22.3.2017, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
В Лобне есть передержка Маша,которая ветврач.У нее есть и вольер и в доме передержка.

Люди,помогите ,плз... worthy.gif Оч! нужны финансы на передержку!!!! Куратор...





ПС:надо по соц.сетям покидать,помощи попросить... Мож кто может?плззззз....


напишите текст. Покидаю по ФБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(max_11 @ 23.3.2017, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
напишите текст. Покидаю по ФБ



Спасбо огромное! Завтра свежие фото сделаем и я напишу вам!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости по парню на 27.03.
Вчера перевезли в Шарик. Парень в тепле. Все равно очень сирессует и плачет когда уходишь. В машине ехал отлично. Не прыгал, не орал. Ласкался со всеми кто его вчера навестил. Кличку решили особо не менять, а чуть откорректировать, т.к. откликается, будет Арагон.
На 26.03. по финотчету изменений нет. Ждем возврата денег с прошлой передержки. Ищем постоянных финкураторов и хороших хозяев парню! Изменено пользователем корветта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(max_11 @ 23.3.2017, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
напишите текст. Покидаю по ФБ



Если Ваше предложение еще в силе:

Арагон, 1,5 года. Ищет ответственных, любящих хозяев.

Жизнь собаки может измениться в один миг окончательно и безповоротно. В свои полтора года, будучи еще совсем несмышленым ребенком он стал не угоден своим хозяевам. Не оправдал ожиданий, надоел: корми, гуляй, убирай, прививки делай. Избавились в один миг даже не утруждая себя переустройством, вместо мягкого дивана оказался на земле , привязанным к столбу. Мальчик сидел и плакал целый день, замерз, испугался. Желающих помочь или пожалеть не нашлось. Хорошо хоть отвязали от столба. И вот остался пес один, на улице, в темноте и холоде, даже не зная куда идти.
Сейчас Арагон сидит на передержке. Он один в вольере, в тепле и его кормят. Но собачья душа плачет и не может понять почему его бросили и так с ним поступили, почему мама не приходит за ним.
Арагону 1,5 года, он здоров, привит и кастрирован. Крупный, 39 кг, статный и красивый, метис овчарки. Мальчик очень ласковый и контактный, ему просто необходим дом и любящие, надежные хозяева!!!

Отдается ответственным людям от 25 без материальных и желищных проблем, без маленьких детей (от 8 лет), с опытом содержания крупных собак. Строго не на цепь!

Мы очень просим для мальчика помощи, нужны финансы для оплаты передержки, корм и желающие приехать к мальчику в гости, погулять, погладить его, приласкать. Ему очень одному плохо и  одиноко!

Все вопросы (whatsapp/viber, на звонки не всегда могу ответить)  +79260751288 Ирина. Для желающих помочь карта СБ по запросу , последние цифры **** 8363 .
Изменено пользователем корветта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю лучше карту указать полностью. Никто не будет уточнять.
Пока покидала так как есть, потом добавлю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(корветта @ 27.3.2017, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Новости по парню на 27.03.
Вчера перевезли в Шарик.

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, собака находится в приюте Шереметьево?
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=119114

Архив Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...