Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оливия! Огромные Долги по передержке. Нужен усиленный пиар!


angelmorya80
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Дома!


Позвонила знакомая, которая у меня забирала мою кураторскую кошечку Дусю!

В подъезд выкинули домашнюю кошку после НГ. А кошечка возьми и окатись.. Блин..
Родилось пять котят.. Все они начали бегать по подъезду, там их пинали и заодно ходили с собаками соседа. естественно такое не всем было по душе. И она с мольбой обратилась ко мне за помощью.

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302031

Мы на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248802
Переехали на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243559


В общем к сегодняшнему дню котят осталось двое.. Куда делись трое не известно..
Естественно мимо я пройти не могла.. Ну конечно..
В общем сегодня на работу мне привезли кошечку и котят. Посадила в клетку.
Кошка ласкова до жути. Умничка. Но не могу я выпустить ее гулять по раб. помещениям.

Срочно ищу передержку для двух месячных котят с подсосной мамой. Всех на пристройство. Держать на работе не могу.. выгонят.

Помогите, нужно все.. И финансы не исключение. Вот хотите верьте, хотите нет..

Кстати сдали анализы.

Для помощи номер карточки СБ 5336 6900 7226 4403 "ДЛЯ МУСИ" на имя Наталья Юрьевна К.(обязательно пишите пожалуйста для кого)




























20.03 кошка с котятами у меня на работе.. Нужны финкураторы!!!! срочно... Мне ее деть не куда..
21.03 Переехали вчера на передержку к Ангелине. Срочно нужна помощь в оплате. 7000 за мамку и котят.. Помогите!!!

24.03 Кошка с котятами на передержке. Котята кушают сами и сосут мамку. Очень нужна помощь оплатить передержку.. Просто жизненно. Иначе нам покажут на дверь. В долг никого держать не собираются.!!
28.02 Пожалуйста помогите собрать на передержку за текущий месяц 3500 руб... help.gif

30.03 помогите собрать на передержку 2500р
04.04 Нам срочно нужны финкураторы
13.04 Кошка и котята чувствуют себя хорошо. Нам нужны очень хорошие ручки.. Но пока малышня и мамка сидят на передержке, но оплатить не чем!!!
19.04 Срочно! нужны средства на стерилизацию 2000р и передержку 4000р!! Помогите пожалуйста. Уже нет сил!!

19.02.18 Нам срочно нужны финкураторы на 3500 в мес.. Иначе улица[color="#FF00FF"][/color] Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обалдеть, 123 просмотра и никого... Куда мне с ними?.. финансов нет.. ничего нет.. Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Может, котят уже можно пристраивать? Таких мелких быстро заберут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 19.3.2017, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
Может, котят уже можно пристраивать? Таких мелких быстро заберут.

Они подсосные. Сами не едят. Только молоко сосут cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размочу я, пожалуй, "счет" - номер карты дайте в ЛС или выложите в теме - 1000руб. с меня.


П.С.какое пристраивать, видно же , что масюки совсем крохи. Кстати, очень милые и очень симпатичные wub.gif ! И мама, чувствуется, очень покладистая и добрая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(angelmorya80 @ 19.3.2017, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
Они подсосные. Сами не едят. Только молоко сосут cry2.gif

Если совсем некуда возьму бюджетной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навещала сегодня семейство,Наталья будет оч.поздно.
Симпатичная мамуся,голова такая маленькая,аккуратная - и огромные глазищи!
Рычит-ворчит за котят,но начинаешь открывать клетку - норовит просочиться в щелку.
Покушала хорошо,но в лоточке пока никаких продуктов жизнедеятельности не было(((
Завтра должны быть готовы анализы.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snezhinka @ 19.3.2017, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
...номер карты дайте, пож., в ЛС или выложите в теме (что лучше) - 1000руб. с меня...

Карты так и нет ((.

Цитата(романовна @ 19.3.2017, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Если совсем некуда возьму бюджетной.

Сорри, а что это означает? ...



Автор темы, мне кажется, что для семьи с такими маленькими котятами (которые цепляют все, что летает), нужно искать что-то домашнее, а не передержку в классическом смысле этого слова.
Я бы разместила пост в соцсетях для поиска такого временного места. Написать, что питание, наполнитель, пеленки, клетка за Ваш счет, что нужно вырастить котят до пристройства, привести в порядок кошку (как мин.стерилизация), указать к-то более удобный для Вас р-н (для контроля) и мониторить отклики.
Я так делала (точнее мне помогли, тк я в соцсети не ходок), почти на раз нашла передержку для кота, которого привела в порядок и потом в спокойном режиме пристроила. Тем более семья у Вас адекватная, хлопот минимум.
Плюсов в этом много больше - не надо анализов (хотя они и сданы), расходы т.на содержание, а главное - котята в безопасности от вирусов.
Подумайте... Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snezhinka @ 19.3.2017, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Карты так и нет ((.

Карту выслали. Первый перевод на 1000руб. на счет мамы и котят.

Ребята, давайте, присоединяйтесь - кошке нужно хорошо питаться, чтобы котята были крепкими, котят нужно приучать к мягкой еде, еще и за временный дом нужно платить - Ваша любая сумма в помощь!


help.gif Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snezhinka @ 19.3.2017, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
Размочу я, пожалуй, "счет" - номер карты дайте в ЛС или выложите в теме - 1000руб. с меня.


П.С.какое пристраивать, видно же , что масюки совсем крохи. Кстати, очень милые и очень симпатичные wub.gif ! И мама, чувствуется, очень покладистая и добрая.


Спасибо Денежка дошла. flowers.gif

Помогите Финансово. Ждем анализы! Если все хорошо, то передержка нам обойдется 4000р кошка и 3000 котята за месяц оба.. Помогите нам пожалуйста..


Вчера была у кошечки в одиннадцать ночи.
Пописала. Покормила ее. она очень ласковая.. И котятки прелесть. Но они еще сосут мать. Пристраивать не реально cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята быстро растут. Полосатики хороший спрос имеют (сама была в вашей ситуации ровно года назад ... только мелких три было!!!) - а вот кошь скорее всего засидится (пока стерилизация, пока фото красивые и тп.) Моя в подписи вот сидит и финкураторства нет конечно давно. Собирайте средства обязательно наперед - на стерилизацию кошки в загашник.
Люди кто читает - котятки на прикорм требуют средств - это и Агуша творожки и Тема мясной и всё это по 3-4 раза в день. Помогите хоть 100р - любая копейка играет роль и важна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(voron @ 20.3.2017, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
здравствуйте. могу взять маму с малышами. 5000 в месяц всё включено. звоните 8 966 194 65 68

Voron, а где Ваша тема в передержках?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны средства на "подъем" семейства, временно они на работе куратора, но это не место для кошек. Нужы варианты передержки (жел-но без №№ прайда, тк котята маленькие) и средства!
Помогите, пож., собрать "бюджет"! В теме всего тысяча рублейhelp.gif worthy.gif Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snezhinka @ 20.3.2017, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Очень нужны средства на "подъем" семейства, временно они на работе куратора, но это не место для кошек. Нужы варианты передержки (жел-но без №№ прайда, тк котята маленькие) и средства!
Помогите, пож., собрать "бюджет"! В теме всего тысяча рублейhelp.gif worthy.gif



Договорилась с передержкой где сидит моя Матильда.
Стоит 4000 мамка и 3000 котята.. Помогите собрать на передержку.. Нужны финкураторы!!!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам бы тогда название темки поправить, а то написано, что ищите передержку, а на самом деле не передержку, а денюжку на передержку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 20.3.2017, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Вам бы тогда название темки поправить, а то написано, что ищите передержку, а на самом деле не передержку, а денюжку на передержку

Это свежая инфа, еще не успели, наверное...

Передержка найдена, ст-ть 7т.р. за всех с учетом выкорма и содержания. В активе всего 1000руб.

Не хватает 6т.р., чтобы определить семью на передержку - помогите, кто чем ...
help.gif Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snezhinka @ 20.3.2017, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Это свежая инфа, еще не успели, наверное...

Передержка найдена, ст-ть 7т.р. за всех с учетом выкорма и содержания. В активе всего 1000руб.

Не хватает 6т.р., чтобы определить семью на передержку - помогите, кто чем ...
help.gif


Название поменяю.. Котяток с мамкой вчера отвезла на передержку к Ангелине. Где сидит Матильда, моя кураторская.
Нам нужно оплатить 7000 руб, иначе выгонят(( worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(angelmorya80 @ 21.3.2017, 9:44) <{POST_SNAPBACK}>
..Котяток с мамкой вчера отвезла на передержку к Ангелине. Где сидит Матильда, моя кураторская.
Нам нужно оплатить 7000 руб, иначе выгонят(( ...

А точнее 6 000руб. Помогите, пож., семье! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snezhinka @ 21.3.2017, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
А точнее 6 000руб. Помогите, пож., семье! worthy.gif

Да, 6000 дособрать..
Помогите пожалуйста..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нужно было тему менять. Нас сразу скинули из скорой. а здесь нас вообще никто не видит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка с котятами на передержке. Котята кушают сами и сосут мамку. Очень нужна помощь оплатить передержку.. Просто жизненно. Иначе нам покажут на дверь. В долг никого держать не собираются.!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так никто и не обратил внимание на тему ((...


Помогите, пож., средствами на передержку!!! Любая сумма в помощь help.gif
Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас..

Помогите собрать 4500 руб. Нас же выгонят((((

Будем рады любой помощи worthy.gif worthy.gif cry.gif cry.gif











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...