Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Весенний наплыв беременных((( срочная стерилизация


tanyajuk
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые участники фонда!

Я постоянная клянчила здесь, но как в песне поется "я не могу иначе"....

Просьбы словить беременных по городу, выводки с подвалов в моем районе....

на этот раз много разных подвалов... начну по-маленьку, 1-ый подвал на Г.Исакова, там живет моя знакомая волонтер, которая тоже в свое время помогала мне с дикими животными, брала их на передержку, у нее рядом дом, где они насчитали 8 животных, есть и подростки есть и взрослые, сейчас не скажу точно сколько их там, но сегодня поймали камышовую беременную
срочно стерилизовали,

остался долг -1100руб., ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА! worthy.gif



2-ой подвал на Сулиме... с женщиной мы работали в свое время... я еще тогда тоже была начинающий волонтер, она меня в этот раз тоже попросила помочь бабушкам, которым под 80лет, которые рядом с ее работой кормят животных, которые плодятся естественно, кого-то они успевают топить, а кого-то вот спрятали кошечки и вывели... сейчас в стае осталось 4-ро, одна недавно родила, утопили котят, одну сегодня поймали, хорошо беременную((( одного подростка черного ласкового пушистого забрали на передержку, двое подростков очень красивых полудичка скорее всего похоже на девочек тоже необходимо выловить заберут на передержку, а вот трое погибли... причину их смерти можем только догадываться, но как-то просто кошечки переставали есть и кто-то не пережил... скорее всего было отравление((( пострадали самые ручные((( это было пол недельки назад, я физически и финансово не тяну.... сейчас по-маленьку будем разгребать...

начинался вот так - https://ok.ru/group54013793075297/topic/66399864671073
кошечку вечером 15.03. стерилизовали(3-я на фото), останется на ночь в клинике, потом под вопросом заберут ли ее на передержку... фото еще нет, будет чуть позже и чек тоже, там тоже долг 1100руб. worthy.gif





ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГИ help.gif worthy.gif

3-я кошечка с моей основной передержки - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289321, сегодня позвонила, сказала, что забрала кошечку со своего подвала.... думала котик, ан нет, кошечка, а еще и беременная((( фото нет пока, но помощь будет нужна очень... снова 1100руб. worthy.gif
фото чуть позже, но время не терпит отлагательств буду заниматься в ближайшие дни...




Фин. отчет гарантирую!
№ карты 5469020012385937 СБ РФ с пометкой "на стерилизации кошек"
Яндекс мани 410014003108393
Жук Татьяна Ивановна
СПАСИБО!!!

фин.тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301957

куратор: http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=140495, https://vk.com/id24677916
тел.8-909-501-3028

17.03. - 3-я кошка неизвестно пока еще беременная или нет, немного вздут живот, красные глаза, чихает((( не вялая, ттт



18.03. - эту кошечку тоже вывезли с поселка Южного (пригород Барнаула), стерилизовали экстренно, ее туда подкинули к 3м котам. Кормилицы со всеми в ссоре, котов терпят, а приплод не стали бы. 1550 за нее. 4 плода, последний срок. Делали с косметикой, она к чужим диковата



НЕОБХОДИМО В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ПОГАСИТЬ ДОЛГИ - 3750руб. ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ! НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!!

в теме 1796руб. НЕ ХВАТАЕТ 1954руб.

23.03. кошечки сейчас по передержкам, одна кошечка с Исакова все еще сидит в переноске((( будут скорее всего выпускать на днях.
- денюшек больше пока не поступало( помогите, пожалуйста!
24.03. - пока мы в скорой обратите, пожалуйста на нас внимание! у нас долги(((
25.03. - нас не видят((( а нам так нужна ваша поддержка...
30.03. - - новости с приюта Бусинка по девочкам "Пушонка шикает, в руки с трудом дается
С Южного отлично, проглистогонена, готовится к прививкам. Ласковая)"
- фото нет пока, т.к. в приюте переезд очень загружены...
- нам по-прежнему нужна ваша помощь в погашении долга! помогите хоть маленькими суммами...
04.04. - денюжку перевел Фонд, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Низкий поклон за братьев наших меньших!!!

ДОЛГОВ НЕТ! СПАСИБО!!! Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- стерилизовали Пушоню с подвала на Сулиме, забрали на передержку в приют Бусинка, была глубокобеременна((( фото врач опять забыл выслать((( выставлю завтра
- новая кошечка на передержке "20 кошек" оказалась все таки не беременной, мне кажется или маленький срок или просто от неправильного питания немного вздут живот, чихает((( глаза красные, третье веко, но она не вялая, засунула глистогонку в рот

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 1796руб. с темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12156093

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, АЛЕНЕ ПАВЛОВОЙ!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

осталось 404руб., по 100руб. - будем очень благодарны!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- кошечки оказывается очень похожи на фотках и я спутала, думала, что это одна и та же кошечка) но там заметно, что матки разные, потом обратила внимание) и цвета одна кошечка с рыжа немного)



- одну кошечку с Исакова скорее всего выпустят назад, дикая( просидела в переноске 2дня, еще больше озверела( но там же еще и собачки хозяйские той-терьеры, а не все же кошки любят собак(((
- остался долг 404руб., ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- эту кошечку тоже вывезли с поселка Южного (пригород Барнаула), стерилизовали экстренно, ее туда подкинули к 3м котам. Кормилицы со всеми в ссоре, котов терпят, а приплод не стали бы. 1550 за нее. 4 плода, последний срок. Делали с косметикой, она к чужим диковата



сейчас кошечка уехала в приют Бусинка



- кошечка с Исакова все это время сидит в переноске((( клетки нет



в теме 1796руб. НЕ ХВАТАЕТ 1954руб. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Пушонка с Сулимы в приюте Бусинка


- денежек нет( worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Archie @ 20.3.2017, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.


пишу просто ниже информацию, простите) а каждый день нет у меня замены писать... стараюсь, но много дел еще, не успеваю(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- кошечки сейчас по передержкам, одна кошечка с Исакова все еще сидит в переноске((( будут скорее всего выпускать на днях.
сфотографировала ее жильцов по подвалу, хотя там каждый раз новые бывают, но в основном состав много котов, что не может не радовать) серая в окошечке, самая осторожная - девочка((( кажется беременная. все поймать пока не можем(((





- денюшек больше пока не поступало( помогите, пожалуйста! Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- кошечку с Исакова выпустили, она не какала на пеленку, да и сколько еще держать...

мы в долгу пока еще(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- новости с приюта Бусинка по девочкам "Пушонка шикает, в руки с трудом дается
С Южного отлично, проглистогонена, готовится к прививкам. Ласковая)"

фото нет пока, т.к. в приюте переезд очень загружены...

нам по-прежнему нужна ваша помощь в погашении долга! помогите хоть маленькими суммами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Linda_nik @ 30.3.2017, 8:53) <{POST_SNAPBACK}>
Одобрено 1954р.
Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=841



СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Уже и не чаяла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- получили денюжки от Фонда, Низкий поклон Вам и Здоровьям Вам!!! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ И ДОВЕРИЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

- немного новостей с приюта: "Пушонка - сука. Вчера прокусила мне руку. Швыряется. Вообще неадекватная. Клетку могу с трудом убрать, не говоря уже о глистогонном")
извините за контекст пока так( Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...