Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Набор в эрдель-команду! Неужели нет любителей эрделей на ПиК?!


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема Фонда помощи Эрделям - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165233

 

Форум помощи эрделям - http://airedale.com.ru/vforum/forumdisplay.php?f=21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь помогать, чем смогу (немногим, правда, т.к. работаю много и времени мало). В частности, насчет эрделя на Выхино - если найдется добрый человек, который согласится его на время домой взять - помогу с прокормом. Если найдется желающий приютить этого пса, могу помочь его найти и отловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попытаюсь помогать, чем смогу (немногим, правда, т.к. работаю много и времени мало). В частности, насчет эрделя на Выхино - если найдется добрый человек, который согласится его на время домой взять - помогу с прокормом. Если найдется желающий приютить этого пса, могу помочь его найти и отловить.

может этому сможете чем-то помочь...если получится с куратором -ему кушать что-то тоже надо будет...;)

http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?t=360

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу помогать со стрижкой,бесплатно!

насчет эрделя с Юннатов отписалась в теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Alya:

"Что-то никаких действий не предпринимается нигде ...

А т.к. сроки поджимают - предлагаю свою помощь.

 

Катя, какие у вас завтра планы?

Может, съездим уже заберем парня? Сокураторство предлагаю - справимся ведь?

 

А то пока разговоры разговариваются, усыпят мальчика ..."

 

Тут она не бывает, если кто реально готов помочь с мальчиком отпишитесь плизз.

 

http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?t=360

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в архиве газеты из рук в руки есть спрос на эрдэльчиков, промежуток с первого сентября по сегодняшний день. я к сожалению телефончики не записала, не видела что у нас эрдэлькоманда есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня эрдельки с Выхино в обед, когда пришли кормить, не было. Пойдем искать завтра. Дай Бог найдем, а куда забирать? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У моей клиентки родители недавно потеряли эрдельку, собака умерла.

Готовы взять молодого и знающего команды пса.

 

Пишите в личку, я передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть руки на эрделя!Пишите в личку! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я готова вступить в эрдель-команду. Эрдели -собаки всей моей жизни. У меня других собак не было, сейчас уже третий мальчик эрдель семилетний, который появился 3 месяца назад с Форума

Помощь в основном материальная и объявления,а там посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Сегодня к нам в подъезд пришёл крупный молодой эрдель. Худой заросший кобель, возможно, нечистокровный (шерсть, мне кажется, прямовата для эрделя).

У пса обрезаны зачем - то кончики ушей...

Пёс явно поскитался по улице, но жил дома. Абсолютно вменяем, весь день проспал в подъезде, вечером я вывел его во двор, пёс писал, какал, инспектировал мусорку. Позвал назад в подъезд - охотно пошёл. Постелил ему под лестницей (чтобы не на проходе), несколько раз отвёл на место - пёс наконец проникся и остался устраиваться там. Жадно лопает баночный харч.

Ситуация осложняется наличием у нас собственного крупного кобеля. Сегодня в подъезде с трудом избежал драки, причём эрдель тоже оказался не робкого десятка.

Судя по зубам и поведению, пёсе около двух лет. Беззлобный по отношению к людям, пытается понравиться. В то же время, на улице ведёт себя достаточно независимо, далеко не трус.

Хозяин или хотя бы временный вариант передержки нужен срочно, не знаю, долго ли пёса продержится в подъезде. Характер изумительный, команды вроде бы понимает, во всяком случае, знает, что такое "ко мне", "лежать", место" и "твою дивизию!!!" (это когда с моим подраться пытались).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
Гость Оленька+Фея

Есть руки на эрделя, хорошие. У мамы нашего друга умерла эрделька от старости, хочет снова собаку, только эрдельку. Если есть потеряшки или отказники, пишите в личку. Отслеживать и курировать буду сама с предоставлением фотоотчета.

Можно щенка от 6 месяцев. Если у кого есть контакты питомников в Москве, киньте плиз в личку, они готовы купить (не дешево, а за нормальные деньги).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть руки на эрделя, хорошие. У мамы нашего друга умерла эрделька от старости, хочет снова собаку, только эрдельку. Если есть потеряшки или отказники, пишите в личку. Отслеживать и курировать буду сама с предоставлением фотоотчета.

Можно щенка от 6 месяцев. Если у кого есть контакты питомников в Москве, киньте плиз в личку, они готовы купить (не дешево, а за нормальные деньги).

 

Написала Светлане в картотеку, вдруг есть у неё эрдели и в сообщество эрдельное в ЖЖ. Там скорее всего подскажут питомник, но может вы все-таки уговорите их немножко подождать, вдруг отказник какой-нить появится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Оленька+Фея
Написала Светлане в картотеку, вдруг есть у неё эрдели и в сообщество эрдельное в ЖЖ. Там скорее всего подскажут питомник, но может вы все-таки уговорите их немножко подождать, вдруг отказник какой-нить появится :rolleyes:

Я в другой теме написала, но здесь тоже продублирую :)

Я пока по питомникам буду искать, но если вдруг появится несчастная собака, которой нужен шанс, то рассмотрю в первую очередь.

ЩЕНКА УЖЕ НАШЛИ, СООБЩЕНИЕ НЕ АКТУАЛЬНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Потерян старенький эрдель,мальчик,плохо видит. М. Аэропорт. Еще месяц назад. Хозяйка сама пожилая. через интернет не искала его. Ее тел. 151-99-51, 151-05-60.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потерян старенький эрдель,мальчик,плохо видит. М. Аэропорт. Еще месяц назад. Хозяйка сама пожилая. через интернет не искала его. Ее тел. 151-99-51, 151-05-60.

а в картотеку звонила, не знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в картотеку звонила, не знаете?

В картотеку собаку только вчера разместили :((. Из найденнных там висит эрдель на Соколе, я перезвонила тем кто дал его в картотеку, они говорят что тот эрдель молодой-здоровый. И вообще, они его в дом не брали,только в подъезде кормили, а теперь (вроде бы) его встречают в поселке Сокол гуляющего. Может выпускают просто погулять, кто знает :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Елена Алексеевна

Копирую из срочных. Наверное, нужно было сразу сюда?

Только что позвонила Ира Ларсон.

Света с Южной, идя с работы, нашла молодого эрделя. Без ошейника, но по шее видно, что ошейник был. Мальчик треммингован, ухожен.

Свете сб звонили, заявок на него не было.

А вот теперь СОС. У Светы дома три кобеля, они его порвут за минуту, а завтра ей на работу.

У кого есть передержка? Иначе пес завтра утром окажется на улице. Это не шантаж, а жестокая проза жизни.

Тел. Светланы 8-915-094-58-56

 

По последним данным Света отвела собаку к знакомым, которые могут его подержать до завтра до 12 дня. Потом нужно его куда-то пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

А Эрдель-команда существует? За целый день ни одного отклика....

Пса сегодня перевозят на передержку.

Команда возьмет на себя пристройство? Кто-нибудь может помочь с кормом или сфотографировать пса? Ну хоть чем-нибудь помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Эрдель-команда существует? За целый день ни одного отклика....

Пса сегодня перевозят на передержку.

Команда возьмет на себя пристройство? Кто-нибудь может помочь с кормом или сфотографировать пса? Ну хоть чем-нибудь помогите!

эрдель команды не существует.

дайте пожалуйста ссылку на тему про мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Эрдель-команда существует? За целый день ни одного отклика....

Пса сегодня перевозят на передержку.

Команда возьмет на себя пристройство? Кто-нибудь может помочь с кормом или сфотографировать пса? Ну хоть чем-нибудь помогите!

Эрделисты берут на передержку :)). Накормим и сфотографируем. Но я на Щукинской, а потеряшка на противоположном конце :((. Очень будет нужна помощь по объявлениям м. Южная. Кто в той стороне, отзовитесь!

Изменено пользователем Natalik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...