Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино! Пушистая сильнобеременная кошь подброшена к супермаркету


MarinaDin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!
К "Пятерочке" недалеко от моего дома подбросили кошку с огромным животом. Примерно неделю она жила около магазина, студенты подкармливали. Медлить было нельзя, т.к. казалось, что она вот-вот родит. 11 марта я отвезла ее на стерилизацию в ветклинику, было 6!!! котят. Там же сдали анализы на хламидиоз, корону, и пан. (весь спектр анализов сдать мне не позволили финансы). Сейчас кошечка у меня на передержке в карантине.




____

Итак, пушистая молодая кошечка (8-10 месяцев), визуально здорова, по трем сданным анализам отрицательно rolleyes.gif Врач назвал ее Масюся (не знаю почему, но пока оставлю так). Передержку и куратора не ищу, нам очень нужна единоразовая помощь на оплату стерилизации и анализов (3500р+1500р), т.к. у меня сейчас совсем туго, эту сумму пришлось занимать... А еще прививки, фото, пиар... Я стараюсь помогать без помощи форума, но не всегда выходит... Моя передержка скоро закрывается, остались только животные, проживающие на "бюджетной" основе.

Куратор - MarinaDin, 8-916-085-09-11
Передержка - MarinaDin
____

Примерные нужды и план действий:

V 18 марта - глистогонка
- конец марта - первая прививка
- фотосессия (тоже планирую на март)
- пиар

Если кто-то может помочь с размещением в соц. сетях - буду очень благодарна. Вдруг сразу удастся найти кошечке семью blush.gif

Хронология:

10.03. - ночью забрала кошку с улицы
11.03. - Масюся стерилизована



12.03.-17.03. - девочка у меня на передержке, восстанавливается после стерилизации
18.03. - получила глистогонку

____

Реквизиты для помощи:

Карта СБ: 4276 4000 7О17 3647 (с пометкой "Масюсе")
Фин. отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301934 Изменено пользователем MarinaDin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Помогу с соцсетями (ОК, ВК, ФБ), размещу на "Всезверушках". Завтра отправлю 500 руб. Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 15.3.2017, 8:40) <{POST_SNAPBACK}>
200р масюсе


Спасибо огромное!!! Денежку получила flowers.gif


Цитата(Марина Геннадьевна @ 15.3.2017, 8:44) <{POST_SNAPBACK}>
Помогу с соцсетями (ОК, ВК, ФБ), размещу на "Всезверушках". Завтра отправлю 500 руб.


Спасибо Вам! Это огромная помощь! wub.gif Я сделаю ещё немного фотографий сегодня, для соцсетей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Вы опишите характер Маси. Лоток, когтеточка, ласковая или не очень, как с другими кошками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 15.3.2017, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
Вы опишите характер Маси. Лоток, когтеточка, ласковая или не очень, как с другими кошками.


Мася очень ласковая, общительная кошь. К лоточку приучена, когтеточку пока только начала изучать) С другими кошками находит общий язык, не агрессивная. Любит сидеть на руках, при этом не слишком навязчива. У неё красивая, мягкая шерсть.

Я создала ей группу в вк, со второй страницы, но не умею ни раскручивать, ни пиарить там, только недавно начала пробовать. Вот ссылка на группу: https://vk.com/club142373756
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
В выходные займусь, размещу в соцсетях и "всезверушках". Да, ещё нужно контактый т/ф и имя. Из первого поста брать? Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 15.3.2017, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
В выходные займусь, размещу в соцсетях и "всезверушках". Да, ещё нужно контактый т/ф и имя. Из первого поста брать?


Да, 89160850911 Марина
Спасибо ещё раз!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
И фото нужны красивые, пиарные.
Может ещё кто поможет материально? help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна, спасибо огромное, денежку 16го получила flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Кошь в Пушкинском районе (пос. Черкизово)

____

Фотосесиию постараюсь устроить Масюсе сама, в ближайшее время. Если ничего не выйдет - придется прибегать с услугам фотографа.
Девочка сегодня получила глистогонку, чувствует себя хорошо, бодра и весела))

Изменено пользователем MarinaDin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане, Масюсе очень нужна ваша помощь blush.gif

Кошка в тепле и безопасности, но с финансами тяжело. А впереди прививки, пиар. help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра устрою девочке фотосессию, посмотрим, что получится)
Постараюсь снять видео, так больше шансов понравиться потенциальным ручкам wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Надо как то фон сделать другой, не коричневый в клеточку)). Чтоб смотрелась контрастнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Вот хороший фотограф! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271425
Живёт в Монино вроде. Если договоритесь, оплачу фотосессию. Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 20.3.2017, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Вот хороший фотограф! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271425
Живёт в Монино вроде. Если договоритесь, оплачу фотосессию.


Марина Геннадьевна, я договаривалась с Натальей на сегодня, но, к сожалению, мне срочно пришлось уехать, и я отменила фотосессию. Я очень подставила Наталью и не знаю, согласится ли она ещё ко мне приехать... Если получится - я Вам напишу. Если нет - буду искать другого фотографа, оплачу сама. Мне очень жаль, что так вышло.


Цитата(Linda_nik @ 24.3.2017, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Одобрено 3500р.
Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=841


Спасибо огромное!!! Написала модератору)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Марина Геннадьевна
Вы примерный пост тут про кошу набросайте - характер, что ест, как с лотком, как с другими животными... милые мелочи). Я завтра покидаю в ВК, ФБ. Могу на "всезверушках" разместить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...