Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алтуфьево! Перс, британочкаи и еще 6 бедолаг на пристройство!


Linda_nik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подруга попросила помочь с одной церквушкой в Алтуфьево, она бабулечке кормом помогает, а так она все сама на пенсию пркупает! Сейчас к ней прибилось 8 кошек, две породные, перс и британочка, их сегодня уже забираем, нашлись сокураторы, а с беспородными как всегда большая проблема.. И фото не всех есть, но вечером сделаем сегодня.. Очень нужна помощь с кураторством, передержками и финансами конечно же.. Одну девочку надо стерилизовать, иначе скоро будет пополнение worthy.gif help.gif

Перс Пуффик, возраст 7-8 лет, нужны деньги на кастрацию и прививки, сейчас у меня дома..



Британочка Тиффани, ласковая и очень красивая, возраст примерно 7-8 лет, сейчас у меня дома..



Девочка болтушка говорушка, стерилизована, ищем куратора и передержку!



Очень молодая котодевочка Булочка Шехеризадовна, стерилизовали, лейкоз, 22.03.17 переехала на передержку к Свете Мурчащая стоимость 4500р



Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12154575

СБ 4276 3801 4289 5726 Лидия Юрьевна Н.
ЯК 410011009237828
ГТ +7 (606) 747-54-04 Билайн

16.03.17 Были на приеме у врача, у всех ушной клещ и распираторка, нужно пройти кардиолога перед кастрацией и стерилтзацией, нам очень нужна финансовая помощь и поддержка help.gif

18.03.17 Отвезли на стерилизацию с передержкой три дня. Что дальше? Возвращать бабуле?

19.03.17 Жизненно необходимы финкураторы для двух девочек, очень жаль, что их никто не замечает, а им и правда очень нужна помощь!

20.03.17 У трехцветной девочки лейкоз и последний дерь оплаты стационара, забирать не куда =((

21.03.17 Сегодня записаны с Персом Пуфиком и Британочкой Тиффани на узи и эхо сердца, очень нужна помощь в оплате 6000р на обследование worthy.gif

22.03.17 Очень нужна помощь в перевозке нашей девочки из стационара ветклиники на передержку, маршрут Бульвар Рокоссовского, улица Ивантеевская, дом 3к2 (ветклиника БВЦ) до нашей передержки 5км от МКАД по Новорижскому шоссе, ориентир Ивановское, в любое время до 10 вечера help.gif Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда будут готовы к пристройству,обращайтесь,по-пиарю в вк и ок.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294511
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(xifeta @ 14.3.2017, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
Когда будут готовы к пристройству,обращайтесь,по-пиарю в вк и ок.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294511

Спасибо Вам огромное, это было бы очень актуально, нам нужно чуть времени проверить здоровье и отмыться blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите кошкам, хоть понемногу! Чтобы всех забрать много потратить придется!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там еще нужно срочно стерилизовать девочку, она уже отгуляла, очень ласковая и добрая worthy.gif







Кто нам готовь помочь со стерилизацией? help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Людмила7767 @ 15.3.2017, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2000 на ЯК. Какие все красивые! Здоровья всем.

Людмила, спасибо Вам огромное за помощь flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу ещё попробовать по Одноклассникам денежку пособирать,если не забанят...а то там строго сейчас.Если согласны,то попробуем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(xifeta @ 15.3.2017, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
Могу ещё попробовать по Одноклассникам денежку пособирать,если не забанят...а то там строго сейчас.Если согласны,то попробуем?

Спасибо большое за помощь flowers.gif но может не стоит баном рисковать? blush.gif

А тем временем мы были в клинике с ребятами, сдали анализы, получили временные назначения..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочку назвали Тиффани wub.gif Возрастная британка с предположитетьным рино и клещом и грибком в ушах, ну еще нижних зубов нехватат =)))









Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочется помочь) я аккуратно буду...завтра покидаю,надеюсь люди откликнутся,очень красивые кошечки.Таких должны заметить)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчика назвали Пуфиком, в простонародье Пуфаном wub.gif Клещ, грибок, зубы целы, возраст до пяти лет, мико хлам сдали, весь гнойно течет..

















Цитата(xifeta @ 16.3.2017, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
Очень хочется помочь) я аккуратно буду...завтра покидаю,надеюсь люди откликнутся,очень красивые кошечки.Таких должны заметить)

Спасибо еще раз flowers.gif Рады любой помощи blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь в субботу отвезти девочку на стерилизацию и оставить в стационаре, я совсем не успеваю ничего worthy.gif


Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записалась с детками на вторник к кардиологу на эхо сердца.. Не спросила по стоимости, попозже перезвоню уточню, но в любом случае, денежка нам очень нужна worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Тайсон @ 16.3.2017, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
А откуда и куда везти надо и во сколько?!

Пытаемся бабуле дозвониться, но пока безуспешно =(( в сб во второй половине дня, маршрут Алтуфьево - Ивантеевская улица..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nika417 @ 16.3.2017, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, слежу за темой sad.gif
У меня кошка с короной, носитель.. если что, готова на передержку взять девочку.

Британочку или любую? Спасибо что не прошли мимо! Нам выписали антибиотик и отхаркивающее, 10 дней пролечиться сначала и проглистогониться надо, у обоих эозинофилы повышены, от блох их точно обработали, сальные пятна и нет блох, а вот от глистов видимо нет =((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Linda_nik @ 16.3.2017, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Британочку или любую? Спасибо что не прошли мимо! Нам выписали антибиотик и отхаркивающее, 10 дней пролечиться сначала и проглистогониться надо, у обоих эозинофилы повышены, от блох их точно обработали, сальные пятна и нет блох, а вот от глистов видимо нет =((


Я так понимаю, что корона есть у всех, т.к. кошки между собой контактировали? Готова принять любую, на ваше усмотрение ( хотя, честно говоря,британочка в душу запала). blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда если подождете наше лечение, я бы вам дала девочку, а сама бы забрала котика на обследование с потологией задних ножек flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Linda_nik @ 16.3.2017, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда если подождете наше лечение, я бы вам дала девочку, а сама бы забрала котика на обследование с потологией задних ножек flowers.gif


Подожду, конечно!
Я в теме своей передержки отмечу, что место забронировано . Возьму вас только за корм и наполнитель, запал ребёнок в душу..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...