Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хочу помочь благородному Барону. Метис КО. Это Чудо природы!


Adel
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Однажды меня вызвали сфотографировать осиротевших кошек, которые живут одни в квартире и которым грозит выселение из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300593
Там я познакомилась со Светланой. Живет в соседнем доме, узнала о трагедии и помогала мне с фото.
Тогда же попросила меня помочь ей. С фото ее подопечных.
Суть да дело. Добралась я до нее только в этот четверг. Увидела чистую квартиру, но животных там куча. На балконе 5 кошек, которым вход в квартиру запрещен из-за одной больной кошки. Несколько собак. Среди них он.
Светлана скромно меня попросила , могу ли я сделать пару кадров этой собаки. Про собаку я не знала и объектив для улицы и не брала. Но , конечно не отказала.
После кошек мы вышли на улицу с этим мальчиком.
Это чудо природы! Это невероятный мальчишка!
Она нашла его на оживленном шоссе. где он метался один. В стареньком ошейнике. Забрала. Старых хозяев не нашли. Обратилась к каким-то волонтерам. Его забрали на передержку и стали пиарить. На первый же звонок в Тверскую область его собрались отдать молодому человеку 25 лет. Светлана с ним пообщалась, на вопросы он отвечал невразумительно. Стало понятно, что берут на цепь.
Светлана в кратчайшие сроки забрала его на свой страх и риск. Волонтеры сняли мальчика с пиара и лишили Светлану всяческой поддержки.
В-общем у женщины очень тяжелая ситуация. Прокормить животных, особенно его, очень трудно.
Конечно за услуги я денег не взяла. напротив, возникло огромное желание помочь этой женщине и Барона пристроить в хорошие условия.
Во вторник я поеду к нему. Буду делать новые фото. И увидеть хочется.
Идеально ходит на поводке. Спокойный. Живет с кошками и собаками.
Хочу курировать его.
Прошу помощь на пиар. Барону максимум 1 год. Щенок еще.
Так же есть кошки, которые летом изжарятся на балконе. Их надо срочно пристраивать. Пиарные фото у всех есть.

Фото Барона









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,мне сегодня Светлана говорила что его приезжала фотографировать какая-то Наташа,теперь поняла какая rolleyes.gif
Если овчарка пристроилась из собак овчар-команды то на цепь они бы никогда не отдали. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 13.3.2017, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
Да,мне сегодня Светлана говорила что его приезжала фотографировать какая-то Наташа,теперь поняла какая :rolleyes:
Если овчарка пристроилась из собак овчар-команды то на цепь они бы никогда не отдали.

Вы знаете Светлану?
Я не в курсе всех тонкостей, что там было и как.
Просто увидела эту собаку и очень хочу помочь ей обрести хороший дом.
Светлане сложно тянуть всех животных. Если Барлн съедет, ей будет намного легче.
А чтобы он нашёл дом- нужен сильный пиар. А он стоит недёшево
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,я ей насчет корма звонила.Из той темы оплатят корм как только она мне адрес даст.
Я не спрашивала про параметры пристройства,но поняла что в вольер она не хочет,либо в квартиру либо в дом.Узнайте у нее поточнее и я на форуме у нас размещу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 13.3.2017, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
Нет,я ей насчет корма звонила.Из той темы оплатят корм как только она мне адрес даст.
Я не спрашивала про параметры пристройства,но поняла что в вольер она не хочет,либо в квартиру либо в дом.Узнайте у нее поточнее и я на форуме у нас размещу.

Да какой вольер? Это не охранник. Это ласковый мальчик. Он просто умничка. Голос его я так и не услышала. Идёт- куда скажут, послушный. Это собака- компаньон. Ему младенца нянчить можно доверить. Ему нужен человек, как друг.
Ну как- то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гм...у нас и в вольере такие плюшки отлично живут в качестве друзей.То,что не охранник это понятно уже давно.
Мне просто нужна ясность что писать чтоб люди зря не звонили.Вы ведь все равно пойдете еще фото делать и я с теми которые будут сразу размещу у нас.Но конечно это не отменяет основного пиара.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 13.3.2017, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
Гм...у нас и в вольере такие плюшки отлично живут в качестве друзей.То,что не охранник это понятно уже давно.
Мне просто нужна ясность что писать чтоб люди зря не звонили.Вы ведь все равно пойдете еще фото делать и я с теми которые будут сразу размещу у нас.Но конечно это не отменяет основного пиара.

Я еще и видео сделаю.
Ну что писать?... Что он ещё щенок. Добрый, дружелюбный, неконфликтный. В квартире совсем незаметен, но аппетит отменный. Прекрасно ходит на поводке, к выгулу приучен.
И просто невероятно хорош собой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 12.3.2017, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Обратилась к каким-то волонтерам. Его забрали на передержку и стали пиарить. На первый же звонок в Тверскую область его собрались отдать молодому человеку 25 лет. Светлана с ним пообщалась, на вопросы он отвечал невразумительно. Стало понятно, что берут на цепь.
Светлана в кратчайшие сроки забрала его на свой страх и риск. Волонтеры сняли мальчика с пиара и лишили Светлану всяческой поддержки.

Уважаемая автор темы! Не смогла сдержаться- я этот тот самый "какой-то волонтер", знакомая Светланы, которая единственная откликнулась на ее крик о помощи! Где вы -то были, замечательная помошница? Противно читать вашу писанину, потому что все, что здесь написано про передержку, пристройство и т.д. -ложь! Не буду писать мемуары и опровержения для заинтересованных судьбой Бароши людей, а просто скину ссылку на тему, где отражена чистая правда! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12152216

И дай бог вам, после стольких усилий, нервотрепок не придти к тому, от чего и начали "благодаря" Светлане.
А собака действительно замечательная и я желаю ему найти достойных его хозяев, а Свете успехов в этом нелегком деле. Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже из "каких то волонтёров " которая нашла передержку , частично Ее оплатила ...на которую Надежда сорвалась и его отвезла ... разместила за свой счёт на платку авито и сидела до 4 х утра размещала его в 40 группах в контакте .... уф .... и это я нашла "плохие ручки" в доме на 1 этаже с выгулом по территории .... куда поехала другая собачка из овчар команды ( уж они бы на цепь точно не отдали ) ... Да по ссылке вся история . Барону конечно самые лучшие ручки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надя_ @ 13.3.2017, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая автор темы! Не смогла сдержаться- я этот тот самый "какой-то волонтер", знакомая Светланы, которая единственная откликнулась на ее крик о помощи! Где вы -то были, замечательная помошница? Противно читать вашу писанину, потому что все, что здесь написано про передержку, пристройство и т.д. -ложь! Не буду писать мемуары и опровержения для заинтересованных судьбой Бароши людей, а просто скину ссылку на тему, где отражена чистая правда! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12152216

И дай бог вам, после стольких усилий, нервотрепок не придти к тому, от чего и начали "благодаря" Светлане.
А собака действительно замечательная и я желаю ему найти достойных его хозяев, а Свете успехов в этом нелегком деле.

Почитала я темку. Все как всегда) не знала, что Барон уже знаменитость)
На вопрос , где я была, даже не знаю, как ответить. Я должна знать в лицо всех собак Москвы?
Меня вызвали как фотографа, так я и узнала собаку. И мне он очень понравился.все как и говорила Светлана. Хотели отдать куда- то в Тверь. Человек ей не понравился. Собаку она забрала. Как бы ей это не было сложно.
И не надо кричать тут. Из ссылки, которую вы прикрепили я узнала ровно то, что мне поведала Светлана.
При таком раскладе тему я вести не буду. Как- нибудь разберёмся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 13.3.2017, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
Почитала я темку. Все как всегда) не знала, что Барон уже знаменитость)
На вопрос , где я была, даже не знаю, как ответить. Я должна знать в лицо всех собак Москвы?
Меня вызвали как фотографа, так я и узнала собаку. И мне он очень понравился.все как и говорила Светлана. Хотели отдать куда- то в Тверь. Человек ей не понравился. Собаку она забрала. Как бы ей это не было сложно.
И не надо кричать тут. Из ссылки, которую вы прикрепили я узнала ровно то, что мне поведала Светлана.
При таком раскладе тему я вести не буду. Как- нибудь разберёмся.

"Расклада" никакого нет. Ведите себе на здоровье тему. А прочитали из темы вы именно то, что вам нужно было. Потому что информация в ней не однозначная совершенно. А то что Свете не понравился потенциальный хозяин-отличный парень с которым мы общались в течение недели-и не только я одна-это уже другое дело. А то, что я , как куратор, под договор должна была отдать собаку, и Света, передав мне пса, теряла на него всякое право-получается не в счет. Ну не понравился хозяин, так зачем с отличной оплаченной передержки -то сорвала его, а теперь плачется как ей трудно! Вот и пристраивала бы его оттуда! Теперь это должны быть ее проблемы! Ладно, я ухожу из этой темы, варитесь в этой кастрюле сами. Желаю вам удачи! Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передала Наде адрес и тел. домашний Светланы.Она закажет роял-канин чтоб не кормить дешевым Джемоном.
Предлагаю закончить разборки в теме.Собаку надо пиарить и пристраивать.Вот с ЭТИМ нужна помощь,а разборок полно в других темах.

Кто-то сможет оплатить пиар или помочь с его оплатой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила Барона на авито. Сразу же звонок. Но там девушка с мужем и 3-х летним ребенком проживают в однокомнатной квартире+кот. Но это не проблема, конечно. Девушке он нужен был, чтобы ходить с ним в магазин по вечерам в Серпухово и ничего не бояться(как она выразилась). И муж не особо собаку хочет.
Но тем не менее, это очень хорошо, что его замечают)
Я смогу от себя обещать только поднятия на авито раз в неделю. Конечно, этого недостаточно. Но кто знает, может недолго придется его пиарить. У меня такие мальчики не засиживались)
Завтра на 12 договорились о встрече.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,пойдете его фотографировать возьмите обязательно у Светланы накладную на корм и выложите в теме.Если корм конечно уже привезут,или потом она пусть передаст,сама она не сможет выложить.
И я ей говорила но еще раз напишу.Пару фоток сделайте рядом с человеком,когда он стоит.
Еще очень хороши фотки когда собака кладет лапы на человека,типо такой.



И постараться по возможности расчесать штаны и хвост. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привезли корм,накладная у Наташи Адель,большое спасибо!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://yadi.sk/d/6Qo_mhbq3FopZC Здесь временно все остальные фото. Кто еще пиарит мальчика может скачать.
Видео будет позже. Сегодня уже не успею обработать. Недавно с родительского собрания вернулась.

Барон сегодня был не в духе. На улице совершенно не реагировал ни на что. А Светлана его намыла, начесала. Такой няшка шековистый))
Хотя ранее в квартире, все лапки дал, и играл так хорошо.
Накладная у меня. Чуть позже выложу накладную. Корм привезли при мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо за фотки!!! Cветлана сказала что он сегодня был грустный,она даже испугалась что заболел.
Но на фотках на улице нормальный пес,а в квартире у них всегда такое несчстное выражение если их тревожат. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, чего-то он на улице взгрустнул...
Дома, напротив, был весел и раскрепощен.
Ух, морда сладкая) Натискалась))
Света когда из комнаты выходила, он так ждал ее. Верно и преданно. Я ей говорю, мол, Света. может себе оставите. Но она (чувствую как любит его), говорит, нет мол... Ну куда...
Для нее главное, пристроить его так, чтобы ее душа была спокойна.
Там собачка с онкологией ( на нее очень много денег уходит), 11 кошек в доме. Еще какие-то собаки...
И скоро заберет 2-х кошек от умершей соседки.
Пиар нужен. конечно... Просто необходим. Сильный и мощный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это горемыка , сожитель Барона. Вон, как рвется к ласке... https://www.facebook.com/natalia.litvinova1...e=3&theater
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...