Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказскую овчарку привязали цепью около дороги.Она у нас 12ая в срочных и вторая за эти сутки.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мы давно не открывали темы по собакам,тк помощи на пике очень мало.Но сейчас все,край.10 собак висят в срочных с долгами по передержкам и нехваткой финкураторов.Две собаки за последние сутки,одна старая и совсем убитая.Вторая вот эта сука,Василиса,Вася.Ее привезли на машине и привязали цепью возле магазина,рядом с дорогой.Какой-то умный дядечка отстегнул цепь,снял и забрал ошейник и ушел.Собака исчезла,развесили обьявления с просьбой позвонить если увидят.Оказалось другой дядечка решил забрать ее себе четвертой собакой и привел ее к себе.Увидел обьявление и позвонил.Узнав что это не владельцы а команда сказал что тогда оставит у себя.На вопрос есть ли возможность содержать и кормить такую собаку ответ да,есть.Они у меня едят овсянку,даже пустую едят,никто не умер.Поговорили,обьяснили что собака заболеет от такой еды,согласился отдать.Собаку ночью забрали.

Вася хорошая,добрая и не старая собака.Но абсолютная маугли,в машину заносили на руках.

Вот она,еще на цепи и уже без нее,когда только прислали фото.

 

e201e0418c93.jpg

 

a84ef6dd2f1b.jpg

 

8a2b72146928.jpg

Это старушка,ее пока не удалось забрать.Она условно хозяйская,еле ходит,побирается на улице.Пробуем договориться с хозяйкой.

 

b0a0bfdcf23d.jpg

 

Очень нужна помощь,хоть по сколько!!!!!!!!Пожалуйста,не проходите мимо :worthy:

 

 

ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ

Выберите один из наиболее удобных Вам способов перечисления:

- Онлайн переводы:

C помощью банковской карточки Visa или MasterCard любого банка:

Отправить 100 рублей, 500 рублей, 1000 рублей, 3000 рублей.

Яндекс деньги: 410013730518770 Как положить деньги на ЯК? (руководство)

PayPal: v.gubareva77@gmail.com

 

- Через терминалы и банкоматы:

Перевод на карту Сбербанка 67619600 0172981624 (Перевод возможен в любом отделении Сбербанка или через банкомат и в онлайн-банке - для тех, у кого уже есть карта СБ)

QIWI - кошелек: 9163154846 (можно пополнить наличными из любого терминала - в метро, переходе, салоне связи и др местах, а также можно перевести со своего QIWI-кошелька)

 

Передержка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270596

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301733

 

07.03-забрали кавказу на передержку,ищем помощь деньгами,хоть какую.

08.03-ищем помощь деньгами,хоть понемножку,пожалуйста!!!!!!!!!!!!

09.03-дали глистогонку,потом вторая и стерелизация скоро.

10.03-собака очень добрая к людям но агрессивна к сородичам,и кобелям и сукам.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света говорит что Вася совсем молодая,около двух лет.

Первоочередные нужды-

7500 оплата пер-ки(обещано 1800 в кокоманде).

7500-8500 стерелизация.

2000 глистогонка,прививка и обработка от клещей.

 

Пожалуйста,помогите хоть по немногу :worthy:

Если нужен голодный тел. тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суку только что забрали, её решил приютить дяденька один, позвонил Свете, спросил - ваша собака? Она ответила - нет, но мы её ищем, мы команда помощи КО и т.д. и т.п., дядька даже слушать не стал, а не ваша, значит будет моей. У меня есть три суки, эта четвертой будет, Света говорит, а кормить то вы чем её собираетесь? Как чем? Овсянкой, с чем? Пустую буду давать, у меня все собаки так питаются... Долго Ланке пришлось объяснять, что Кавказов так кормить нельзя, что сука заболеет и т.д., мужик согласился собаку отдать и сегодня дал разрешение на вывоз.

Глухая деревня, темень, метель, но девушкам из КО-команды всё нипочем))) Суку, практически, на руках загрузили в машину, там она сделала все свои дела, со страшными зловониями, но это ничего, самое главное, что мы едем на передержку.

 

a29cd474b915.jpg

 

1ce973aafbcf.jpg

 

e1dc47a39502.jpg

 

69454d0ac436.jpg

 

5fd7fa4891a0.jpg

Назвали Василисой )))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дамы и Господа! Помогите Василисе Прекрасной!!!!!

Очень нужны фин.кураторы и разовая материальная помощь !

КОкоманда увешана Кавказами как новогодняя ёлка )

43 собачьей Души. В основном непристраиваемые старики или со сложным характером (((

:help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь,к старикам и сложным добавь еще больных,которые каждый второй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что поддерживаете!!!!! И красивая и молодая и добрая :cry2: Стерелизовать,социализировать и можно пристраивать.Только надо дотянуть до того времени каким-то образом :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 7.3.2017, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо что поддерживаете!!!!! И красивая и молодая и добрая cry2.gif Стерелизовать,социализировать и можно пристраивать.Только надо дотянуть до того времени каким-то образом cry2.gif

Добрый день. Закинула на карту СБ 500 руб., сегодня в 18-13.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости от передержки
Васька крупная и очень красивая девочка, цепного содержания, практически, маугли, машины не знаю, blush.gif ошейник видела, но не хочу, поводок - уберите от меня подальше эту страшную штуку.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,реально она очень красивая и нарядная,и бесприданница cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть сегодня,после праздничного дня какая-то помощь придет для Васи worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 9.3.2017, 7:43) <{POST_SNAPBACK}>
Может быть сегодня,после праздничного дня какая-то помощь придет для Васи worthy.gif

Сбросила 1 тыс для Васи на карту СБ Изменено пользователем Antina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие Друзья !!! Помогите Василисе!
Васю непременно надо стерилизовать, иначе разведенцы замучают (((
Больше половины ручек сразу отказываются, когда узнают, что СОба стерильна.

help.gif worthy.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять девчушку на передержку. Если сложится, то, возможно, навсегда. Условия - даром (первый месяц попрошу 5000, так как неожиданные нужды бывают всегда (блохи, глисты, прививки, ветеринар) Потребуется лишь оплата стерелизации и возможно отвезти привезти, но это зависит от дня недели, если смогу сама свожу. Условия, первый день - вольер с будкой в случае агрессии, если все ок ( у меня добродушая алабайка) то ни цепей ни вольеров жизнь в доме со всеми. Участок 25 соток, забор глухой. Алабайка спит на своих двух алабайксих диванах ) одним думаю поделится. Едим мы Brit (алаюбай и ретривер идеально на нем себя чувствуют), если подойдет ок, нет мгу варить кашу, если какой-то специальный корм, то еего придется привезти. Уколы, капельницы (при наличии катетра, обработка ран и пр. не проблема). Единственное - вычесать не смогу, у меня легкая аллергия на шерсть,поэтому своих вожу на глобальный чес к грумеру.

Если интересно звоните 8-925-226-90551

Взамен хотела бы попросить хоть когло-то знающего больших собак иногда меня подменить - бывают командировки, просто поспать в доме со всеми удобствами и покормить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам!!!!! Напишу у нас.Первый месяц она уже в любом случае будет у Светы.Посмотрят как она к собакам как раз и стерелизуют.Правда две такие суки очень редко уживаются вместе,но все бывает.
Насчет подменить это только если свою собаку с собой брать,их ведь тоже не оставишь rolleyes.gif Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 10.3.2017, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам!!!!! Напишу у нас.Первый месяц она уже в любом случае будет у Светы.Посмотрят как она к собакам как раз и стерелизуют.Правда две такие суки очень редко уживаются вместе,но все бывает.
Насчет подменить это только если свою собаку с собой брать,их ведь тоже не оставишь rolleyes.gif

Да у нас места полно, 2 дома отдельных. Если нужна помощь со старичками бы взяла на доживание кого-нибудь неагрессивного, вы напишите, возможность есть. если над кому пишите в личку. У нас игралки, гулялки, целовалки, ну и оперативная ветпомощь, есть свой вет. Есть клиники. Если кому-то надо, напишите в личку. Былы кавказюка, люблю их очень ) читывая колиество рошенных не считаю возможным покупать

Цитата(Ksusha123 @ 10.3.2017, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
Да у нас места полно, 2 дома отдельных. Если нужна помощь со старичками бы взяла на доживание кого-нибудь неагрессивного, вы напишите, возможность есть. если над кому пишите в личку. У нас игралки, гулялки, целовалки, ну и оперативная ветпомощь, есть свой вет. Есть клиники. Если кому-то надо, напишите в личку. Былы кавказюка, люблю их очень ) читывая колиество рошенных не считаю возможным покупать

Прошу прощения за ошибки, с телефона (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Регистрируйтесь у нас rolleyes.gif,там все подробнее.
http://ko-komanda.org/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8.03-300р от Наталия Викторовна,соцсети,большое спасибо flowers.gif
1000р финкураторские от @yuliya.rusakovа соцсети,большое спасибо flowers.gif Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света передержка пишет
Цитата(Lanka)
Василиса с алабайкой вряд ли уживется. Она и кобелей-то откровенно сожрать пытается, про сук и говорить нечего. На всех собак, которые попадают в ее поле зрения, она швыряется.

Такую конечно надо пристраивать единственной,как и многих из наших.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...