Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пара волнистых попугаев


Lacrimoza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ко мне по отдельности попали два волнистых попугая (отдали "добрые" люди), самец и самка. У птиц проблемы с оперением. Птицы были проглистагонены, обработаны от внешних паразитов, были пропиты два курса витамин. Зерновой корм качественный + свежие овощи и фрукты. Но, увы, ничего не помогло. Домашние против этих птиц, да и у меня нет возможности серьезно заниматься их лечением. Птицы активные, поют, хорошо кушают, помет в норме. Отдам тому, кто сможет уделять им достаточно времени. Пишите в ЛС.

 

9d9f4681fc6ccba12dbd78be4194c249.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по таким фото к сожалению ничего не понять.
может быть французская линька, может еще что-то. у врача Вы консультировались?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, у врача я не была. На фрацузскую линьку это не похоже. У самца лысый (в пуху) живот, у самки - голова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если без врача, то проблема может быть вовсе не в питании и витаминах.
если хотите, могу дать телефон врача в личку. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 10.3.2017, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
если без врача, то проблема может быть вовсе не в питании и витаминах.
если хотите, могу дать телефон врача в личку.

Спасибо. Но дело в том, что я не могу больше заниматься этими птицами. Домашние против. Потому и пристраиваю. И СРОЧНО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без диагноза и прогнозов сложнее будет пристроить. а консультация у врача бесплатная, по телефону.

можно еще на птичьем форуме разместить https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 10.3.2017, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
без диагноза и прогнозов сложнее будет пристроить. а консультация у врача бесплатная, по телефону.

можно еще на птичьем форуме разместить https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=37

По телефону диагонозы не ставят. На платные нет денег - птицы не мои! Мне их отдали. Я их лечила полгода и вот теперь встал вопрос т к они занимают клетку которую предназначили для другой птицы (не моей).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опытные врачи консультируют по телефону. врач по рекомендации с птичего форума. бесплатный. я к нему не раз обращалась.
на том же форуме можно фото птиц разместить и спросить совета.

поймите, пристроить птиц непонятно с какими поражениями шансов не так много. если только какой энтузиаст возьмется, на том же птичьем форуме.

прежде чем в клетку сажать другую птицу, я бы удостоверилась, что бывшие жильцы не опасны.
можно и еще одну клетку поискать. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если дело в клетке, могу дать большую круглую, см 70 высотой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...