Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите стерилизовать кис, они бывшебездомные


tanyajuk
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

ребят, нужна ваша фин.помощь на стерилизации.

надеюсь не сочтут это сильно за наглостью, но выбора у меня нет( вернее может он и есть, но рисковать я не хочу...

 

эти кошечки были бывшебездомные, но сейчас у них вроде как есть дома, но ситуация неоднозначная(((

одна из них черненькая Маруся терялась, т.к. она ходила постоянно в подвал в туалет, это не нравилось соседу, он ее вывез в наш район, потом нас увидела бывшая хозяйка через объявления на авито, которая в слезах рассказала, что Маруся любит ходить по подъезду и в туалет там в дырку, очень просила отдать кошку, я не успела ее стерилизовать( кошка недавно у нее тоже на ночь пропала, опять была истерика, но вот только оплатить стерилизацию она не в состоянии((( 2 деток, кредиты - все это полностью сжирает финансы семьи, остается кое-как покушать и все...

эту кошечку я еще упоминала в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9321&st=100, сообщение 114, так вот с тех пор пока она ее так и не стерилизовала....

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ КИСЕ ЖИТЬ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ БЕЗ ТЕЧЕК И НЕНУЖНЫХ КОТЯТ!(((

 

вторая кошечка будучи еще маленьким котенком прибилась к моим родителям в деревне, на тот момент я была там и я решила забрать кошечку в город, ее пристроила и попросила как всегда стерилизовать, дело это было по осени, на сегодняшний день у кошечки уже была течка, да вот только у хозяйки нет денег на стерилизацию тоже(((

 

что делать не знаю, знаю, что они бывшебездомные и надо было бы отдавать наверное уже готовыми, но ведь я же не жена Рокфеллера(((

 

Друзья одна надежда на вас! давайте поможем кисам не мучатся от течек и не дай бог еще животное может сбежать(((

 

Цена вопроса 1100*2=2200руб.

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ! ФИНОТЧЕТ ГАРАНТИРУЮ!!!

 

24.03. СТЕРИЛИЗОВАЛИ ОБЕИХ КИС!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! ВЫ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТЕ!!!

 

1 Маша

ebd9257b34dat.jpg 9ed74dabf28dt.jpg b2b31b7f1cbbt.jpg a017edddf58bt.jpg

 

2 Фрося (фото когда Фрося еще маленькая, у хозяйки маленький ребенок, фото не получается сделать)

29f4dc0a39cet.jpg 58824c7fdf5ct.jpg 1110a825820at.jpga3bdb79dfa26t.jpg 36e8f95be3act.jpg cc43f8c21fbbt.jpg

 

№ карты 5469020012385937 СБ РФ с пометкой "на стерилизации бывшебездомных"

Яндекс мани 410014003108393

Жук Татьяна Ивановна

СПАСИБО!!!

 

Фин.тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301686

 

куратор: http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=140495, https://vk.com/id24677916

тел.8-909-501-3028

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tanyajuk @ 6.3.2017, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
- неужели помощь не придет((( помогите, пожалуйста worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Есть запись к Ерёмину на льготную стерилизацию. На завтра, 16-00. От операции отказались, потому что кошка ещё кормит котят. Если нужно-звоните. Телефон в личке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Garrison @ 8.3.2017, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Есть запись к Ерёмину на льготную стерилизацию. На завтра, 16-00. От операции отказались, потому что кошка ещё кормит котят. Если нужно-звоните. Телефон в личке.


мы из Барнаула) и у нас наверное дешевле чем вас) 1100руб. с внутренним швом)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ElenaHel @ 8.3.2017, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
а напомните Paypal, пожалуйста. одну оплачу.

люди, помогите второй кошечке!



d.grib1978@gmail.com, напишите пожалуйста, пометку "для Татьяны Жук, для бывшебездомных кошек" СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ВЫРУЧАЕТЕ УЖЕ НЕ РАЗ) flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ElenaHel @ 9.3.2017, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 20е. Спасибо за кошек!


СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif будем записываться)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ElenaHel @ 9.3.2017, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 20е. Спасибо за кошек!


Здравствуйте, а вы Алена Павлова? денюжек не найдем, когда переводили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tanyajuk @ 13.3.2017, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, а вы Алена Павлова? денюжек не найдем, когда переводили?


да-да, я и есть! когда сообщила, тогда и перевела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ElenaHel @ 14.3.2017, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
да-да, я и есть! когда сообщила, тогда и перевела.


Дарья не может найти перевод( у вас точно списались эти деньги?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ElenaHel @ 15.3.2017, 1:44) <{POST_SNAPBACK}>
Не отправились, конечно(( извините ещё раз. Отправила 30)) пусть кисы будут здоровы и счастливы!


а теперь дважды отправили))) вам вернуть же туда же? и напишите на всякий случай ваш пей пал) СПАСИБО ВАМ ПРОСТО ОГРОМНОЕ!!! ОТ ДУШИ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- теперь надо стерилизовать записываться) сейчас что-то много работенки у меня подбавилось(((( много беременных, просят люди с подвалов стерилизовать беременных... устала очень, да вот только как говорят назвался груздем так и полезай в кузов... только сегодня еще 2-их беременных отловила, стерилизовала, одну никак поймать не могу, одна родила, не успела(((( жуть просто(((( моя основная передержка снова подобрала кошку, думала кот, а у нее принесла сегодня пузо большое(((( наплыв весенний?((((

как только мы стерилизуемся все здесь отпишусь, СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЗА ПОМОЩЬ! НИЗКИЙ ПОКЛОН! БЕЗ ВАС БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ElenaHel @ 15.3.2017, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
электроника балуется))) а пусть будут все вашим, их много у вас! так надо, значит ;-)


ох, вот это балуете нас, хотя животные спасибо не умеют говорить, а я думаю Вас Судьба отблагодарит за них! СПАСИБО ВАМ!!! денюжку переведу в эту тему - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12155106

flowers.gif flowers.gif flowers.gif : yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tanyajuk @ 16.3.2017, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
ох, вот это балуете нас, хотя животные спасибо не умеют говорить, а я думаю Вас Судьба отблагодарит за них! СПАСИБО ВАМ!!! денюжку переведу в эту тему - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12155106

flowers.gif flowers.gif flowers.gif : yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif


я на это и рассчитываю))) кошка - магический зверь, и связь с космосом держит))) может, это из-за них всё хорошо у меня.

а вдруг нехорошо будет - всё равно жалко их, им ещё хуже, надо помогать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ElenaHel @ 17.3.2017, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
я на это и рассчитываю))) кошка - магический зверь, и связь с космосом держит))) может, это из-за них всё хорошо у меня.

а вдруг нехорошо будет - всё равно жалко их, им ещё хуже, надо помогать!



СТЕРИЛИЗОВАЛИ ОБЕИХ КИС!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! ВЫ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТЕ!!!




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам спасибо! деньги слать легче всего, а вы им даёте тепло и заботу, посвящаете время и душевные силы! спасибо от всей души!

девочки такие трогательные, глазюки по пять копеек)) испугались, бедные. пусть будут счастливы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ElenaHel @ 25.3.2017, 2:22) <{POST_SNAPBACK}>
вам спасибо! деньги слать легче всего, а вы им даёте тепло и заботу, посвящаете время и душевные силы! спасибо от всей души!

девочки такие трогательные, глазюки по пять копеек)) испугались, бедные. пусть будут счастливы!



без Вас тоже очень тяжело... и Вам СПАСИБО за доброе слово) приятно, это реально как наркомания и пройти не можешь и сил уже порой нет(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...