Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропала собака Биба после отлова


evochka80
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

01.03.2017 в деревне Щёлковского района Московской области была поймана и вывезена собака Биба. Ловец после долгих препирательств сообщил, что всех отловленных собак он отвёз на Промзону Чертаново, тупик ул. Дорожной, пустырь перед техцентром Форд. Там сказал, отпустил. Сбились в поисках с ног. Вся промзона по возможности была исхожена вдоль и поперек. Никаких следов собак из нашей деревни не найдено. Из деревни забрали несколько собак. Вместе с нашей Бибой забрали двух бездомных собак из этого же помёта. Поэтому где то ходят три почти одинаковых внешне собаки. Собака хоть и крупная, но молодая (в районе 8 месяцев). Завтра продолжим поиски уже в жилом массиве, хотя неизвестно конечно куда она могла побежать с перепугу. И конечно слова ловца не принимаются за чистую монету, мог обмануть и высадить их совсем в другом месте. Все таки получается он отвез их за 75 км от дома, а это очень далеко, не понятно зачем на столько далеко. Если кто-нибудь видел или увидит, пожалуйста сообщите. Собака домашняя, очень ласковая. Мы все очень переживаем за нее, Очень скучают дети...

http://radikal.ru]9747b5af8e47.jpg[/url][/img]

dbd08836e621.jpg[/img]

922ee1ed9720.jpg[/img]

cc74de8c4e10.jpg[/img]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла указать номера телефонов +7962-999-41-75 Юлия; +79099740871 Вячеслав

Вознаграждение гарантируется!!! Помогите найти Бибу! Пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территориально совпадает...

Наша в Аннино бегает.Почти Чертаново.

И след то ли от ошейника,то ли от удавки,как тащили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вторая похожа, но не наша(((. Наша более длинная что ли, а эта коренастее что ли и у нашей кончик хвоста сильно серый, а у этой рыженький. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helena23 @ 8.3.2017, 4:32) <{POST_SNAPBACK}>
А где же вы были, когда вашу собаку отлавливали?
Ловца допросите с пристрастием.

На работе были, а собака пошла дочку до остановки провожать. Дочка уехала, а собака не вернулась. Ловца как смогли допросили по телефону. на контакт не идёт ессно... Говорит высадил их всех в районе Чертаново. Но нет никаких гарантий что говорит правду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Распросите еще раз ловца, может все-таки не Чертаново, а Черкизово? Ну никто не потащится по пробкам собак выпускать. Денег ему предложите что ли... Хотя врет скорее всего
В Щелково есть частный приют Берта, очень некомфортное место. Не знаю, принимают ли там животны из отлова. Есть приют в Ногинске, узнайте там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(esr @ 8.3.2017, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
На claws.ru в найденных есть объявления по поводу привезённой откуда то стае собак.одна вроде напоминает Вашу.

Да, спасибо, я уже смотрела фото и созванивалась с девушкой, которая их делала. Нашей там нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alba @ 8.3.2017, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Распросите еще раз ловца, может все-таки не Чертаново, а Черкизово? Ну никто не потащится по пробкам собак выпускать. Денег ему предложите что ли... Хотя врет скорее всего
В Щелково есть частный приют Берта, очень некомфортное место. Не знаю, принимают ли там животны из отлова. Есть приют в Ногинске, узнайте там.

Денег ему уже предложили,сказал ок, когда буду в том месте, посмотрю. Отправили ему фото нашей Бибы. Я тоже думаю, что врёт. От нашей деревни до места которое он указал 75 км... Я на легковой по пробкам ехала больше двух часов. Зачем ему было так далеко ехать? Мог бы их и в 20 км от деревни выпустить, они бы дорогу назад не нашли. Но он настаивает, что отпустил именно там и место точно описывает. Смысл ему было так далеко переться, кроме если он только живёт в том районе... Но я рассматриваю все места Москвы и области. Очень правда надеюсь, что он их не убил, а действительно отпустил. Вчера мне одна ветеринар сказала из нашего района, что она его знает, что это черный ловец и что не усыпляет он их наркозом, а сразу убивает ядом и что отвозит он их в тот район, потому что в Царицыно есть крематорий для собак... Но верить в это не хочется совсем... Я все таки надеюсь что отпустил... Приюты буду обзванивать... Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы что ждёте? Убил он собаку.. Пишите заявление в Щелковскую прокуратуру- что у Вас было похищено имущество- собака.Прям от калитки дома. Когда- как..что собака была в ошейнике.Привитая..пусть разбираются с этим ловцом. Все отловленные животные должны содержаться на передержке .бЫЛ ЛИ ЗАКАЗ НА ОТЛОВ???Куда отвёз собаку не говорит...Знаете его фамилию? Пишите что со слов ...он незаконно ловит собак и трупы за деньги сдаёт.. ксерокопию ветпаспорта и фото собаки приложите к заявлению..
Отнесите в Щелково- площадь Ленина- там проезд на Шмидта- справа за аркой здание.и обязательно зарегистрируйте у секретаря.
И ему позвоните- что прокуратура им будет заниматься- его незаконной деятельностью.
Я лет 6 назад писала на такого ловца - он сказал куда щенков дел и в итоге лишился работы.

спросите в Берте- может привозил кто???
https://www.facebook.com/groups/580702112036492/?fref=ts
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...