Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Новорижском шоссе, мечется алабай. Заберете?


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

bfb4ddb8a3a1.png

 

8b2db8d72742.png

 

Все как всегда - звонок: на Новорижском шоссе, уворачиваясь от машин, мечется алабай, заберете???

 

Попросила его придержать и сфотографировать. До утра его закрыли на строительном рынке, но завтра его надо будет забрать. Ищем финкураторов на оплату передержки. Если мы его завтра не заберем, его просто выпустят обратно, на дорогу(((

 

02.02 сообщили об алабае

03.02 без изменений, забирать не на что((

04.03. Без изменений

05.03. Собаку забрали, ищем финкураторов!!!

 

Реквизиты для помощи:

 

Карта СБ 5469 3800 6510 8424 (новая)

Карта СБ ... 2039 (старая)

Голодный тел. 8-985-922-57-14 МТС

ЯК 410012345585293

Киви - 8-916-480-00-19 МТС

PayPal econom_irina777@mail.ru

Просьба отписываться о приходах. Спасибо

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301634

 

Передержка за корм http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12147603

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, видела эту собаку 30 ноября перед въездом в Резиденции Бенилюкс на Новой Риге (там находится ветклиника), он стоял вместе с таксиком и овчариком-метисом, такса при виде меня сразу убежала в дом, а двух оставшихся я покормила и уехала, тк решила, что они тоже домашние. Потом ещё пару раз приезжала на это место, специально поискать алабая, но больше я его ни разу не встретила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро, видела эту собаку 30 ноября перед въездом в Резиденции Бенилюкс на Новой Риге (там находится ветклиника), он стоял вместе с таксиком и овчариком-метисом, такса при виде меня сразу убежала в дом, а двух оставшихся я покормила и уехала, тк решила, что они тоже домашние. Потом ещё пару раз приезжала на это место, специально поискать алабая, но больше я его ни разу не встретила.

 

Здравствуйте! Значит давно скитается... и не искали его или не смогли найти :(

Будем разбираться, но спасибо за информацию! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите забрать парня!!! Ну не место ему на рынке((. Там с ним что угодно может быть. Сегодня уже интересовались им люди кавказской национальности, будет ли он драться, наверняка на бои хотят забрать(((. Срочно ищем финкураторов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и щенки ещё были. Возможно его дети. У щенков обрезаны уши. Месяца 3-4, крупные. Светлые и биколорные. Видела их единожды, выходили к дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там и щенки ещё были. Возможно его дети. У щенков обрезаны уши. Месяца 3-4, крупные. Светлые и биколорные. Видела их единожды, выходили к дороге.

Ох, откуда ж они там взялись? Не верится, что такого шикарного кобеля могли выбросить, да еще и со щенками((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку с улицы забрали.

Назвали Стёпа)

Степан нуждается в ежемесячных финкураторах для оплаты передержки до момента нахождения ему дома (прежнего или нового). Сколько просидит на передержке в ожидании - неизвестно.

Бывает сразу находится семья, бывает сидят годами...

Т Т Т

Такой красавчик не должен засидеться, по идее.

А там кто знает, как оно выйдет.

 

Милости просим в команду финкураторов для Стёпушки! :rolleyes:

Вон он какой красавец!

 

Про Стёпкино состояние и нужности (помимо оплаты передержки) напишет Наташа Ричи, как будет в сети.

 

От себя напишу, что сезон клещей открыт (упасихоспади Степку), обработки от паразитов в первую очередь - кровь из носа. :blush:

 

PANDA3.jpg

Изменено пользователем sokol1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Если животное на передержке, в первом посте темы необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СветаМона - 500 на карту СБ :gift:

 

sobol71 - 500 на карту СБ :gift:

 

Ольга Владимировна М - 7 500 на СБ :gift:

Валентина Леонидовна С. - 1 000,00 на СБ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Если животное на передержке, в первом посте темы необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги.

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12147603

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...