Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

24 кошки\6 беременных! Каждый месяц приплод!


Nacht
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

������Критическая ситуация на территории НИИ, в районе Преображенской площади! На территории огромное количество кошек , 24 взрослых особи , 6 кошек опять беременные, они живут в подвалах. За помощью обратилась женщина Лариса, которая их подкармливает , количество кошек растёт, каждый год огромное количество котят, которые гибнут от голода и инфекций , не успев окрепнуть. Прошлым летом спасли 6 котят из этого места, пара котят умерли не доехав до клиники, некоторые из спасённых до сих пор инвалиды.Есть только один выход МАССОВАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ, кошки дикие, приручению не подлежат, не все даже сразу выходят на кормежку. ОЧЕНЬ НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ:деньги, кураторы, большие клетки на время, особенно нужна помощь в отлове . Прошу не оставлять нас!!!По всем вопросам звоните мне +79262208335 или Ларисе 8 (915) 249-16-26

Помещение для стерилизации есть-тёплое, защищённое.

Нужны деньги, пожалуйста, помогите!!!

Лариса сможет за ними ухаживать. Скорее всего, стерлизация возможна только в будний день, в НИИДАРе строгая пропускная система.

Нужны большие переноски для передержки, которые мы там нигде не сможем продезинфицировать!

Голодный телефон - +79262208335

Карта промсвязьбанка - 4478 1881 5779 3736

Сбербанк 4276 3801 0919 8411 Полина Владимировна П. Писать для КОШКИНИИ

Финотчет- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301603&hl=

 

 

16730292_1744400588922152_2152239506285905477_n4a96a.jpg

 

Котёнка мы забрали! Он в стационаре, не много худенький мальчишка, глаз возможно не спасти, но не всё так плохо. Назвали Волчара))))

http://static1.keep4u.ru/2017/04/23/IMG_14494fd7f.jpg

Котёнка мы забрали! Он в стационаре, вес 400 гр., глаз возможно спасти, не всё так плохо. Назвали Горец)))) Очень активный!

http://static2.keep4u.ru/2017/04/23/IMG_1451cb629.jpg

Мальчик уже сторониться людей, надо срочно забирать! активен, больше всех! здоровенький, любимчик мамы.

http://static1.keep4u.ru/2017/04/23/IMG_1457177f0.jpg

Активный парень, всегда играется, очень общительный!Помогите спасти, заберите котят.

http://static2.keep4u.ru/2017/04/23/IMG_145967ea8.jpg

Девочка, забрали мы. Она в стационаре, не много низкая температура. Много чихает. Назвали Валли.

http://static1.keep4u.ru/2017/04/23/IMG_14615fd64.jpg

Две сестрёнки - едят кашу с мясом!!! очень активны, и уже дичатся. Возьмите девчонок, давайте их разберем котят?

http://static2.keep4u.ru/2017/04/23/IMG_1473e954a.jpg

Для размещения фото используйте опцию уменьшения при загрузке на хостинг, или размещайте превью. Большие картинки переведены в ссылки

 

UPD: стерлизовали 4 кошечки, и 5 котиков. Осталось 15 особей, приблизительно 7 кошечек и 8 котиков. Для операции был предоставлен доктор Мария Савчук от фонда Лапа( Они в сетях: вк vk.com/lapacharity (фонд ЛАПА)

fb FondLAPA (instagram ru_lapa) , бесплатно .

 

UPD: 03.04.2017 - Все котики и кошечки - живы и здоровы, набирают вес. Итого - успешная стерилизация 4-х кошечек (две были с пиометрой, воспалением матки) и 5-ти котиков! 7-мь из них были обработаны средством от глистов и блох (на холку).

Следующие задачи - нужен куратор, второй клан сидит глубоко в подвале, это значит по одному,максимум по двое (боюсь тяжело будет по двое) - по схеме - котоловка, дальше в переноску (все дикие, будут вырывать и кусаться и царапаться), потом в машину и в клинику.

Куратор должен иметь права, и желательно авто, что бы осуществить перевозку в клинику животных.

Следующий заход планируется в мае месяце, приблизительно в середине месяца.

UPD: нужны к середине Майя, после праздников- Котоловка, лучше две и две переноски. Куратор отзовись! Нужен помощник на машине-поймали пару котов, в переноски и в клинику! И так с 10 утра до 18-00. Делаем максимальнретколичество-ЛЕТОМ ПРИДУТ КРЫСИНЫЕ БЛОХИ! Они сожрут животных изнутри! Надо все сделать в майе. Приблизительно животных 18 штук.

Помогите пристроить котят! Будем их лечить, своими силами. Котята ПОКА не бояться человека, дальше будет хуже-мать и остальные, совершенно дикие животные.

 

 

19.04.17 пока 9 больных заглистованных котят. 3 очень плохи. Лечит и докармливает работница НИИ. Переданы Nacht для котят препараты от паразитов и для лечения.

 

20.04.16 пока все без изменений. Планирую в субботу пробраться на территорию, что бы сфотографировать малышей, ещё есть надежда, что их удасться пристроить.

 

Для стерилизации надо сейчас собрать - 10500 для стационара (10 кошек на три дня по 350р/день), Котоловки 2 шт (где то 1000 р в день), переноски 4 шт(где то тоже 1000р в день), транспорт - Аренда дня в делимобиль стоит 1300р, на второй день 1300р машина, Котоловки и переноски. Капли на холку 900р. 18-ти животным. Итого- 18 000

 

23.04.17 - Котят оказалось СЕМЬ! Никто не умер))) мы с мужем забрали ТРОИХ! сейчас они остались в стационаре, потом оставим их у себя, до пристройства! Там остались ещё ЧЕТВЕРО!!!

 

24.04.17 - Котята в стационаре. взяты у самого больного 6 ПЦР. у него язва на языке. колят Циклоферон. все в карантине в отдельных боксах. Горец ест сам!!! Температура у всех - более-менее, всё равно кладут грелку тёплую, у Волчары Глаз надут изнутри,скорее всего - одноглазый волк будет) ПЦР взяты на РИнотрахеит, мекоплазмоз,хломидиоз, панлейкопению, короновирус. и ещё ПЦр на кальцевироз , извините, возможно с ошибками пишу, я вообще не знаю, что это за болезни(((

 

25.04.17 - позвонила Ларисе - у блезняшки (она не знает, две ли это девочки!!!) попало что то в глаз,сегодня как будто ничего и не было!!! а бандит, что был игрив, хандрит((( потому что он игрался с Волчарой, любимчик мамин с ним не играется, а блезняшкам, кроме друг друга никто не нужен, думаем с мужем брать и его.... НУЖЕН КОРМ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ БРОСАЙТЕ НАС!

 

25.04.17 - Горец - сам ест, ему колят иммунку, 6 раз прочищают пазухи, на грелке температура всего 37, без неё 32.

Валли - у неё тоже язва на языке, кушать самой больно, пытается лизать,ест со шприца, 6 раз прощищают, пазухи забиты - гной стоит, лежит на грелочке, делают ингаляции.

Волчаре хуже всех - пришлось вставить катетер, внутривенный, лежит тряпочкой на грелочке. Ему очень плохо. анемия, инвазия.

 

25.04.17 - Получила устно анализы, у малышей кальцевироз, ринотрахеит и мекоплазмоз. Вечером взяла клетку, для котят, что бы устроить им карантин дома. Горец ест сам, Волку очень плохо,Валли пытается лизать еду в стационаре, но из-за язвы - больно.

 

НУЖНО: детский корм и молоко, лекарства.

 

27.04.17 Ухудшение у Валли и Волчка, не едят. Переведены на третью категорию в стационаре. Горец чуть прибавил веса, улечшений нет. Диагноз - острая респираторная инфекция, прогноз плохой. Четвертый котенок Бандит в стационаре - ко всему букету еще и лишай по всему тельцу (стационар для него 2400 руб/сутки)

 

27.04.17 У всех пока динамики не наблюдается. Вчера отвезла туда Бандита, он оказался весь в лишае. Счета за стационар - зашкаливают. Дома я не могу их у себя устроить, у меня нет нужного ни оборудования ни навыков. У меня взрослые коты. Нашла передержку, но она может к себе принять трёх малышей, после 5-го мая. Лишайного не знаю куда девать!

 

28.07.17 Днем в стационаре умер Волчок. Валли очень слабенькая, не ест. Принято решение переводить трех котят в стац "Ежика" г. Королев.

 

29.04.17 были в Едике 4 часа. Ставиликапельницу Валли, была у неё температура 34,7, привезли электрическую грелку. Мальчишки едят сами, температура низкая, но состояние не критическое.

 

30.04.17 Валли 37,9. Но до сих пор не ест сама. Мальчики едят с аппетитом, и чувствуют себя лучше.

 

01.04.17 Малыши в Ёжике - парни чувствуют себя хорошо, а девочке всё ещё не очень - делают капельницы, В весте поставили хорошо катетер, до сих пор держится.

 

04.04.17 В НИИ выползло ещё 5-ть котят, но один умер. Там сейчас 9-ть котят. Колю их Иммунофаном! Кураторы - отзовитесь!!! Может кому котёнка надо?

 

18-19.05.17 я стерилизовала 5 кошек (одна была сильно беременная) и 2-х котиков. с одной кошкой вылез на свет ещё один котёнок, которого забрала девушка, которая согласилась за оплату бензина со мной весь день кататься от НИИ в клинику. Все животные живы, и до воскресенья сидели в стационаре, откуда я их забрала в обед, и отвезла "домой". Так же всех обработали каплями комплексными от паразитов

Изменено пользователем Nacht
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас ведь была уже тема по этим кошкам?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294018&hl=

 

Ксения будет вам помогать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас ведь была уже тема по этим кошкам?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294018&hl=

 

Ксения будет вам помогать?

 

Да! это та тема....тогда удалось спасти 7-мь котят, из них 2-е до сих пор на социализации - очень дикие и болезненные. С Ксенией пока не связывалась. На территорию смогла прорваться только в прошлые выходные, и сделать фотографии. И оказалось,что там УЖЕ 6-ть кошек в Глубоком положении. Хотим с Ларисой начать стрилить тех, кого сможем отловить, и кто не беременный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! это та тема....тогда удалось спасти 7-мь котят, из них 2-е до сих пор на социализации - очень дикие и болезненные. С Ксенией пока не связывалась. На территорию смогла прорваться только в прошлые выходные, и сделать фотографии. И оказалось,что там УЖЕ 6-ть кошек в Глубоком положении. Хотим с Ларисой начать стрилить тех, кого сможем отловить, и кто не беременный.

Всё, я поняла, кто такая Ксения))) я её как Оксану знаю) Она же в Истре живёт!) мы очень плотно общаемся, по сей день))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже первые 500 р пришли!!! пожалуйста помогите! я не куратор и вообще животными не занимаюсь! Летом спасали котят своими силами - сейчас хочется сделать большое дело- всех стерилизовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите! Пожалуйста!!!! Нужны средства на стерилизацию большого количества кошек! Нужны ловцы с котоловками и сачками, нужны переноски, на первые три дня после операции - животные дикие - не транспортабельные! Территория закрытая!

16939266_1744400598922151_3406578162310673659_n615b5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сос!!! Нужны ловцы с котоловками, нужны переноски сразу 7 штук как минимум. Стерилить будем на месте - сложная пропускная система на территорию! Мероприятие намечается на будний день! Нужны средства, для оплаты врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар....кошки-то красивые... Вот-бы всех кастрировать-стерилизовать...и пусть себе живут там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой кошмар....кошки-то красивые... Вот-бы всех кастрировать-стерилизовать...и пусть себе живут там...

Кошки очень красивые!! Там есть альфа-самец - таец! от него такие котята - загляденье)))) Но летом по 14-16 котят!!! это кошмар!!!

Это наши котики оттуда!

photo_2017-03-01_10-47-23f7c90.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Большое! Пришли на карту ещё 1500 т! уже 2 тысячи собрано на кастрацию! Пожалуйста не проходите мимо! Нужны ловцы с котоловками и сачками. нужны не большие переноски - пластиковые - для содержания котеек после операций!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! 24 кошки - из них есть подростки (парочка) - вырастут и с новыми силами начнут плодить! Мы летом смогли спасти 7-рых из 14! До сих пор ходим с мужем на могилки! Помогите стерилизовать, очень прошу!

Нужно 36 000. из них 12 котов - по 1000, и 12 кошек - по 2000. Шов будет саморассасывающиейся. Врачь рекомендованный, операции проводит качественно и в "полевых условиях".

 

 

Эта кошка ЕДИНСТВЕННАЯ, кого можно погладить! Беременная ВСЕГДА! Живёт с 4-мя котами!

16806803_1744400595588818_4622896396909544488_nd4ac1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны люди, переноски, и любая посильная помощь. Мы никогда не занимались животными! в прошлом году, тихо,сами спасали котят,как смогли! Сейчас УЖЕ 6 беременных кошек! и так в течении года каждая по четыре раза приносит! и котят жалко, смертность большая! Из болезней Рино, Карона....летом в стационаре умерли котята от Пан и был ещё установлен микоплазмоз (извините,может не правильно названия пишу, столкнулась с такими болезнями в первые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! это та тема....тогда удалось спасти 7-мь котят, из них 2-е до сих пор на социализации - очень дикие и болезненные. С Ксенией пока не связывалась. На территорию смогла прорваться только в прошлые выходные, и сделать фотографии. И оказалось,что там УЖЕ 6-ть кошек в Глубоком положении. Хотим с Ларисой начать стрилить тех, кого сможем отловить, и кто не беременный.

Надо в первую очередь стерилить тех, кто беременный, если родят 6 кошек, у вас будет от 15 до 30 котят. Как зовут врача, который будет стерилить кошек?

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо в первую очередь стерилить тех, кто беременный, если родят 6 кошек, у вас будет от 15 до 30 котят. Как зовут врача, который будет стерилить кошек?

 

Кошки в глубоком положении, там очень глубокие подвалы, кошки уходят, и не видно не слышно - пока сами не выводят котят наверх. Решили, что надо начать стерилить всех - кто поймается! Сейчас ещё холодно, Лариса их кормит уже 4-й год,сказала, что только летом бывает приплод, который выживает. Зимой они рожают, и никто котят не видит.

Врача зовут Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть котоловка, она сейчас на Беговой, там тоже девушка ловит. Когда вы собираетесь ловить и зовете помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть котоловка, она сейчас на Беговой, там тоже девушка ловит. Когда вы собираетесь ловить и зовете помощь?

 

Первых 8-10 особей, делали бы прям сейчас, были бы средства..... всё упирается в средства....и ещё нужны переноски, именно пластиковые.

 

У меня есть котоловка, она сейчас на Беговой, там тоже девушка ловит. Когда вы собираетесь ловить и зовете помощь?

 

Нужны люди, которые именно в будни могут. Сложная пропускная система. толпу туда не пропустят. всё очень минималистично - врач+ 2 человека - ловца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первых 8-10 особей, делали бы прям сейчас, были бы средства..... всё упирается в средства....и ещё нужны переноски, именно пластиковые.

Нужны люди, которые именно в будни могут. Сложная пропускная система. толпу туда не пропустят. всё очень минималистично - врач+ 2 человека - ловца.

Когда соберетесь, звоните, если нужно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда соберетесь, звоните, если нужно будет.

Спасибо!) а Вы ловить с сачком можете? или у Вас только котоловку одолжить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!) а Вы ловить с сачком можете? или у Вас только котоловку одолжить можно?

Нет, сачком я не ловлю, ловлю котоловкой, из нее можно пересадить в переноску, если кто подсобит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, сачком я не ловлю, ловлю котоловкой, из нее можно пересадить в переноску, если кто подсобит.

 

спасибо))) осталось найти те переноски))))

 

у нас уже 3 т.р.! для первой десятки животных нужны переноски - на три дня - 8-10 шт. и ещё 12 тысяч рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью перевели ещё 500р котикам, от Пикалова Полины.

Ловцы, отзовитесь, нужна ваша помощь.

Мы с мужем-новички, вообще с дикими котами никогда дел не имели, на нас сейчас 5 подростков, из НИИ. Лариса тоже к психологии и умению вылавливать котов-никакого отношения не имеет, к сожалению((( она только кормит их, 24 кошки! Одна!

Пожалуйста, Ловцы, нужна ваша помощь.

Собираю деньги ТОЛЬКО НА ВРАЧА! Расходники, типа пелёнок и спец корма-оплатим сами! Расчитываю на отзывчивость людей, и что Ловцы откликнуться- альтруисты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу, при перечисление денег ,отпишитесь, чтобы я могла включить в отчёт , всем огромное спасибо за помощь и отклики. Стерилизация будет проходить в несколько этапов по 8-10 кошек(кот-1000 руб, кошка-2000руб) .Сейчас чтобы начать нужно собрать 15 тыс, пока собрано 3500 руб, вся информация о ситуации по хештегу #кошкиНИИпреображенка. Нужны ловцы, на добровольной основе!нужны пластиковые переноски 8-10 штук, для содержания в течении трёх дней после операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли ещё 350 р на ГТ!!! Пожалуйста, есть инфа, кто хорошо кастрирует, с минимальными порезами, что бы быстрее зажило - поделитесь инфой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...