Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прямо классика жанра - подкинули котенка а я уезжаю((( Рыжая мраморная девочка подросток в подвале


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это никогда не кончится(((

Второй день я сбиваюсь с ног в поисках и поимке умирающего кота, наконец то отлавливаю его, отправляю в стационар, собираюсь выдохнуть.... но не тут то было

Звонок от опекунши - забери пожалуйста! Девочка красавица, ласковая, домашняя...подкинули к подвалу :blush:

Ну что, сходила, посмотрела, сделала фото

 

78c98d721f0a.jpg 308c2597e747.jpg

 

На кураторство не возьму, даже такую перспективную. Завтра уезжаю, пока на три дня ( буду в роуминге без связи), потом тоже постоянно в разъездах.

Вопрос риторический - что делать???

 

25-27.02 - котенок в подвале

28.02 - предложена бюджетная передержка, но нет ни куратора ни финкуратора((( Может кто по соцсетям поможет раскидать? :worthy:

01.03 - откликов нет(( Может кто поможет разместить информацию в соцсетях? :help:

02.03 ...............

 

На 18.03 - котейка на данный момент обитает в придорожной палатке по продаже шаурмы. Надо забирать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила в Животных без куратора

Эх, как же всё не вовремя!!! Хотя когда оно вовремя :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыжая девочка да, быстро пристроится!

обратите внимание на девочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, понятно дело, очередь из помощников не стоит :blush:

Прозябать красавице в темном подвале и дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, понятно дело, очередь из помощников не стоит :blush:

Прозябать красавице в темном подвале и дальше

 

Потому что куратора нет (( В других темах пишут, что нынче большой спрос на рыжих, должна быстро пристроиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя могу только бюджетную передержку предложить, но нужен куратор и анализы сдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От себя могу только бюджетную передержку предложить, но нужен куратор и анализы сдать

Спасибо!!! Это уже что-то! :gift:

С кураторами да, сложно найти... да и финкураторов пока не наблюдается - а анализов тысяч на пять получается :blush: Плюс оплата передержки (хоть и бюджетно но тоже денег стоит) и наверное на стерилизацию деньги потребуются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Это уже что-то! :gift:

С кураторами да, сложно найти... да и финкураторов пока не наблюдается - а анализов тысяч на пять получается :blush: Плюс оплата передержки (хоть и бюджетно но тоже денег стоит) и наверное на стерилизацию деньги потребуются...

Насчет анализов - я своей в веттесте по купону сдавала, по 250 р анализ получается. Так что можно и не на 5 тыс, главное, довезти туда. Если у них еще действует эта схема. К сожалению, вот только информацией, да проживанием могу помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет анализов - я своей в веттесте по купону сдавала, по 250 р анализ получается. Так что можно и не на 5 тыс, главное, довезти туда. Если у них еще действует эта схема. К сожалению, вот только информацией, да проживанием могу помочь...

Да, вроде практиковалось такое... но где найти человека, что б ручками/ножками помог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вроде практиковалось такое... но где найти человека, что б ручками/ножками помог?

 

А в соц сетях нигде не размещали? Может там найдется куратор? Ну жалко же солнышко рыжее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в соц сетях нигде не размещали? Может там найдется куратор? Ну жалко же солнышко рыжее

Меня нет в соцсетях, а так конечно, шансов было бы больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня нет в соцсетях, а так конечно, шансов было бы больше

 

А кошечка все там же? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кошечка все там же? :(

Вчера созванивалась - там же :blush:

Тяжело ей там, домашней, в темноте и сырости, теперь конечно блох уже нахваталась(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера созванивалась - там же :blush:

Тяжело ей там, домашней, в темноте и сырости, теперь конечно блох уже нахваталась(((

Она у меня из головы не выходит (( Но я только временным жильем могу помочь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, заметьте кошечку! Такой красивый окрас, мраморный по-моему называется, да еще и рыженькая! Ведь рыженькие девочки это редкость! Как драгоценный камушек!

 

 

 

mamanata я могла бы раскидать инф в ВК, но на фото невозможно оставить только кошечку, чтобы фото было без человека или может кто-то поможет фотошопом и обрежет края фото,чтобы осталась только кошка?

 

 

 

Рыжая красавица ждет вашей помощи!!! :worthy:
Изменено пользователем SvetaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mamanata я могла бы раскидать инф в ВК, но на фото невозможно оставить только кошечку, чтобы фото было без человека или может кто-то поможет фотошопом и обрежет края фото,чтобы осталась только кошка?

 

Спасибо, Светлана, я к сожалению не владею фотошопом :blush: Может кто из форумчан поможет? :worthy: У девочки будет больше шансов оказаться замеченной! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она у меня из головы не выходит (( Но я только временным жильем могу помочь...

может приютите до пристройства?? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может приютите до пристройства?? :worthy:

Ну я себя в качестве передержки давно предложила, проблема в том, что нет куратора, как минимум, да и фин кураторов тоже не наблюдается...

 

Подводя итоги всех моих метаний, возможно не особо заметных, помочь рыжуле, лично я куратором все-таки никак стать не смогу, что у нее есть на данный момент:

 

мое предложение о передержке, Светлана (SvetaLana) готова предложить пиар, нужен куратор и фин кураторы...

 

Если кого-то это подстегнет на кураторство, я разговаривала по данной кошечке с Юлией из благотворительного фонда, они возможно смогут выделить деньги на эту кошечку, но у них определенные условия с заключением договора с куратором.

 

Ну и последний вариант, попробовать сфотографировать кошечку отдельно, чтобы Светлана могла покидать по сетям в целях поиска куратора.

 

Больше я не знаю, чем смогу помочь, к сожалению (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, что могу раскидать по сетям по ВК и ФБ, есть знакомая тоже с форума попрошу закинуть в инстаграмм. Дайте фото кошечки, только кошечки без лиц людей. Может там где обитает кошечка привлекут знакомых, у кого телефон с камерой, сфоткать 5 минут и по вотсапу скинут мне фото это еще 5 минут. Это было бы быстрее всего.

 

Как будет готова к пристройству буду кошечку пиарить безвозмездно.

 

В случае договора с Выше названной организацией - они пиарят сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В случае договора с Выше названной организацией - они пиарят сами.

 

Если Вы про нас- про Фонд помощи Всем Миром - то с чего Вы взяли? )))Мы тоже сможем помочь пристройством - разместим у себя объявление, поставим на платник (за наш счет конечно) - но это не панацея ведь...чем больше рук тем лучше.

А договор заключается если будет выделяться финансирование. Подробности - по телефону куратору, писать долго. Но помочь готовы и в этой теме тоже.

 

Друзья, ну есть передержка, предложена помощь, ну неужели не найдется кто-то кто даст шанс рыжику? У многих бездомышей вообще ничего нет, а у рыжика - вон уже сколько помощи. Откликнетесь кто-нибудь!

Автор темы, Вы фото сможете сделать для соц сетей??? Ну снесут из скорой...вообще рыж останется без вариантов на помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет возможность сдать анализы, то взяла бы к себе. Насовсем. Но анализы нужны, у нас один котик есть уже, не могу рисковать. В оплате мед.услуг готова поучаствовать по мере сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет возможность сдать анализы, то взяла бы к себе. Насовсем. Но анализы нужны, у нас один котик есть уже, не могу рисковать. В оплате мед.услуг готова поучаствовать по мере сил.

Какие именно анализы вам потребуются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...