Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный кот из подъезда!


Vchera
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Буквально так:

- Здравствуйте, вы Ольга?

- Да.

- Мне дали ваш телефон, тут кот в подъезде, его выбросили!

Блииииин! Кто дал мой номер?

________

 

Идет какая-то серия подъездных кошек. Три подряд истории. Мафия, британка Сара, теперь вот безымянный пока черный кот. Просто позвонила девушка, кто-то дал мой номер. Она только въехала в съемную квартиру, не успев распаковать вещи, встретила кота, который обалдевший ломился во все двери. Поговорила с соседями - полное равнодушие - да, кот, да несколько дней тут. Откуда? - Не знаем.. Ну да, подкармливаем, но вот те говорят не место коту в подъезде, он же в туалет тут ходит. Не-не.. мы-то что, но они его точно выгонят. .. Ну вот как-то так. И девушке уже не до коробок. К себе не сможет взять, пока она отвезла в клинику на анализы и кастрировать же надо. Он ого-го какой самец!

Я , знаете, что хочу попросить. Может быть кто-то поддержит полного 100%го новичка? Не ждала никого, взяла и повезла! Сейчас уже потрачено 5560р. (анализы + передержка до готовности)

Для нее это все в новинку. Нужна передержка. Она не возьмет, ищет по знакомым, но , сами понимаете, никто не хочет нарушать свой покой. Ко мне тоже сейчас никак.

Кот здоров. Анализы пришли хорошие, ( ВИК,ВЛК, корона, пан - отр) , сегодня кастрация. Уже завтра, ну крайняк послезавтра нужно забирать.

 

d20f7a9d6ed4.jpg

 

09fb7ad62472.jpg

 

e81a2ca97656.jpg

 

dd41fac7d8cb.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для нее это все в новинку. Нужна передержка.

А передержка нужна бесплатная или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале, конечно, за корм и наполнитель. Но можно не дорогую. Девушка, которая его подобрала, вообще впервые с этим столкнулась. Я помогать готова, пиарить, но куратором не могу быть. И финкуратором тоже. Причем ясно, что на просто кота помощи особо не дождешься.. Он же не разорван, не раздавлен.. какие пустяки - просто выкинули. Даже не успел отощать как многие.

.. И вот что делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В идеале, конечно, за корм и наполнитель. Но можно не дорогую.

Могу только стандартно предложить передержку в Одинцово, 150 р/сут с кормом и наполнителем. С анализами, конечно.

Тел в подписи. Котя прям домашний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещаю где могу. Отклик пока только отдвух совсем молоденьких девушек. Одна на съемном жилье , другая в общежитии . Ну и толку от такого пристройства..

Кот вчера кастрирован. Все хорошо. Забирать в Вс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот симпотишный. Какого размера и веса?

Как дела с туалетом?

Известно его отношение к собакам, кошкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лоток в клинике ходит. К собакам, кошкам неизвестно. Он же из подъезда сразу поехал в клинику. Так что никакой такой подробной информации нет. Возраст 2-3 года. Размер наверное средний. Не мелкий. Судя по фото на руках в клинике.

 

d6b2a28e16fa.jpg

 

0e8bbbd31e9e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о!

спрос на черненьких пошел))

удачи котику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ ! Кот только что из клиники уехал к Наталье!

Изменено пользователем Vchera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...