Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла бабушка. осталось 5 котов! Нужны кураторы! Район Марьино! Москва


angelmorya80
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Время до среды! Потом судьба кошек будет не известна. Очень нужен доброволец, кто сфотографирует котов и сможет, хотя бы одну отвести на анализы

Как всегда . Умерла бабушка, остались кошки.

Краткая история.

 

Полиция вскрыла квартиру на Юго-востоке Москвы. Обнаружили тело бабушки. В квартире было 5 котов/кошек.. Со слов мужчин в форме. Район Марьино.

Участковый, попросил срочно разбирать кошек. Знал к кому идти.

В среду участковый заступает на смену и это единственный день когда все можно сделать

 

Фото естественно нет, потому как не кому было сделать.

 

Открываю тему с целью поиска кураторов и финкураторов.

 

Необходимо срочно разобрать животных!

 

Если таковых не найдется, кошек просто выпустят на улицу.

 

Как все понимают их ждет гибель на улице. Там есть не кастрированные коты (опять же, со слов участкового)

 

 

Все подробности и контакты, буду писать по мере откликов.

У всех есть животные, и у меня их тоже много.

Но может найдутся новички.

 

Пожалуйста, все кто может помочь, тел +7 916 375-70-80 Наталья

 

21.02 Нужны кураторы! Пожалуйста откликнитесь!!

22.01 Нам нужен доброволец кто сфотографирует котов и сможет, хотя бы одну отвести на анализы

23-25.02 Так с кошками ничего и не понятно.. Очень нужны кураторы, хоть временные. Да фото нет. Но мы денег не просим. Нужны руки. Хотя участковый Наташе сказал, что помощь уже не нужна. но не объяснил почему..

Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки опять заперты, раз квартира опечатана? Я из Марьино, по слухам до меня дошедшим бабуля умерла несколько дней назад, кошки крайне истощены.

Им хоть воду перед запечатыванием квартиры поставили? Можно сделать фото, привлечь участкового? Даже ТВ по таким случаям приезжает иногда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки опять заперты, раз квартира опечатана? Я из Марьино, по слухам до меня дошедшим бабуля умерла несколько дней назад, кошки крайне истощены.

Им хоть воду перед запечатыванием квартиры поставили? Можно сделать фото, привлечь участкового? Даже ТВ по таким случаям приезжает иногда.

Я открыла тему по просьбе. Как я поняла, участковый достаточно человечный. Если бы не он, их бы сразу выгнали. Кошкам купили корм и поставили миски с водой. Но это до среды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно договориться с участковым кошек пофоткать? Только я поздно вечером могу, днем работа. Без фоток, боюсь, людей на помощь не подтянется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста, может, полезно в заголовок поместить название района, где эта беда? Может подтянутся хотя бы земляки? Каково Ваше мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините пожалуйста, может, полезно в заголовок поместить название района, где эта беда? Может подтянутся хотя бы земляки? Каково Ваше мнение?

Спасибо

Напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в первом посте написала тел Наташи, с которой общается участковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташе я позвонила на предмет возможности сфоткать кошек. Вечером, как я могу, не выйдет. Надо вскрывать квартиру с участковым!

Всем телефон участкового Наташа не даст, нужен главный организатор, даже не куратор пока, а человек, кто будет вести переговоры с участковым. Если мы все будем звонить участковому без конкретных предложений, есть риск что вообще нас пошлют.

Ситуация на самом деле катастрофическая - бабушка была собирательницей не только кошек, помещение темное и заваленное, но кошки не прячутся. Кто хотя бы свободен чтобы сделать фотки днем? Это Батайский проезд, пешком от м. Марьино.

.

Изменено пользователем juliaanat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте же фото для размещения, Светлана ждет, она профессионально раскидывает в ВК...

Времени же нет совсем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без фото никак. Нужны любые, любого качества.

Кто сможет сфотографировать? Участковый заступает завтра...

 

Нам нужен доброволец кто сфотографирует котов и сможет, хотя бы одну отвести на анализы. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

В среду можно будет по-фотографировать!!!

Откликнитесь, пожалуйста, кто может!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сможет сфотографировать? Участковый заступает завтра...

 

Нам нужен доброволец кто сфотографирует котов и сможет, хотя бы одну отвести на анализы. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

В среду можно будет по-фотографировать!!!

Откликнитесь, пожалуйста, кто может!!!! :worthy:

 

Участковый заступает завтра, т.е. в четверг, а фотографировать можно сегодня, т.е. в среду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участковый заступает завтра, т.е. в четверг, а фотографировать можно сегодня, т.е. в среду?

Участковый сегодня заступает на сутки. Есть до завтрашнего утра время, чтобы сфотографировать и хотя бы сдать анализы всем. Корм тоже хотя бы принести.. у них наверное закончился.. :worthy: :worthy: :worthy:

 

Наталья уточнила, что заступил сегодня до завтрашнего утра..

Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не откликнулся....А автор темы Наталья будет их кормить если их выпустят на улицу или уже выпустили. Сфотайте их хоть с улицы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению так никто и не откликнулся.

Светлана, автор темы это я, Наталья) Тему меня попросила открыть девушка, тоже Наташа. Вот она как раз в Марьино. И телефон ее в первом посте. Попробую узнать что там с кошками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с кошками ничего и не понятно.. Очень нужны кураторы, хоть временные. Да фото нет. Но мы денег не просим. Нужны руки. Хотя участковый Наташе сказал, что помощь уже не нужна. но не объяснил почему.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема совсем стала непонятна.

Можно же подойти или позвонить участковому, если кошек уже нет. то это другая история..

.Если их кто-то забрал, то возможно там требуется помощь с ними...

Если в приюте каком-то, то тот же расклад - помощь все равно нужна.

Даже если их выпустили на улицу, то нужна же помощь с прокормом и фото и пиаром.

На тему с неопределенным концом, люди вряд ли будут реагировать.

Ждем от Вас новостей!

Изменено пользователем SvetaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем участковый больше на контакт не идет. Сказал помощь больше не нужна. Тему я закрываю. Если что то удастся выяснить, то верну..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...