Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая кошечка мерзнет на помойке у проезжей части.


ViDiDasha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые! В районе метро Строгино мерзнет красивая ласковая кошечка, подруга котика из этой темы. Котика мне удалось бесплатно пристроить на передержку, а эту малышку взять некуда и не на что вообще. Сидит у магазина и к людям тянется. Договорилась с продавщицей, чтобы она ее кормила, дала корм. Второй день уже там сидит. Вполне возможно, что беременная (визуально и на ощуп не заметила, но она бегала с котом). Но у меня нет денег уже ее ни на анализы свозить, ни на обследования. К себе взять не могу - дома кошка с котятами. В общагу к Барсику ее тоже уже не возьмут (тк там два некастрированных кота на свободном выгуле). Помогите мне с Бусинкой. Пузико холодное, мокрое у нее. Она маленькая, коротколапая, без каких-то видимых признаков заболеваний. :cry2:

Если кто-то сможет ее забрать, я покажу место, буду в соц сетях пиарить и тд. Нужны деньги на анализы, чтобы хоть на передержку определить. Сама трачу последнее на ее "парня" :worthy: Хотела ей коробку поставить, но там вообще некуда. С одной стороны свалка, с другой проезжая часть. Район строительный с бездомными собаками. Продавщица ее в магазин впустить не может. Очень страшно за девочку. Она через чур дружелюбная.

 

fbcd42bce556.jpg

 

cb2569d6d6d7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу разово 2000 р.

Если есть номер карты сбера, либо в теме, либо на почту katency@yandex.ru Тут у меня лична, наверное, закрыта еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо вам всем огромное! :gift: Сегодня Бусинку продавщица не видела. Я тоже ее искала, но не нашла. Корм новый поставила на ее место. Может быть, она куда-то спряталась от ветра :cry2: Завтра пойду ее еще искать :( Но не теряйтесь, пожалуйста. Пока я не написала пост, она несколько недель гуляла вдоль помойки, как говорят. Закон подлости, когда подтягивается помощь, что-то идет не по плану(

Изменено пользователем ViDiDasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем ждать новостей!

Вы пишите в личку, если что

 

Спасибо, что не пропадаете. Бусинка так и не появлялась. Пока все средства идут на ее друга, которого удалось забрать с улицы и у которого первый анализ показал положительный ВИК. Как бы с Бусинкой такого же не произошло. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бусинка приходила вчера вечером к магазину покушать. Кошечка не пропадает надолго. Скорее всего, прячется от морозов где-то. У меня по-прежнему нет возможности ее забрать. Максимум, что я могу сделать - организовать ей коробку с едой на территории моего дома на улице до 26 числа, пока из моих нет никого дома. В дом пустить не могу - кошка с котятами, отдельных комнат тоже нет - дом "сквозной". Но не факт, что Бусинка не сбежит с территории. Все силы и средства идут на ее друга. Никто не хочет взять на себя ребенка? Фин. помощь, вроде и так подтянулась на "невидимую" кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на Бусинку, пожалуйста!!

Может если фин. кураторы наберутся на сумму передержки, то и куртор появится

 

От себя готова 1000 выделять ежемесячно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко бусинку, но помочь нечем. я своего кота была вынуждена забрать вчера с передержки по причине материальных трудностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Боже мой, люди, возьмитесь за кошечку! Финансовую помощь ведь уже предложили, помогите девочке, кто еще не окошачен :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всякий случай, вдруг пригодится :

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12118812

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на всякий случай, вдруг пригодится :

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12118812

 

Спасибо большое! Передержка хорошая, но я не знаю куда деть кошечку на время анализов, если только не в карантин....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на кошечку, пожалуйста :help:

Нужен куратор и фин.помощь (частично уже предложена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание на кошечку, пожалуйста :help:

Нужен куратор и фин.помощь (частично уже предложена)

 

Я готова со-курировать даже. Собирать средства. Передержка уже предложена, но без карантина, на дмитровской. Я собираюсь к весне переезжать на петровско-разумовскую, то есть до Бусинки мне близко. В параллельной теме у друга Бусинки с ВИК только что отвалилось отмороженное ухо. Его никто не финансирует (соц сети завалены мной, но как-то бестолку, надеюсь, что из-за праздников), трачу из своих, а он даже еще не на достойной передержке. Завтра покупаю новую переноску (тк прошлую тканевую он, мягко говоря, обкакил) и везу своих двоих котят в ней к маме. Потом использую ее для перевоза Барсика на анализы (и это уже будет его личная переноска). Нет денег купить даже доп переноску. Нужен кто-то, кто поможет в период "забрать Бусинку-отвезти на анализы-подержать карантин". После, если все будет хорошо с анализами, переместим ее на передержку, а там уже я буду пиарить. Вот этот вышенаписанный период я НИКАК не могу придумать, как мне лично действовать в отношении ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости по кошечке?

 

Девушки, я гриппую сильно. Поэтому пропала. Бусинку 28 числа видел мой знакомый у магазина. Появилась возможность временно на период анализов передержать ее в общаге, где Барсик!!! Но 1 числа он ее два раза приходил поискать и не нашел. Поэтому сейчас напишу всем, кто предлагал помощь, в личку напоминалку. :blush: Может быть у нас выйдет все таки помочь девочке. :worthy:

 

Пока вставлю сюда реквизиты на всякий случай

 

СБ 5469 3800 2646 5582

ЯК 410011500862184

Изменено пользователем ViDiDasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...