Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скелеты 13 душ. У Рокси отравление! Критическое состояние


AntifriZZ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Фотиния Вебстер
Искали.звали глухо.Не нашли.А сейчас поступила инфа.что видели его рядом с рынком.Лена написала девушке.кот.там рядом.пока та не ответила.Да и пушистых оказалось два.а не один. На сегодня вывезены трое.

А какой сбежал? Беленький пушистик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пишу все на бегу, сами понимаете!

Открываю сбор! Карту только в личку.

Новости в группе https://vk.com/club140615697

 

В двух словах:

Вчера вывезли двух, одни дернул из машины. сегодня его видели там в Волоколамке у рынка, вроде бы. Я написала девушке, которая их вчера вывозила, пока тишина...Вывезли двух рыжих. Один из них на фото на первой странице.

Вчера же вечером тот мужик сказал категорическое НЕТ, вывезу всех ночью!!!!! Ни ждать, ни корма не надо! Все баста!

Конечно у меня и у девочек истерики, паника!!!!

Сегодня утром туда поехала другая девушка с мужем, живут рядом ( я с ней познакомилась в ВК, когда искала своих собак там пропавших, но увы не нашла.... :cry2: )

сначала показалось, что собак нет нигде....думали все....

Потом выяснилось, тот мужик вышел. И то ли то, что она беременная, то ли то, что с мужем. им удалось уговорить на вывоз за 1 месяц!!!! причем уже всех!!!

он сказал, что у него из за собак одни проблемы, с милицией, местным населением, потому как они убегают и душат кур! Еще бы! они голодные как волки!!!

 

И вот, эта девушка и муж вывезли двух щенков! Пушистого и рыжего! фото ниже.

А со слов белого гладкого, побольше который порвали вчера свои же собаки, и он его выпустил, но найти не удалось!!! Жив ли, нет, одному богу известно! А как раз на него уже найдена передержка!!!!

 

Итак двое сейчас в Волоколамске, но держать их могут сегодня завтра! Но у белого температура, сегодня врач будет его смотреть. но его перевозить надо все равно сюда, в Москву.

 

Имеем там: 2 тиграша, пол неизвестен. фото только в куче в первом посту. Среднего размера по колено в холке, возраст не определен.

3 пушистик щенка пол не определен

4 Граф , кобель возраст.... чуть выше колена. с полоской на носу

5 сука серо бежевая, не щенок точно, рожавшая

6 мелкий щенок темный

7 пес кобель с рыжими глазами, как полу бородатик

8 подросток светлый

может еще кто то.....

Есть передержка для одной взрослой за 3000р и на пушистика!

может кто тиграшами займется?

 

Планирую 23 ехать, везти корм, если денег насобираю, и забирать пушистика и одну взрослую. Но!! все в средства упирается!!! Голова пухнет, честно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граф и Рыжий ( полубородатик что ли)

16168829_m.jpg

 

Мелочь

16168837_m.jpg

 

пушистик, есть передержка

16168915_m.jpg

сука взрослая

16168882_m.jpg

подросток на заднем плане

16168887_m.jpg

 

и 2 тигровых!!!!

Изменено пользователем AntifriZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пушистик самый малый в этой компании,я так понимаю... Могу взять домой до пристройства (желательно, если это девица, т.к. дома 2 пацана, парня могут задеть). 8 985 310 24-24 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пушистик самый малый в этой компании,я так понимаю... Могу взять домой до пристройства (желательно, если это девица, т.к. дома 2 пацана, парня могут задеть). 8 985 310 24-24 Елена

вот девица

16173939_m.jpg

и вот

16173943_m.jpg

их сегодня вывезли, но до среды надо куда то деть!!!

 

 

СРОЧНО! ВЫВЕЗЛИ ДВУХ, НО ДЕРЖАТЬ СМОГУТ ТОЛЬКО ДО СРЕДЫ УТРА! ДАЛЬШЕ НИЕГО. ОБЕ ДЕВКИ!!!

НА ВТОРОГО ПУШИСТИКА ВРОДЕ ЕСТЬ МЕСТО ПОСЛЕ СРЕДЫ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!!

НИ ДЕНЕГ, НИ ФИН КРАТОРОВ, НИ КУРАТОРОВ, НИ МЕСТ...

 

Два тиграша!!!!

фото только такое

16173982_m.jpg

Изменено пользователем AntifriZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу через PayPal перевести помощь. Другого способа, к сожалению, в данный момент нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу через PayPal перевести помощь. Другого способа, к сожалению, в данный момент нет.

Спасибо!!!! Но у меня нет возможности принять. Кто сможет помочь??

Девочки!!! Времени вообще не осталось!!! Надо срочно куда пристроить рыжего щенка, иначе придётся везти назад к мужику!!!! Умоляю, возьмите! Сегодня поедет машина Волоколамск-Москва!!!!!!

 

Могу через PayPal перевести помощь. Другого способа, к сожалению, в данный момент нет.

Спасибо!!!! Но у меня нет возможности принять. Кто сможет помочь??

Девочки!!! Времени вообще не осталось!!! Надо срочно куда пристроить рыжего щенка, иначе придётся везти назад к мужику!!!! Умоляю, возьмите! Сегодня поедет машина Волоколамск-Москва!!!!!!

 

Слилась передержка на взрослую, и которая белого планировали брать!!!! Что делать то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация на сегодня!!!

Люди, прошу зайдите!!! умоляю

21.02.17 - всего примерно было 14-15! Одного белого на фото, порвали, он убежал, не нашли. Двоих вывезли в воскресенье, один у ручек сбежал...доих вывезли вчера. сегодня срочная перевозка за 3000р одного рыжею в Истру. частный дом на передержку ( не пиковская), вторая белая на кураторство в Москву в квартиру, куратор из ВК.

У мужика остаются 2 тигровых, 2 бежевых подростка, 2 кобеля Граф и Рыжий, Сука и щен коричнавый мелкий. Найдена передержка для белого пушистика до 9 марта, тоже из ВК.

Срочно нужны кураторы, фин кураторы, команда, хотя бы на кого то!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация на сегодня!!!

Люди, прошу зайдите!!! умоляю

21.02.17 - всего примерно было 14-15! Одного белого на фото, порвали, он убежал, не нашли. Двоих вывезли в воскресенье, один у ручек сбежал...доих вывезли вчера. сегодня срочная перевозка за 3000р одного рыжею в Истру. частный дом на передержку ( не пиковская), вторая белая на кураторство в Москву в квартиру, куратор из ВК.

У мужика остаются 2 тигровых, 2 бежевых подростка, 2 кобеля Граф и Рыжий, Сука и щен коричнавый мелкий. Найдена передержка для белого пушистика до 9 марта, тоже из ВК.

Срочно нужны кураторы, фин кураторы, команда, хотя бы на кого то!!!

Друзья.помогите.пожалуйста.Нужно все и кураторы и финкураторы и передержка.Одному не под силу все это.Может какой-нибудь собачке предоставится шанс на лучшую жизнь.Хоть советом помогите. я даже не знаю.что и делать то.... Лена я денежку перевела на карту.но через сбербанк через оператора.поэтому они дойдут за сутки.Немного правда.но у самой голяк.

Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, тема тяжелая, собак много, очень нужна помощь. Здесь можно справиться только командой. Помогите кто чем может несчастным собачкам. Так убежали 2 собачки: одна от мужика покусанная и одна от ручек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу через PayPal перевести помощь. Другого способа, к сожалению, в данный момент нет.

Девочки, если у вас нет Pay Pal, могу найти у форумчан, которые уже помогали. Надо? № сбер.карты то же лучше разместить в 1 посте, так быстрее помощь подоспеет. Может у кого-то есть карта без денег? Её можно указать в 1 посте, а деньги сразу переводить на др.карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Киньте номер карты, переведу немного денег для малышей

Спасибо! Скинула в личкку!

 

Ориентировочно еду туда вв четверг! Надо везти корм, и забираю пушистика. Его берут до 9 марта! Если кто сможет приютить ещё кого нибудь, то привезу. В Москве может помочь ещё одна девушка с машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если у вас нет Pay Pal, могу найти у форумчан, которые уже помогали. Надо? № сбер.карты то же лучше разместить в 1 посте, так быстрее помощь подоспеет. Может у кого-то есть карта без денег? Её можно указать в 1 посте, а деньги сразу переводить на др.карту.

Спасибо.большое.Pay Palа у Лены нет от помощи не откажется.Про сбер. карту согласна.Тема и правда тяжелая.без команды тут не обойтись.Хоть кому-нибудь дать шанс.Они худющие.голодные...и никому не нужные. На вчерашний день мужик(у которого собаки) дал месяц.чтоб их вывезти.Потом участь их будет незавидна....Планируется отвезти ему корм.чтоб хоть кормил их.Вот пока вот так..Но.что ему в голову завтра взбредет.неизвестно.Вот так приедешь.а собак и нет уже.Поэтому им хочется шанс дать.жалко их очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто куратор животных?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто куратор животных?

У тех, кто на ферме куратора нет. Один щенок вывезен ручками на пмж, белой- женщина с ВК, рыжей второй буду я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пушистик самый малый в этой компании,я так понимаю... Могу взять домой до пристройства (желательно, если это девица, т.к. дома 2 пацана, парня могут задеть). 8 985 310 24-24 Елена

А на каких условиях? Платно или как...там ещё щен, тёмный, если онн девочка, не возьмете? Просто пытаюсь понять. Что к чему. И если поеду 23 числа, кого смогу вывезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на каких условиях? Платно или как...там ещё щен, тёмный, если онн девочка, не возьмете? Просто пытаюсь понять. Что к чему. И если поеду 23 числа, кого смогу вывезти.

Бесплатно. Я помогаю не так часто как многие на форуме, к сожалению. Возьму только девочку. Попробую на работе пристроисть, но не факт. что получится, я кажется уже всех осоабачила кого могла, поэтому надеюсь на то, что пристриаивать будете вы, но жить щенок будет у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатно. Я помогаю не так часто как многие на форуме, к сожалению. Возьму только девочку. Попробую на работе пристроисть, но не факт. что получится, я кажется уже всех осоабачила кого могла, поэтому надеюсь на то, что пристриаивать будете вы, но жить щенок будет у меня.

Я вас поняла!!! Спасибо большое! А если я в четверг поеду, в четверг сможете принять? Тут по Москве обещали перехватить и помочь с машиной.

 

 

 

Денежки 2000 и 1000 прилетели. Завтра все в отчёт внесу. Только вошла, все голодные и не гуляные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые не проходите мимо, тема тяжелая, собак много, дали всего месяц, человек наверно этот устал, не будем осуждать, у каждого своя участь и каждый сам будет отвечать за свои поступки, он видимо подумал, что совершает доброе дело, а кормить видимо не нужно собак, ладно не хочу даже об этом, собак нужно спасать, кто чем может, думаю девочки будут рады любой помощи, Елена в четверг едит корм отвозить, может у кого лишний корм есть, может есть временные передержки на недели две для сук после стерилки, есть хорошие передержки и у нас на форуме, но все упирается в финансы, любой вклад важен, так как собак много и всех нужно вывозить, а значит на всех нужны передержки, а это деньги..

 

Форумчани заметьте тему здесь очень нужна помощь!!!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация очень сложная.Одному ее не вытянуть.Поэтому конечно нужна командная помощь.Хоть кого бы спасти.Я об этом сама узнала из Вк.Связалась с автором.Обстановка там конечно ужасная.Этот мужик занимается грибами и собак кормил ими же.в редких случаях что то др. перепадало собакам. Лена не всегда имеет возможность отписываться.поэтому хочется как то помочь...Она поедет уже завтра туда.Но должно быть понимание.кого вывозить.куда и на что.Мужику этому.собаки не нужны.они ему надоели.Ну вот как то так..Хотя попытаться с ним договориться об обеспечении кормом и о стерилизации.стоит попробовать.может тогда он хоть оставит кого-нибудь.Девочки.извините.если написала сумбурно.чего то голова уже не варит.

Изменено пользователем encender
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, реально сидеть писать просто нет возможности. Либо делать надо, либо сидеть в интернете!

 

Завтра да, собираюсь ехать. Везти корм. Одна девушка дает 20 кг! Забирать буду завтра утром по дороге. Кто может и хочет помочь кормом я всегда рада!!!!! И всему. Но!!! У меня спустило колесо. Надо этим срочно заниматься. Если кто сомжет привезти мне корм в Солнево, буду не сказанна рада. Крупы, консервы, обрезь, все пойдет!!!!

Там осталось 9 собак!

Завтра буду делать фото. И предварительно забираю 2 щенков. Белого пушистика, и вторую, если девочка!

 

Нужны помошники. Есть кто рядом с Жулебино, Истра? Помчь с пиаром, пофоткать.

 

Что еще нужно: нужны кураторы на кого нибудь из собак. Конечно, после фото, а то непонятно кто там есть.

Изменено пользователем AntifriZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...