Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сильно беременная собака


Lubelya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Только недавно пристраивали щенков с этого двора, а сейчас опять глубоко беременная собака. По словам женщины которая кормит, она должна вот-вот родить. Женщина работает, чтобы прокормить дворовых животных, оплатить операцию не может. Соседи ее деятельность не поддерживают, поэтому помощи от них не будет. Пожалуйста, помогите в оплате операции.

7c7d25820d7e.jpg

d18dce038ba3.jpg

b02b7936fec9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где территориально? В какой клинике планируется операция? Цена? Где будет передерживаться собака после стерилизации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где территориально? В какой клинике планируется операция? Цена? Где будет передерживаться собака после стерилизации?

Г. Александров, Ярославское направление. "Ветеринарная клиника"на ул. Кольчугинская 19. Примерная стоимость на вес собаки 5000 рублей. ( более точно сказали будет известно после операции, в зависимости от количества используемого наркоза). Планируем передержать в сарае при доме, опыт уже был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! По правилам фонда новым пользователям компенсация стерилизации осуществляется постфактум при наличии чека и фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! По правилам фонда новым пользователям компенсация стерилизации осуществляется постфактум при наличии чека и фото.

 

Здравствуйте! Тогда мы записываемся на ближайшее время на стерилизацию, а потом я выложу все необходимое. Спасибо большое за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! По правилам фонда новым пользователям компенсация стерилизации осуществляется постфактум при наличии чека и фото.

 

Вчера собачку простерилизовали. Прошу помощи в погашении долга 4500 рублей.

86baf4964c2d.jpg

90c48361d6f6.jpg

3d23675bfd37.jpg

0e84de3ea0b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 4500р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=841

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 4500р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=841

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как я могу связаться с модератором Ksushik, помимо личного сообщения? ( данная функция у меня отключена). Два раза писала жалобу и модераторам на почту, ответа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...