Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Опухоль в полости рта у кошки. Что делать? г.Реутов


Иркен68
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Фин.отчёт по кошке

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301468

 

МО .г.Реутов. Возвращаясь с работы домой, услышала кошачий дикий крик, возле соседнего дома в снегу сидела кошка, совсем замерзшая и как оказалось беременная, в диком шоке. Кошка явно домашняя, чистая, людей не боится. Выбросили погибать. Не смогла просто уйти и оставить её замерзать. Но себе оставить её не могу, т.к. живу на съёмной квартире с двумя собаками-инвалидами + ещё одна собака находится на передержке за мой счёт, ещё одно животное я просто не потяну. С кошками у меня практики совсем нет.Очень жалко выпускать её обратно на морозы, осознавая, что выжить у неё и у будущих котят шансов практически нет. Что делать??? Тел.для связи 8-925-829-80-89

 

Карта СБ 4276400036311117

 

17.02.2017 Позвонила Ирке Сойке, она сказала что можно приехать сегодня в 21-00, стерилизация беременной кошки стоит 2200, но к сожалению денег у меня совсем нет,всё уходит на моих больных собак и на оплату передержки для метиса леонбергера. Если соберём денежку,отвезти смогу сама,своим ходом в переноске,т.к машины у меня нет ...Помогите советами и что делать дальше.

 

 

 

91041157e0e3.jpg[/url][/img]

1b199c045cf9.jpg[/url][/img]

ea4509296cf6.jpg[/url][/img]

a>

 

498717524ef4.jpg[/url][/img]

 

Кошка малоподвижная, ощущение что вот вот разродится

Всё время лежит с полуоткрытыми глазами

 

Выкладываю отчёт по стерилизации. Спасибо огромное всем за помощь и советы. И огромная благодарность Lucio за оплату стерилизации 2200 руб, оставшиеся 300 потратила на впитывающие пелёнки и стерильные салфетки.

 

2410f76be122.jpg[/url][/img]

 

a4369ce10f01.jpg[/url][/img]

 

835079d6fff8.jpg[/url]

 

d6a9d242b47a.jpg[/url]

 

f6811d28a152.jpg[/url]

 

19.02.2017. Извиняюсь что не отписала вчера,была на работе.

Никакого лечения после операции не назначили. Ирка Сойка сказала , кошечка очень спокойная, домашняя и как оказалось у неё могло быть восемь котят уже в течение недели. Успели вовремя.

Не знаю как кошка чувствовала вчера весь день,но с самого утра она медленно передвигалась, пила воду,и просила еду,но я не стала кормить, Ирка Сойка сказала что кормить надо днём или ближе к вечеру. Пришла с работы в 23:00, покормила, аппетит хороший, в туалет ходит,полностью отошла от операции. Шрам сказали не обрабатывать. Швы снимать не надо. По возможности сказали нужно сдать анализы. Но сейчас у меня в голове стоит один вопрос, что с ней делать дальше? Выпускать на улицу или искать передержку. Квартира съёмная, оставить не разрешат,и так с трудом терпят нас с собаками. Ещё пару дней пока никто не знает я её смогу подержать, но как поступить в дальнейшем?

Очень прошу мне помочь найти передержку,ведь времени совсем мало, стараюсь сделать всё от меня зависящее, иначе опять улица.

 

20.02.2017-00:40 После стерилизации кошка полностью пришла в себя, единственное набухли молочные железы, но Сойка предупредила, что такое может быть, т.к. срок был очень большой.

 

466dd56375db.jpg[/url][/img]

 

Случилась другая неприятность, заметила что кошка практически не может пережёвывать пищу и часто трясёт головой,беспокоит ухо, начала смотреть рот и обнаружила опухоль на верхней челюсти. Завтра утром буду звонить в Реутовскую Городскую станцию по борьбе с болезнями животных узнавать что делать и записываться на приём и узнавать стоимость приёма и анализов. Как только всё узнаю, всё подробно утром отпишу. Очень нужна помощи финансами, т.к. у меня возможности нет...Но с вашей помощью и с вашими советами я буду делать всё от меня зависящее!

 

 

383fa00c2f58.jpg[/url][/img]

 

Позвонила в реутовскую городскую станцию по борьбе с болезнями животных,описала ситуацию. Специалист по этому вопросу будет в четверг. Приём стоит 450 руб. И после осмотра дадут назначения и последующие действия.

 

В данный момент ищу передержку для кошки, стараюсь найти недалеко от дома, чтобы можно было заниматься лечением. Может у кого-нибудь есть передержка на примете??? Отпишите пожалуйста

 

24.02.2017 На приём вчера попасть не получилось на работу вызвали да не на что идти.

1.Третий день глистогоню Вермоксом.

2.22b941616c6e.jpg[/url][/img]

f5aaf40bea38.jpg[/url][/img]

3.Шрамик почти полностью прошёл

4. Нашла женщину которая может держать в месяц за 3000 (плата за корм),но ответ ещё не дала,т.к. маленький ребёнок, сказала что надо посоветоваться с мужем. Но просит чтобы была прививка.

5. Также у кошки ушной клещ, капала Анандин,но не помогает, посоветовали Суролан. Маленький флакон 15 мл стоит 700 руб.

В общем состояние нормальное,только корм ест только влажный, сухой жевать не может,мешает шишка

 

На сегодняшний день требуется:

1. Приём в вет.клинике 450 руб.

2. Капли против ушного клеща Суролан флак.15 мл-700 руб

3. После приёма будет известно какие анализы сдавать и что делать с шишкой в полости рта.

4. И если дадут ответ, то сбор на передержку до пристройства.

 

26.02.2017

 

1. С ушами у кошки совсем плохо, гадать с препаратами не вижу смысла. Уши как и всё остальное нужно показывать специалисту, и следовать назначениям врача.

9a3116ae2a56.jpg[/url][/img]

 

На приём и на анализы денег нет. Прислали договор из фонда "Всем миром", завтра его распечатаю, отправлю договор с реквизитами по почте и если помогут финансово то сразу к специалистам.

 

a87aad577a67.jpg[/url][/img]

 

 

3.02.2017

Извиняюсь за то, что долго не появлялась, пришлось срочно уехать по семейным обстоятельства, за хвостами соседка смотрела.

1. Коша чувствует себя хорошо. Стремительно набирает вес.

e6c197f9a026.jpg[/url][/img]

2. Купила капли которые советовали, перед отъездом обработала и вычистила ушки, капельки и правда очень хорошие, клещ практически прошёл, обрабатывать ими нужно два раза с интервалом в 5-7 дней, обработаю второй раз завтра вечером, и можно считать что ещё одна проблема решена.

a9a6b2cfd1ce.jpg[/url][/img]

3. Также знакомые передали мешок корма для стерилизованных кошек, ест его с большим аппетитом

497ec6ff6767.jpg[/url][/img]

4. Глистогонка сделана, от блох обработана, от ушного клеща практически избавились, осталось решить проблему с шишкой во рту и с передержкой. И срочно пиар.

5. Через 6 дней буду делать прививку, паспорт купила купила.

 

 

15/03.2017 г.

Тему по кошке буду закрывать. Разрешили оставить кошку на месяц в квартире. В данный момент ищу для неё надёжные ручки.

30415f0b5278.jpg[/url][/img]

 

603e7d626701.jpg[/url][/img]

 

9c24fa6be24f.jpg[/url][/img]

 

4 дня назад шла возле дома, где была найдена кошка. Увидела женщину, которая кормит беременную кошку. Подошла поговорить, рассказала ей про ситуацию с нашей кошкой. И в ответ она мне заявила, что это её кошки, что живут они на улице, что я не имела права стерилизовать её кошку, а должна была дождаться пока родяться котята и отдать их ей. На вопрос "Куда вы их будете девать?" она ответила, что отдаёт их надёжным людям и вообще чтобы я больше не подходила к её дому и не смела трогать её кошек, после этого схватила беременную кошку и ушла в подъезд. Я была решительно настроена найти эту кошку и стерилизовать, т.к. женщина явно не в себе, и неизвестно кому она поставляет малышей, но сколько я там не проходила и не стояла её больше не встретила, а оставшиеся кошки из подвала выходят только когда она их приходит кормить. Я даже нашла льготную стерилизациюhttps://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/sterilizatsiya_i_kastratsiya._nekrasovka_865851751 Связалась с людьми. Ветеринар живёт в Зеленогораде за выезд берёт 1000 рублей, за стерилизацию 1000 и за кострацию 500 рублей. Разговаривала с людьми которые у неё стерилизовали кошек, все говорят что она всё делает очень хорошо, после операции через сутки можно выпускать диких кошек обратно, только единственное она выезжает когда набирается хотя бы 7 кошек. В общем что делать не знаю, но жалко котят, две кошки уже беременные, одной рожать вот вот, если уже не родила и другая на вскидку на таком же сроке, как та которую я нашла. Ведь кошки то явно на улице рожать не будут, родят в подвале, за котятами в подвал эта женщина явно не полезет. А дальше неизвестно выживут или нет. В общем что делать не знаю. У кого есть совет и предложения позвоните 8-925-829-80-89

Просто у меня нет возможности постоянно отписывать, но я всегда отвечу на звонок.

Спасибо всем за помощь!!!

Изменено пользователем Иркен68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно стерилить для начала, пиарные фото и в пиар. все как обычно. По поводу стерилизации могу посоветовать Ирину Сойку 8 926 753 73 два девять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вставлять фото: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вставлять фото: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

 

Срочно стерилить для начала, пиарные фото и в пиар. все как обычно. По поводу стерилизации могу посоветовать Ирину Сойку 8 926 753 73 два девять.

 

СПАСИБО, БУДУ ЗВОНИТЬ, а я ещё в интернете нашла мартовскийкот.рф, позвоню в вет клинику узнаю всё подробно и напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где сейчас кошечка?

Такая чистенькая, будто на улице не разу и не была.

 

В данный момент я её прячу от своих собак на кухне. Кошечка очень ласковая, спокойно дала себя осмотреть и обработать, ест человеческую пищу,на корм не реагирует. Еле донесла до дома, боится машин и вообще улицу. Я ей постелила в переноске, она сидит только там, но единственное с ночи ещё ни разу не сходила в туалет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО БОЛЬШОЕ

 

 

 

СПАСИБО, БУДУ ЗВОНИТЬ, а я ещё в интернете нашла мартовскийкот.рф, позвоню в вет клинику узнаю всё подробно и напишу

 

Позвонила Ирке Сойке, она сказала можно стерилизовать сегодня в 21-00, если сегодня привезём сами, нужно собрнать 2200 на стерилизацию и решить что делать дальше,без советов и помощи не справлюсь

Изменено пользователем Иркен68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По самому первому фото кошки у двери, и по словам, что кошка малоподвижная, и по времени года вознткают подозрения, что к беременности присоединились некие осложнения.

 

Всегда, когда забирают кошку с улицы, советуют везти в лабораторию сдать анализы, а потом уже на передержку.

 

Но когда беременность налицо, почему то все забывают про вирусы. А ведь после удачной стерилизации у Сойки кошка может просто погибнуть от вирусняка. Респираторные инфекции, пан, и ФИП молнеиносно губят таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По самому первому фото кошки у двери, и по словам, что кошка малоподвижная, и по времени года вознткают подозрения, что к беременности присоединились некие осложнения.

 

Всегда, когда забирают кошку с улицы, советуют везти в лабораторию сдать анализы, а потом уже на передержку.

 

Но когда беременность налицо, почему то все забывают про вирусы. А ведь после удачной стерилизации у Сойки кошка может просто погибнуть от вирусняка. Респираторные инфекции, пан, и ФИП молнеиносно губят таких.

 

и что мне делать, ведь я же писала что я не знаю что делать, просила совета, мне написали что надо стерилить и дали номер, я договорилась, так как теперь быть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что мне делать, ведь я же писала что я не знаю что делать, просила совета, мне написали что надо стерилить и дали номер, я договорилась, так как теперь быть???

 

никто не отозвался, даже на стерилизацию не собрали, я вообще не знаю что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не отозвался, даже на стерилизацию не собрали, я вообще не знаю что делать

Реквизиты для сбора помощи укажите в первом посте!

И стерилизовать обязательно и как можно скорее, тем более Сойка отозвалась и у Вас есть возможность отвезти.

Возможные кошачьи болячки Вашим собакам не опасны. После стерилизации можно и на анализы помощь у форумчан просить.

А после операции Вы кошку сможете держать?

Готова помочь на стерилизацию, скажите, куда деньги перевести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реквизиты для сбора помощи укажите в первом посте!

И стерилизовать обязательно и как можно скорее, тем более Сойка отозвалась и у Вас есть возможность отвезти.

Возможные кошачьи болячки Вашим собакам не опасны. После стерилизации можно и на анализы помощь у форумчан просить.

А после операции Вы кошку сможете держать?

Готова помочь на стерилизацию, скажите, куда деньги перевести!

 

мне десять минут назад отзвонились сказали в 21-30 быть , вылетаю из дома постараюсь успеть, надо ещё в аптеку сказали две упаковки салфеток и пелёнки впитывающие, карта СБ 4276400036311117, Я ПОЛЕТЕЛА ПРИЕДУ ВСЁ ОТПИШУ И ПРИШЛЮ ФОТО СПАСИБО ЗА СОВЕТ И ПОМОЩЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира опытный врач, и с ней надо обговорить, как лечить кошку после стерилизации. Если нет денег сдать вирусы, надо ежедневно следить за аппетитом, стулом. Поддерживающий курс, например, катозал, пробиотики. Три баночки рк рекавери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела, проверьте поступления.

 

Спасибо огромное. Пришли 2500. Только в мини-выписке номер карты не отображается, но я схожу завтра узнаю и создам тему фин.отчёт в которой всё подробно опишу. Фото выложила в посте. Всё подробно напишу и расскажу завтра, приехала в 1:50,сил нет совсем.Ещё раз спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно разместить в группах помощи животным в ВК - иногда там быстро находится б/п передержка на месяц, например. Ласковую молодую шпротинку можно пристроить сейчас. 8 плодная беременность это исключительный случай, можно написать про несостоявшуюся мать героиню, которая ищет срочно временное пристанище на месяц. И усиленный пиар.

Изменено пользователем ОЛЬГА С.Л.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще можно разместить в группах помощи животным в ВК - иногда там быстро находится б/п передержка на месяц, например. Ласковую молодую шпротинку можно пристроить сейчас. 8 плодная беременность это исключительный случай, можно написать про несостоявшуюся мать героиню, которая ищет срочно временное пристанище на месяц. И усиленный пиар.

 

Спасибо за совет, сейчас этим буду заниматься. И выкладывать информацию. Час назад пришла с работы, начала осматривать кошку и во рту обнаружила опухоль. Сейчас выложу фото и надо будет срочно решить что делать...времени совсем мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы будете куратором кошки? Тогда можно искать деньги на передержку.

 

Да я буду куратором, очень прошу помощи любыми советами...делаю все как мне пишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Вас? Есть новости?

 

Здравствуйте, всё отписала в первом посту, больше не знаю чем помочь ей еще на данный момент без финансовой помощи...

Изменено пользователем Иркен68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, всё отписала в первом посту, больше не знаю чем помочь ей еще на данный момент без финансовой помощи...

 

Ну так просто если в теме будет такая тишина, никто и не поможет...надо писать, просить, обновлять. Напишите не только в первом посте, здесь тоже, я вот Вашу тему читаю. Есть понятие к какому врачу пойдете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так просто если в теме будет такая тишина, никто и не поможет...надо писать, просить, обновлять. Напишите не только в первом посте, здесь тоже, я вот Вашу тему читаю. Есть понятие к какому врачу пойдете?

 

Да я всё поняла. Создала тему фин.отчёт. Просто я бы отписывала с телефона, но я даже зайти с него не могу мне ошибку выдаёт. Да я не знаю к какому врачу надо, позвонила в Реутовскую городскую вет.станцию, объяснила ситуацию, она сказал что надо прийти на осмотр, а там уже будет видно что делать, на четверг записал, а меня на работу вызвали, 23.02.2017, и вот как то так получилось. Но мне форумчане посоветовали в Реутове в Зоотолстопуз обратиться, но мне даже на приём не на что идти. + глисты обнаружила, но проглистила уже, да этот ушной клещ Анандин не берёт. И вот ещё мне про две передержки написали буду звонить завтра. Всё в теме отпишу.

Спасибо большое за помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...