Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
3 страниц V   1 2 3 >  
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зеленоглазая сибирка. Ласковая. Просится домой., У хозяина командировки. Выставил её за дверь.
EAL
сообщение 16.2.2017, 18:10
Сообщение #1

Из: Воробьёвы Горы-Истринский район

В деревне, где у меня дача много бездомных кошек, около 30. В основном дички. Ручных немного, одна из них сибирка. Ласкучая пушистая девочка лесного окраса, в эффектных черных чулочках. rolleyes.gif Как только увидит тебя-бежит со всех ног, трется-бодается и брык на спину-давай, гладь мне пузико! Чуть больше года назад была домашней, жила у односельчанина, одинокого мужчины. Но у него изменилась работа, частыми стали командировки .... И кошка стала жить на улице, в дом он решил её больше не пускать, даже, когда приезжал. Чтоб не расслаблялась и привыкала к уличной жизни.этой зимой коша переселилась в кошачью будку на краю деревни, где живут мои бездомыши. В конце января стерилизовала её, когда в соседний город приезжал форумской врач. Договорилась с соседкой подержать её неделю, тк сама я там только по выходным.соседка приютила кошу в прихожей. Возможностью выйти в открывающуюся дверь , за неделю она не воспользовалась. Стоял лоток-без промахов. Через неделю Кошку вынесли за дверь. С тех пор сидит на крылечке и никуда не уходит, надеется... Ищу куратора и группу поддержки для ласковой красавицы . Может кого то тронет коша, которая очень хочет снова быть домашней... . . 17.02.2017 Прошу помощи для кошки. Кошка на улице. 18.02.2017 кошка в стационаре до готовности анализов. На депозите у кошки 0. 19.02.2017 Кошка по прежнему в стационаре. Ждём результатов анализов. Карта СБ по запросу в личку.

ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301482

Сообщение отредактировал Lara - 1.3.2017, 2:13

+Цитировать сообщение
Татьяна Б.
сообщение 16.2.2017, 19:19
Сообщение #2

Из: метро Академическая

500 руб. Простите что на бОльшее не могу подписаться. Но на 500 подписываюсь.

+Цитировать сообщение
Лекочка
сообщение 16.2.2017, 21:00
Сообщение #3

Из: Москва

Какая красивая кошка

+Цитировать сообщение
EAL
сообщение 16.2.2017, 21:38
Сообщение #4

Цитата(Татьяна Б. @ 16.2.2017, 19:19) *
500 руб. Простите что на бОльшее не могу подписаться. Но на 500 подписываюсь.

Спасибо Вам, Татьяна! неловко нам ,конечно, от Вас помощь принимать... Будем надеятся, что сибирочку в чулочках заметят люди и помогут! Спасибо Вам сердечное!

+Цитировать сообщение
Ордо
сообщение 16.2.2017, 22:05
Сообщение #5

Из: Москва, Медведково, МО Мытищи

Нереальная красавица, да ещё и умница!
Не может быть, чтоб не нашлись достойные хозяева на такой изумруд?!

+Цитировать сообщение
EAL
сообщение 16.2.2017, 22:29
Сообщение #6

Цитата(Ордо @ 16.2.2017, 22:05) *
Нереальная красавица, да ещё и умница!
Не может быть, чтоб не нашлись достойные хозяева на такой изумруд?!

В нашей деревне шансов никаких. С местными в контрах из-за того, что кошаков кормлю и домики для них ставлю. А она ко всем льнет, в глаза заглядывает и если доброе слово слышит-сразу на спину брякается.

+Цитировать сообщение
EAL
сообщение 16.2.2017, 22:50
Сообщение #7

Цитата(Лекочка @ 16.2.2017, 21:00) *
Какая красивая кошка

Красивая. И имя у неё в прошлой жизни было красивое. Элзена. Теперь деревенские Машкой кличут.

+Цитировать сообщение
Татьяна Б.
сообщение 17.2.2017, 0:54
Сообщение #8

Я передумала . Я подписываюсь на тысячу. Ничего страшного со мной не произойдет.

+Цитировать сообщение
kozza
сообщение 17.2.2017, 1:39
Сообщение #9

(: ненормальная :)

Из: Москва Марьино

Девочки, есть ВОЗМОЖНО временный вариант передержки. Недели 2-месяц. Если интересно и есть возможность привезти, пишите в личку, все расскажу

+Цитировать сообщение
EAL
сообщение 17.2.2017, 10:07
Сообщение #10

Цитата(Татьяна Б. @ 17.2.2017, 0:54) *
Я передумала . Я подписываюсь на тысячу. Ничего страшного со мной не произойдет.

Татьяна, ....я краснею, правда... Спасибо Вам!

Цитата(kozza @ 17.2.2017, 1:39) *
Девочки, есть ВОЗМОЖНО временный вариант передержки. Недели 2-месяц. Если интересно и есть возможность привезти, пишите в личку, все расскажу

Написала Вам. Очень интересно!

+Цитировать сообщение
EAL
сообщение 17.2.2017, 11:05
Сообщение #11

Дорогие форумчане и гости! Помогите, пожалуйста, ласковой кошке попасть домой! Нам очень нужен куратор и финподдержка. Кошка красивая. У сибирок есть свои поклонники. Это не будет висяком, как мои черепашки и коровки. У меня их четверо. Ни одного финкуратора. И передержки, и пиар платные. Плюс огромное бездомное котохозяйство в деревне. Ни когда не подбирала кошек "за красоту". Все мои, на передержках, обычные на вид кисы, но ласковые и беспроблемные. Уверена, что ни одна бы не провалила смотрины. Но люди все равно выбирают глазами. Звонков нет. 0. Сибирка же-красотка! Тут все реально! В опытных руках, думаю, месяца за три будет дома! Помогите кошке , она хочет жить дома!

+Цитировать сообщение
lenafiber
сообщение 17.2.2017, 14:00
Сообщение #12

Елена, Вы как обычно нашли очередное чудо на Вашей даче. Я, к сожалению, пока помощь постоянную затрудняюсь предложить, у меня теперь кучка котят, из-за которых рискую тоже в долги уйти. Я не совсем поняла, как у Вас там уже домик устроен на даче, который тот злой кот занимал... Кто там за кошками в этом доме ухаживает и кормит? Может можно второй такой домик поставить? На него можно скинуться, чтобы там эта кошечка жила? Помыть ее, причесать, сфоткать и в пиар, чтобы на передержку не определять... Так можно?

+Цитировать сообщение
EAL
сообщение 17.2.2017, 14:52
Сообщение #13

Цитата(lenafiber @ 17.2.2017, 14:00) *
Елена, Вы как обычно нашли очередное чудо на Вашей даче. Я, к сожалению, пока помощь постоянную затрудняюсь предложить, у меня теперь кучка котят, из-за которых рискую тоже в долги уйти. Я не совсем поняла, как у Вас там уже домик устроен на даче, который тот злой кот занимал... Кто там за кошками в этом доме ухаживает и кормит? Может можно второй такой домик поставить? На него можно скинуться, чтобы там эта кошечка жила? Помыть ее, причесать, сфоткать и в пиар, чтобы на передержку не определять... Так можно?

Что касается кошачьих домиков, моя деревня, наверное, заняла бы лидирующее место в районе. У меня два двухэтажных домика, каждый на 18-20 кошек в противоположных концах деревни. Утеплённые , с дверцами, с сеном внутри. Кошки быстро обжили новострой, вижу, что им нравится. Рядом с каждым-домики столовые. Там всегда лежит сухой корм. Два раза в будние дни узбек, который работает у старосты, подсыпает корм. Ну а по выходным мы пируем, конечно! Варю им куриную баланду. Кошки у меня не голодают, хотя не могу предложить им ничего, кроме китекета или корма, что на форуме отдают. Из-за агрессивного кота соседка перестала кормить кошек у себя на участке. Во-первых, он все что можно пометил и воняет даже на улице, во-вторых не терпит стерильных на своей территории. Маленький переносной домик у меня есть, но соседка не разрешает из-за этого кота ставить его. Поэтому кошка сидит или на крылечке или на заборе, встречает и провожает соседку на работу. Китекета на неё, конечно, хватит. Наверное, и так может прожить свой век. Но ей к человеку хочется! И ведь соседка у себя принципиально не кормит, а она все равно вот скоро три недели там. Хочется шанс ей дать...Вдруг...?

+Цитировать сообщение
kozza
сообщение 17.2.2017, 15:31
Сообщение #14

Если что - как далеко кошь и есть ли кому ее привезти?

+Цитировать сообщение
EAL
сообщение 17.2.2017, 15:48
Сообщение #15

Цитата(kozza @ 17.2.2017, 15:31) *
Если что - как далеко кошь и есть ли кому ее привезти?

Спасибо Вам за участие. Решила, что вариант "чтоб бабушке мышей прогнать" нам не подходит. Если уж и помогать кошке снова стать домашней, то делать это ответственно. Кошке нужен или хозяин или надёжная передержка. И самое главное-куратор! В рулетку играть не буду.

+Цитировать сообщение
kozza
сообщение 17.2.2017, 16:03
Сообщение #16

Цитата(EAL @ 17.2.2017, 15:48) *
Спасибо Вам за участие. Решила, что вариант "чтоб бабушке мышей прогнать" нам не подходит. Если уж и помогать кошке снова стать домашней, то делать это ответственно. Кошке нужен или хозяин или надёжная передержка. И самое главное-куратор! В рулетку играть не буду.

Я абы кого не предлагаю. Посчитала, что это лучше улицы. И уж как минимум не хуже передержки.... причем бесплатно.

Но это всего лишь предложение, которое имеет право быть отклоненным. smile.gif

Кисе удачи, пойду искать более безвыходных

+Цитировать сообщение
EAL
сообщение 17.2.2017, 21:22
Сообщение #17

Звонила форумчанка. Предложила забрать кису на кураторство! Необходимо сдать коше анализы и подержать её стационаре до их готовности! Очень нужна разовая помощь и финкураторы! Помогите, пожалуйста, сибирке!

+Цитировать сообщение
Татьяна Б.
сообщение 18.2.2017, 0:21
Сообщение #18

Ну почему мне душу рвут вот такие ласковые обыкновяшки? А остальным?

+Цитировать сообщение
Доротея
сообщение 18.2.2017, 0:31
Сообщение #19

Из: Москва

Цитата(Татьяна Б. @ 18.2.2017, 0:21) *
Ну почему мне душу рвут вот такие ласковые обыкновяшки? А остальным?

Остальным тоже. Обычные полосатики - моя любовь и слабость. Только помочь сейчас нечем.
На попечении уже столько, что не потянуть помощь другим.
А, так их жалко. Этих чудесных, замечательных кошек и котов...

+Цитировать сообщение
EAL
сообщение 18.2.2017, 7:51
Сообщение #20

Вчера , уже в ночи, киса уехала в клинику. Взяли кровь, срезали колтуны. Вела себя очень достойно. Никаких попыток укусить или царапнуть. Кошку оставила под фамилию куратора, она там , видимо, в постоянных клиентах. Куратор в от'езде и будет только в понедельник, в лучшем случае, в воскресенье вечером. У кошки на депозите 0. Очень нужна помощь в оплате анализов и стационара.

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2017, 7:37
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.