Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкинский район, посёлок Лесной. Ослепший бездомный травмированный кот


Татьяна Иванова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Татьяна Иванова

реквизиты для оказания финпомощи котику

 

MasterCard Райффайзенбанк 5280 5360 8273 7910 Алексеева Ольга

 

карта СБ: 639002409022956284 Алевтина Николаевна М.

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301213

 

Собственно - Кот. Пока что живой, состояние - на фото. Предположительно - порван собаками, а там кто знает.

Что было на самом деле - знает лишь бессловесный.

Предыстория, свидетелями которой являемся мы ( я и соадмин по кошгруппе ВК).

Звонит знакомая. Некая Лариса пытается спасти травмированного бездомного кота, денег отчаянно нет, кот гибнет без оказания медицинской помощи. Территориально - посёлок Лесной ( место проживания Анны, соадмина). Знакомая спрашивает, кто умеет колоть кота, поскольку у Ларисы нет денег на ветврача, а ставить уколы она не умеет.

Говорю - ну Аня умеет, из Лесного и даю её телефон. Проходит день, звонков от Ларисы нет, от позвонившей дамы - тоже, причем на встречные звонки знакомая трубку НЕ БЕРЁТ. Душа становится не на месте конкретно, но позвонила -таки Лариса!

Информация, уже от Анны и от неё же фото:

 

AiNJHHEXlFY.jpg

 

14.02 забран из подъезда

15.02. Ест только когда поднесёшь ОЧЕНЬ БЛИЗКО. Чуть в сторону - еду не видит. И, похоже, нет нюха на еду.

Сходил в лоток. Мотыляет.

16.02. Котик чувтсвует себя удовлетворительно, назначения врача делаются.

17.02. не видит, не слышит. Ест, спит. Ходит строго в лоток. Стул норма.

Видео

\

18.02. Котофеич Ожил, возражает проитв уколов. Укусил)

19.02. Назначения делаются. Кушает хорошо, слух-зрение отсутсвуют по-прежнему.

Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

Не ест, не пьёт, и, кажется, уже не борется(

пролежал в коробке в подъезде несолько дней без оказания медпомощи. Потому что лечение назначено ( в больницу-то его Лариса сносила) , но Лариса не умеет колоть! Кот В ТАКОМ СОСТОЯНИИ В ПОДЪЕЗДЕ? , где с беспомощным животным каждый может сделать всё что пожелает. Единственный выход - стукнуться к людям, выходившим Толстого. Но у них 70 подобранных кошек! (семь-де-сят(( - и ТАКИЕ долги за корм, что страшно даже озвучивать(

Средств нет, но есть место, умение выхаживать тяжелых и ..безотказность в таких вот случаях :cry2:

JsG_q--tR7w.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

 

Состояние на сегодня:

кот поел. Но не видит и не чувствует ( нет нюха) - ест лишь тогда, когда поднесёшь.

Сходил в лоток. Раскоординация.

 

Нужны средства на лечение и жизнь.

rXQRoVX4PwM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна сможет бывать здесь только по вечерам, от себя добавлю что кошкин дом, где находится котик, в крайне бедственном положении. Долги несколько сот тысяч рублей! У хозяйки нет материальной возможности самостоятельно, без посторонней помощи, лечить котика. Давайте поможем все вместе! Хоть по 50 рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна сможет бывать здесь только по вечерам, от себя добавлю что кошкин дом, где находится котик, в крайне бедственном положении. Долги несколько сот тысяч рублей! У хозяйки нет материальной возможности самостоятельно, без посторонней помощи, лечить котика. Давайте поможем все вместе! Хоть по 50 рублей!

Это про деньги. А про кота? Что у него с глазами?

Есть масса различных капель. Только котёнка пролечили.

Витабакт, вигамокс, тобрекс, индоколлир, корнергель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Лесной были, это 5-10 минут на машине от Лесного. Колоть могу, но я безлошадная, мне туда добираться очень проблемно. Еще могу с куратором сгонять в Клязьму к своему врачу, моих животных он лечит очень бюджетно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

Спасибо за столько Откликов! :gift: даже не ожидала :)

Кот:

dW-Irx8Fymc.jpg

 

зрачок как бы растёкшийся по глазу.

 

По поводу выкладывания диагностирования - а надо ли? Насколько поняла из объяснений сокуратора и соадмина кошгруппы - в выданном ветклиникой документе не фигурирует даже, что он СЛЕПОЙ. Хотя , обязательно запрошу и выложу.

Кураторы стало быть мы обе - Анна из Лесного ( нет на ПиКе) и я. И Марина, если захочет присоединиться.

Сберкарта ЕСТЬ - выставлю. Голодного телефона нет. Врач там ходит на дом по-договоренности.

Хороший другой врач может пригодится, за предложение - ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! :gift:

В деньги, всё , действительно, упирается : врач, лекарства и еда.

 

Кот АБСОЛЮТНО СЛЕПОЙ - уже без сомнения(

Результат посещения запрашиваю, ок . И номер карты сбера.

Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кураторы стало быть мы обе - Анна из Лесного ( нет на ПиКе) и я. И Марина, если захочет присоединиться.

я к сожалению безлошадная тоже. с меня скорее всего куратор по информационной части сойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зрачок как бы растёкшийся по глазу.

 

Кот АБСОЛЮТНО СЛЕПОЙ - уже без сомнения(

Слепой или нет, офтальмолог скажет.

А так же диагноз.

Вы офтальмолог?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Вы офтальмолог?
Конечно нет,

результат первичного посещения ветврача, переданного Ларисой вместе с котиком, приютившие люди лишь вечером могут прислать, выложу.

Сегодня дозвонилась нашедшей котика Ларисе, итог разговора с ней:

(Обстоятельства нахождения животного)

Кот лежал на обочине дороги в г.Пушкино. Глаз затек кровью. Лариса его подобрала и отвезла в ветклинику , затем перевезла к себе в пос. Лесной, где проживает и расположила его в коробке в подъезде, где он пролежал несколько дней без оказания мед помощи,поскольку Лариса уколы делать не умеет.

Администратор кошгруппы Анна , проживающая там же в Лесном, увидев состояние котика, вместе со мной, виртуально бросились в ноги людям , умеющим выхаживать полутрупы, потому что дальше было медлить нельзя: или забрать - или очень скоро, забирать будет некого.

По поводу финкуратоства - финкураторсво на 1000 р. вроде как есть, (замечательный Человек Ольга Волкова ВК, помогавшая уже, неоднократно), но ситуацию с финпомщью зависит от будет ли работа...(

 

Карту сбер в 1 пост добавила:

 

карта СБ: 639002409022956284 Алевтина Николаена М.

Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

Документы, переданные вместе с котиком, переслали.

Качество, мягко говоря, :cry2: :cry2: :cry2: ( если только Анну попросить сходить нормально пофоткать).

На телефон получилось плохое качество фото. Выкладываю, пока, что есть.

Вет-Макс, стало быть. Пушкинский.

 

JAMxLLfi_EI.jpg

 

-m5wlDsJzpE.jpg

 

превью:

 

aa2fe3df7f472c11ce6cca8a4260d10e.jpeg 028d40a7d2ee54b9ada0569baa0e480f.jpeg

Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
1000 руб. на СБ.

Огромное Спасибо !D83DDE4F.png:gift:

только что позвонили - 1000 р получена!

Коту все назначения делают, выхаживают, очень к нему прониклись..

фото сегодняшние ( то есть вчерашние уже)

 

UaKAdzn9uX0.jpg

SwA_HYVgVYo.jpg

6Qrfa4R6t1g.jpg

Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

От Ярослава Владимировича К. , на сберкарту ночью, получено 250 рублей!

Огромное Спасибо за оказанную финпомощь :gift:

Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

uKC_cP_w8no.jpg

 

 

LEtAVeo2C2k.jpg

Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

Александру Б. огромная Благодарность за присланные для котика 500 рублей :gift:

Александр, сердечное спасибо от котика и помогающих ему людей! :gift:

 

Состояние Белого , на текущий момент таково: он СТАЛ реагировать на открвающуюся дверь ( поворачиваать голову).

Раньше реакции не было. Пробует подниматься на лапы ( до этого даже ел лёжа).

Правда, до туалета, кое-как , дотаскивался. И ходит , строго, в лоток.

Свежие фото имеются, но разрядился планшет прямо на просмотре, поэтому. фото позже , либо завтра уже.

 

Низкий поклон участникам котиковой судьбы, оказавшим финпомощь людям, и тем, кто переживает за него, желая выздоровления! Кот старается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

Спасаемый Белый котик сердечно Благодарит Кристину Александровну П., приславшую , сегодня, на его Жизнь 500 рублей с комментарием "на кота. Удачи!!" :)

eL0ibp4lOUQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я здесь новичок. Зашла сегодня сюда, и сердце кровью просто обливается.. Очень жалко котика!!! Сегодня Вам перечислила 500 р., рада, что денежка дошла). Пока, к сожалению, только столько, постараюсь еще прислать немного позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Татьяна, а как сегодня котик себя чувствует? не узнавали еще?

Марина, новости есть, конечно, как же без них.. От котика и помогающих людей Вам огромная Благодарность за моральную и метериальную поддержку бездомников и бывлебездомников, особенно, в тех случаях, когда она Очень нужна :gift:

Самочувсвие котика на видео:

 

Здравствуйте! Я здесь новичок. Зашла сегодня сюда, и сердце кровью просто обливается.. Очень жалко котика!!! Сегодня Вам перечислила 500 р., рада, что денежка дошла). Пока, к сожалению, только столько, постараюсь еще прислать немного позже.
Кристина, Огромное Вам Спасибо :gift: это не только столько, это Целых столько! :):gift:

И отдельное :gift: за тёплые слова и поддержку. Если бы котик мог.. :cry2: Слышать - ему бы тоже было очень приятно - животные , же, всё понимают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

* назвали Котофеичем: негоже, коту, без имени-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

кот Ожил, уколы делать не даёт, сегодня женщину делающую назначения, УКУСИЛ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...